Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Плеер-телевизор Spb TV добрался до Bada

Компания Spb Software сообщила о выпуске программы-плеера для просмотра телевизионных каналов Spb TV для платформы Samsung Bada. Программа бесплатна и поддерживается за счет демонстрации рекламы.

141401-9-12-10)1291881345_thumb.jpg

Spb TV позволяет получить свободный (не требующий подписки и абонентской платы) доступ к около 150 телеканалам, транслирующимся в Интернете, в том числе, к каналам на русском языке. Список поддерживаемых каналов может меняться в зависимости от доступности того или иного канала для свободного интернет-вещания.

 

Ключевая особенность продукта – пользовательский интерфейс, включающий в себя в том числе механизм переключения каналов, автоматическую адаптацию работы плеера к изменению скорости передачи данных, функцию «картинка-в-картинке», расширенные возможности просмотра программы каждого канала. Таким образом, интерфейс Spb TV максимально повторяет основные функции управления обычным телевизором.

 

Spb TV также работает на устройствах под управлением Andoid, iPhone/iPad, Symbian, Windows Mobile, BlackBerry и WebOS.

Установил. Включил все каналы. Подключился по средством Wi-Fi. Все показывает на ура. Даже на "Высоком качестве". Правда много каналов которые и нафиг не надо лично мне. Плюс ТВ программа на многие каналы есть. Это очень удобно.

Сама программа очень удобна и показывает заряд батареи. Регулируется качество потокового видео. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, спасибо за инфу! А ссылку не могли бы дать, откуда можно скачать это приложение?

 

 

Koichi, спасибо за советы и ссылки - попробую сама разобраться, а потом вернусь доспрашивать :bu:

 

...Утром вот открыла загруженный Kies, попыталась скачать приложение с темой - пару раз появилась надпись "подождите, запускается Kies", после которой происходил возврат на страничку с приложением...потом попробовала запустить Apps в Kies - итоге четвёртый час крутится синий бублик посередь экрана (при этом нет данных, что скачивается хоть что-нибудь :( ), накрылась (похоже) в компе возможность работы с вёрдовскими документами... При попытке остановивть процесс - ноутбук дважды зависал... Наверное всеж Kies не для средних умов...

Ладно, пошла читать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил. Включил все каналы. Подключился по средством Wi-Fi. Все показывает на ура. Даже на "Высоком качестве". Правда много каналов которые и нафиг не надо лично мне. Плюс ТВ программа на многие каналы есть. Это очень удобно.

Сама программа очень удобна и показывает заряд батареи. Регулируется качество потокового видео. Всем рекомендую.

Вопрос - откуда брали? Ни на российском ни на украинском аппсе не нашел/

 

Вопрос снят - нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dioma,

программа, как программа. У меня работает норм. Возможно стоит просканировать ноутбук на наличие вирусов и вредоносное ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С Киес и съемным диском вроде разобралась, все подключилось и передалось. А может мне кто нибудь по uTalkу помочь. На сайте я зарегилась. Надо ли в телефоне создавать аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kusyk,

ну если на сайте сделали акк, то в телефон нужно просто ввести свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Спасибо, но не получается. Когда создаю аккаунт и нажимаю создать пишет сервер не отвечает и так все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каналы в spbTV добавлять можно? и хотелось бы получше качество изображения, не нашел настроек для этого, только 320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каналы в spbTV добавлять можно? и хотелось бы получше качество изображения, не нашел настроек для этого, только 320?

Обсуждение тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такую страничку : http://developer.bada.com/apis/tools/sdk/l...menu=MC01040809

 

Немного не понял про языковой пакет русского : Россию O - - O http://developer.bada.com/apis/docs/common...menu=MC01040810

 

И правда на 1,2 браузер Дельфин быстрее работает :) :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bartik76,

это сдк бады, нужна для отладки программ, написанных программистами

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать цифру 1 и так далее с аппс а то стоит мол есть обновления для апов?

