Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите не могу найти код для антены в мобильнике. тут где то был ткните или напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У кого есть карты России с номерами домов для роут? Если есть конечно :)

у FAQ`a поищи, у него точно есть

Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.

А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Нужна помощь. В инженерном меню попытался увеличить громкость динамика на звонок. Не могу нормально ввести необходимый уровень - дает ввести только одну цифру. В результате максимум что я могу ввести это "9db" вместо стоявщих 61db... Что за хрень, как выкручиваться? Или поможет только хард-резет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Нужна помощь. В инженерном меню попытался увеличить громкость динамика на звонок. Не могу нормально ввести необходимый уровень - дает ввести только одну цифру. В результате максимум что я могу ввести это "9db" вместо стоявщих 61db... Что за хрень, как выкручиваться? Или поможет только хард-резет?

Нажимаешь на белую строку и вводишь 90,а вот хард-резет в таком случае не помогает,только перепрошивка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайся вводить цифры клавой инженерного меню. Делай всё как делал , но когда покажется окошко для цифр перетаскивай его просто вверх: появится стандартная клава. Всё,вводи что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь - кто знает ответьте.Во время разговора по телефону звук сильно скачет - от тихого до громкого. То еле

еле слышно - то громко из- за этого эффекта речь труднее воспринимать на слух. По громкой связи меня вообще собеседник не слышит- только булькание и какие то непонятные звуки. Шумоподавление отключено - с ним вобще плохо.Можно ли что то сделать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь - кто знает ответьте.Во время разговора по телефону звук сильно скачет - от тихого до громкого. То еле

еле слышно - то громко из- за этого эффекта речь труднее воспринимать на слух. По громкой связи меня вообще собеседник не слышит- только булькание и какие то непонятные звуки. Шумоподавление отключено - с ним вобще плохо.Можно ли что то сделать ???

Скорее всего дело в операторе,потому-что у меня такого не наблюдалось!! ))

 

Кому не сложно зайдите в пункт набора номера нажмите любую одну цифру затем кнопку вызова,будет выполняться запрос,во время выполнения запроса посмотрите внимательно на экран.Мне важно знать не бегают ли по экрану тёмные полосы во время выполнения запроса??

 

Кому не сложно зайдите в пункт набора номера нажмите любую одну цифру затем кнопку вызова,будет выполняться запрос,во время выполнения запроса посмотрите внимательно на экран.Мне важно знать не бегают ли по экрану тёмные полосы во время выполнения запроса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиться во время разговора громкость постоянно регулировать. Но если собеседник говорит на одном уровне громкости - то вроде ничего. Тяжело привыкать к такому после нокии -там один раз выставил и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиться во время разговора громкость постоянно регулировать. Но если собеседник говорит на одном уровне громкости - то вроде ничего. Тяжело привыкать к такому после нокии -там один раз выставил и забыл

Какая версия прошивки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в операторе,потому-что у меня такого не наблюдалось!! ))

 

Кому не сложно зайдите в пункт набора номера нажмите любую одну цифру затем кнопку вызова,будет выполняться запрос,во время выполнения запроса посмотрите внимательно на экран.Мне важно знать не бегают ли по экрану тёмные полосы во время выполнения запроса??

 

Кому не сложно зайдите в пункт набора номера нажмите любую одну цифру затем кнопку вызова,будет выполняться запрос,во время выполнения запроса посмотрите внимательно на экран.Мне важно знать не бегают ли по экрану тёмные полосы во время выполнения запроса??

Во время запроса темные полосы не бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки при покупке была F7 ,через KIES прошился на F8

Прошивка тут ни причём... Проверь с симкой другого оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта же симка в Нокии прекрасно пашет без проблем

 

mamluk,

Может быть что то можно изменить в инженерном меню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта же симка в Нокии прекрасно пашет без проблем

Я всё понял )) Чувствительность антены у samsung wave похуже чем у nokia,даже тот же wi-fi ловит куда хуже чем на моём стареньком nokia 5800

 

Эта же симка в Нокии прекрасно пашет без проблем

 

mamluk,

Может быть что то можно изменить в инженерном меню ?

Самый лучший тебе совет не трогай инженерное меню )) Инженеры не даром настроили его так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю оператор здесь не причем, ( в нокии на той же симке звук абсолютно ровный ) скорее проблема в усилителе звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю оператор здесь не причем, ( в нокии на той же симке звук абсолютно ровный ) скорее проблема в усилителе звука

Ещё может быть от партии телефона.Удивительный тел с каждой новой партии выявляются какие-то особенности)) Попробуй сделать переконфигурацию ,может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может быть от партии телефона.Удивительный тел с каждой новой партии выявляются какие-то особенности)) Попробуй сделать переконфигурацию ,может поможет...

переконфигурацию чего? Про глюки со звуком читал - они были в начальных прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переконфигурацию чего? Про глюки со звуком читал - они были в начальных прошивках.

Переконфигурацию телефона. Это почти как хард-ресет,востановление заводских настроек.. Ну почему-то у меня работает передача речи шикарно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает GPS?!

Хотите верьте, хотите нет. Я сам сначала удивился, потом проверил через родное "Мое положение" - и правда...

Добрый вечер, форумчане. Я с Украины и не давно получилось разобраться с GPS, всё таки он работает и быстро работает, но видимо из-за расположения самого какого то датчика GPS в телефоне, находится в неудачном месте. В общем, если телефон не брать в полный охват руки, а взять по середине аккуратно не закрывая ладонью заднюю часть, запустив на телефоне утилиту GPS status, за 10 секунд у меня находит несколько спутников, дальше сворачиваю её и захожу в Навигатор и там моментально получаю свое место положения. Насчёт расположения рук и охвата я описал образно - это вы уже сами попытайтесь взять так что бы нашло, сам факт в том что вроде и мелочь, а из-за этого долго не находило месторасположения нашего, да и зачастую в обще не находило ничего, сейчас после того когда нашел как брать телефон в руки (в каком положении) при запуске GPS уже 5 день никаких проблем, а в авто взял крепление в котором крепится телефон только по бокам и нет задней планки и все начало работать просто как конфетка. Изначально думал что GPS вообще не работал, как ни пытался что либо найти - не получалось, потом всё таки пытался телефон в разных местах класть и запускать GPS и как оказалось, мы сами своими же руками закрываем связь GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Купил Wave на Ebay, пришел, все хорошо. Одна проблема, экран в нижней его части отходит, прижмешь вроде становится на место, но не надолго.

Вопрос - у кого нибудь есть такая проблема, если да то как решили, в СЦ не носил, т.к. гарантии нет. Скачал Service manual, там вроде показано, что и разобрать не сложно, кто нибудь разбирал, нет ли каких нибудь хитростей, особенно напрягает первый шаг со снятием пинцетом крышки сверху.

 

Надеюсь на толковый совет. А то напрягает каждый раз экран прижимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies предложил обновиться на версию 1.5.3.10093.31, но проверив все файлы и загрузив 341 кБ говорит "Нет подключения к Интернету". Видимо сервер слишком загружен, поскольку все остальные программы инет видят без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. такой вопрос, прочитал что из-за не хватки супер амолед. самсунг решил ставить супер тфт экраны, ни кто не вкурсе, не появились ли такие на прилавках Украины. Хочу на недели купить телефон. но охото с супер амолед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Никто не сталкивался с проблемой при получении почты с вложением пишет "сообщение слишком велико" хотя приложенный файл до 3Мб. Что-то через поиск не нашел про это ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...