Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

ppp2, ээ там довольно комплексное решение) я делал такое для Jet, когда надо было чтобы вместо ютолка с виджета букридер запускался. Если пробблема в названии, я просто подменю вызов в джава приложении. Проще сделать, чем объяснять

Хотя можешь почитать в ветке с приложениями -

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45009#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как зделать так чтоб сигнал вызова играл ровномерно,а получается секунду две играет какбы приглушонно после нормально.Режим стоит обычный.

Это "фича" Samsungа, и ни чего тут не поменяешь. Разве что мелодии сделать с секундной задержкой звука.

windows7v2e.gifkasperskyuserbar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chain2k, Для меня слишком сложно, я с джавой не дружу :)

Придется ждать, может в новой прошивке пофиксят. Я так понимаю этот глюк у всех, кто шился с F2 на H4 через КИС и делал преконфигурацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли вынести иконку "меню" на рабочий стол,чтобы каждый раз не тыкать ромбик? Так будет легче и кнопка меньше изнашеваться будет) Если нет,то может ли кто нибудь создать таковой виджет или же приложение "меню"..?

 

И ещё кому не сложно зайдите в пункт набора номера нажмите любую одну цифру затем кнопку вызова,будет выполняться запрос,во время выполнения запроса посмотрите внимательно на экран.Мне важно знать не бегают ли по экрану тёмные полосы во время выполнения запроса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как победить неприятный щелчок из динамика после прослушивания музыки и перехода в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл сей девайс. Не могу посмотреть online tv . Flash и java включены . Появляется окно , в середине F9 и усё. Прошивка H4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите мне, начял перепрошивать телефонн сначяла поставил прошивку S8500XXJF7, непоявилса руский, телефон куплен в Германии, но походу он Итальяшка, после етой прошивки поставил S8500XEJH2, и тут все начялось, телефон не перезагрузилса, начял перезагружать в ручьную, ничего не вышло, теперь он не включяетса, при подключении к компютеру, или к зарядному устройству, телефон загораетса и пишет

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FOTA Engine is not intalled

Plz install FOTA Eng.

(FOTA_ENGINE_VER_INFO_2.0)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

при етом екран то тухнит то загораетса, а клавишми звук-+включить+камера, Dowload mode заграетса буквально на 3 секи, читал теги выше, но через довлоадер установить немогу, ибо телефон неотображаетса на компе, ибо неуспеваю установить за 3 секи.

Што мне делать? и как?

 

Зарание спасибо

samsung - порвет всех хД

Алах Акбар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIRIS, в S8500XXJEC или в S8500XEJF2 точно был файл с FOTA. Кажется в EC. Найди, посмотри, чтобы он там был, распакуй архив, настрой даунлоадер (то есть проставь все птички, чтобы осталось только кнопку даунлоад нажать) и попробуй успеть. Только boot в тех прошивках не шей. И еще возможно просто разряжена батарея, потому телефон и отключается сразу после ввода в режим загрузки. Попробуй позаряжать его предварительно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно не обратил внимание, можно ли добраться и как крепится экран к основанию, и можно ли экран подклеить, если он отходит как в моем случае?

На крепление экрана внимания не обращал, поэтому, увы, не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял прошивку Н1 там есть она но неуспеваю нажать( какие ищо предложения будут?) телефон на зарядке стоял сутки, и всеровно безтолково....

samsung - порвет всех хД

Алах Акбар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие обладатели волны, у всех ли так долго работает автофокус как у меня(секунды 2)? Нужно ждать пока пикнет, а только потом щелкать, ну ОООЧЕНЬ плохо, быстрый момент поймать не реально? Может в настройках фотокамеры что-то выставить чтоб быстрее фокусировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIRIS, то есть ты залил другую прошивку с FOTA, но телефон постоянно перегружается? В режим загрузки входит? Если да, теперь пробуй шить последнюю версию, скорее всего бут новый не понимает старые версии файлов.

 

Deepfreezer, сделал utalk c новой версией 2.2.2 Из видимых отличий - поддержка ландшафтного режима. Поробуй его установить, но обязательно ставить с jad файла utalk2.2.2.rar

Если не заработает, подключи телефон в режиме KIES, закрой сам KIES, запусти Stune sTune_107.zip, нажми autoconnect, телефон подключится. Зайди во вторую вкладку Browser

Посмотри там по пути AppEx-User-Java-Hidden Games-Utalk, даже если там есть файлы, замени на те, что я приложил к сообщению. Заменяются простым перетаскиванием в проводнике windows.

Ну и всем кто хочет обновить версию Utalk можно проделать операцию с Stune.

Изменено пользователем chain2k
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Samsung s8500 Wave наконец-то появились "под заказ" нормальные качественные чехлы:

 

http://www.noreve.ru/noreve/smartphones/sa...msung_1941.html

 

С доставкой - около 2000р. Заказал себе такой, в кожаной сумке тел. вообще не слышно на улице (вызов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если вопрос уже задавался, но в теме найти ответа не удалось.

 

Возможно ли найти полноценную программу для навигации, которая будет работать не пожирая траффик и для которой можно найти карты для небольшого города. (Просто читала что Bada еще совсем новая и под неё практически нет софта).

 

Пожалуйста, если такая программа есть, напишите как она наз-ся и где её можно достать? Спасибо.

 

И еще один вопрос. Есть ли модели с Корейской сборкой или они все Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой он очень! На мой взгляд не очень удобно

 

Из тонкой, хорошо выделанной кожи, по размерам телефона. Есть доступ ко всем клавишам и фотокамере. Лучшего чехла не найти. Как приедет (дней через 10-12), отпишусь о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...