Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Купил кабел Nokia Type: CA-75U 3.5мм>3 контакта поставил галочку на PAL и включил тв выход подключил на тв не получилось.на тв тоже 3 контакта 1видео 2аудио. в чем может быт проблема?

На ТВ кабеле 4 контакта (еще общий). Кабель вы не тот купили.

Распайка кабеля д.б. как на картинке.

322b48b9e94f.gif

Или так

raspinovka_139.jpg

Можно купить похожий кабель и самому перепаять разъем

Изменено пользователем Pluton
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ кабеле 4 контакта (еще общий). Кабель вы не тот купили.

У меня на тв и на кабеле 3 контакта,может у меня телевизор не тот? (простойт LG 54 дюймовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на тв и на кабеле 3 контакта,может у меня телевизор не тот? (простойт LG 54 дюймовый)

Разъема у Вас 3, а контактов д.б. 4. Прицепил картинку к предыдущему сообщению. Тестером умеете пользоваться?

Если кабель у Вас все же "правильный", то возможно Вы его в телефон не до конца вставляете - он довольно туго должен идти.

А с телевизором у Вас все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъема у Вас 3, а контактов д.б. 4. Прицепил картинку к предыдущему сообщению. Тестером умеете пользоваться?

Если кабель у Вас все же "правильный", то возможно Вы его в телефон не до конца вставляете - он довольно туго должен идти.

А с телевизором у Вас все в порядке

Спасибо! кабел точно такой же как на картинках,вставляю на тел до конца,меняю местами крас,бел,желтый не получилось.наверно кабел не тот.а тестера у меня нет.

Изменено пользователем HocuB7722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! кабел точно такой же как на картинках,вставляю на тел до конца,меняю местами крас,бел,желтый не получилось.наверно кабел не тот.

Замена местами разъемов (тюльпанов ) ничего не даст. Как правило необходима перепайка проводов на мини-джеке №№ 3 и 4. Нужно взять тестер и прозвонить кабель, затем перепаять в нужной конфигурации - делов то на 10 минут.

Нужный кабель можно искать до бесконечности - продавцы по распайке Вам ничего не подскажут, легче перепаять самому или попросить кого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена местами разъемов (тюльпанов ) ничего не даст. Как правило необходима перепайка проводов на мини-джеке №№ 3 и 4. Нужно взять тестер и прозвонить кабель, затем перепаять в нужной конфигурации - делов то на 10 минут.

Нужный кабель можно искать до бесконечности - продавцы по распайке Вам ничего не подскажут, легче перепаять самому или попросить кого.

Pluton спасибо за все ваши ответы! мне поискат лучще готовую кабел или попросит когото из с.ц :|

Изменено пользователем HocuB7722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ создания самому виджета-ссылки на интернет страницу, по моему очень не плохо. Кому интересно - творите.

http://badablog.ru/instruktsiya-sozdaem-vi...itsu/#more-4005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ создания самому виджета-ссылки на интернет страницу, по моему очень не плохо. Кому интересно - творите.

http://badablog.ru/instruktsiya-sozdaem-vi...itsu/#more-4005

эта страница не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истории заказов в KIES нет купленных мной приложений, покупал через телефон, захожу на АPPS с телефона, у купленных приложений активна кнопочка получить, нажимаю начинается скачивание и установка, но доходит до половины и ошибка, думал через кису установить, а там в истории заказов нет купленных мной приложений, подскажите как получить купленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто прибыл ноут: скачал ощибочно старую версию киес, не устанавливался,обновил установил,киес с телефоном дружил и скачаль несколько нужных приложении. bboyshok спасибо за ответы и за скриншот,действително помог мне быстро разобраться.

 

кстати заодно и уч.запис самсунга легко создалься на телефоне, но моб.аппс все ещё пусть(странно) может ещё какие-то причини? но зато активировал моб.трекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S8500XEKH2, Bada 1.2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня моб.аппс работает. Может с инетом у тебя чето. Ты на телефоне завел учетку для аппса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня моб.аппс работает. Может с инетом у тебя чето. Ты на телефоне завел учетку для аппса?

Аппс открываеться но пусто и пишет нет данных,а учетка тот который исползовал на компе(киесе) когда скачал приложении. учетка создался когда телефон был подключен к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

в телефон ее тоже нужно вводить

об этом и говорю создал учетку самсунга на телефоне (ранше это у меня не получилас) но моб.аппс все равно пусто.

а что такое пиковое время на настройках уч.запис самсунга?

 

Вот такой вот аппс271323-25-09-11)1316958025_thumb.jpg

271323-25-09-11)1316958072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кто сталкивался с подобной проблемой.

загружаю через родной дельфин несколько инет-страниц (башорг), потом сврачиваю и продолжаю юзать телефон по назначению. Иногда загруженные страницы висят сутками а иногда утром открыл баш, вечером прихожу домой хочу открыть свернутые страницы а они фигак и исчезли, просто сам тел их закрывает и все...

у кого то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel 5:

 

NaviTel 5

 

Работает, инструкция по установке в архиве. Необходимо будет скачать еще карты, ссылки на них есть там же.

 

Перед установкой обязательно прочтите инструкцию. По самой навигации - "Прогород" гораздо лучше.

 

P.S. Работает на любой прошивке, в т.ч. на официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel 5:

 

NaviTel 5

 

Работает, инструкция по установке в архиве. Необходимо будет скачать еще карты, ссылки на них есть там же.

 

Перед установкой обязательно прочтите инструкцию. По самой навигации - "Прогород" гораздо лучше.

 

P.S. Работает на любой прошивке, в т.ч. на официальных.

 

Спасибо, Прогород не пробовал, а Навител как-то роднее !!!

Любитель Самсунгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

 

Взял 1 волну жене, но ни как не получается с нее вставлять в одноклассники фотки, подскажите как быть? браузер - опера 5.1, бада - 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel 5:

 

NaviTel 5

 

Работает, инструкция по установке в архиве. Необходимо будет скачать еще карты, ссылки на них есть там же.

 

Перед установкой обязательно прочтите инструкцию. По самой навигации - "Прогород" гораздо лучше.

 

P.S. Работает на любой прошивке, в т.ч. на официальных.

 

Ссылка на карты Украины не рабочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...