наверно стоит обовится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня при соединение Апса через Киес выходит вот такое сообщение:

 

The server committed a protocol violation. Secthion=ResponseStatusLine

 

Киес новый обновился до 1,53,10,103 при нажати ок ето сообщение вместе с Апсом исчезает!

Вообщем немогу я Апс зайти через Киес,телефон определяется нормально! :ak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня при соединение Апса через Киес выходит вот такое сообщение:

 

The server committed a protocol violation. Secthion=ResponseStatusLine

 

Киес новый обновился до 1,53,10,103 при нажати ок ето сообщение вместе с Апсом исчезает!

Вообщем немогу я Апс зайти через Киес,телефон определяется нормально! :ak:

 

Не знаю,помогу или нет,но в Wind 7 помогла такая штука: пуск-панель управления-брандмауэр виндоус-разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр -галочка напротив kies exe-применить

 

Если стоит Каспер,есть смысл сделать программу "доверенной": настройки-параметры обнаруживаемых угроз и правила исключений-исключения-настройка-доверенная зона-доверенные программы-добавить-kies.exe

 

Надеюсь кому-нибудь да помог:fans:

 

Активация будильника,при выключенном телефоне:

 

главное меню-часы-настройки(между создать и назад)-настройка автовключения-галочку на "включено"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,помогу или нет,но в Wind 7 помогла такая штука: пуск-панель управления-брандмауэр виндоус-разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр -галочка напротив kies exe-применить

 

Если стоит Каспер,есть смысл сделать программу "доверенной": настройки-параметры обнаруживаемых угроз и правила исключений-исключения-настройка-доверенная зона-доверенные программы-добавить-kies.exe

 

Надеюсь кому-нибудь да помог:ak:

 

Спасибо Брат!!!!Помог!!!! Проклятый Каспер уже достал,зае.... своими проверками,они там в лаборатории совсем уже свихнулись,проверяет етот гад все,у меня довольно мощный комп и то етот гад(каспер 2009) умудряется его притормаживать-сволочь!!!

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня нет папки bada applications??

Может кто нибуть сделает видеоинструкцию как устанавливать платный софт на Samsung WaVe???

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня нет папки bada applications??

Может кто нибуть сделает видеоинструкцию как устанавливать платный софт на Samsung WaVe???

 

Зачем она для платного софта ?

 

http://www.samsungapps.com/supportMain/getSupportMainList.as

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она для платного софта ?

 

http://www.samsungapps.com/supportMain/getSupportMainList.as

Ты что гонишь?зайди в http://OldPh.one/index.php?showtopic=45631 и почитай Инструкция по установке игр !!

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что гонишь?зайди в http://OldPh.one/index.php?showtopic=45631 и почитай Инструкция по установке игр !!

 

Я не гоню,и сам играю в игры от fillka ;)

Сам не правильно понял,ты-же спрашивал про-платный софт,который оплачивается через карту или смс и хранится на apps в моих загрузках?

Вот я и спрашиваю,зачем тебе эта папка.

 

У тебя какая прошивка?

Здесь уже писали,что на последних эту папку не видно...

Раскусили тему похож , на BADA 1,2 наверняка невозможен будет фокус с подменой :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырный чехол Сайт

Изменено пользователем ponedelnik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.кто знает как поставить игру Real Football 2010.пробую и никак...если можно пошаговая инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.кто знает как поставить игру Real Football 2010.пробую и никак...если можно пошаговая инструкция

если прошивка выше h4 то только покупать в аппсе, если h4 и ниже то

1. Подключаемся телефон в режиме носителя и заходим в папку Other / @ bada applications @ /

и тут ищем папку с ненужным вам приложением, котрое вы хотите заменить на нужное вам.

2. Меняем названия *.exe ненужного, бесплатного приложения на*.ехе нужного вам приложения.

Пример: если ставим NFS Shift поверх ARDefender, то переименовываем s3e.exe в ARDefender.exe и заменяем.

3. Заходим в папку ' Info ' и заменяем файлы:

- appSygn.sys

- signerCerf.sys.

Дальше переименовываем файл с расширением *.htb в название с папки уже установленного приложения.

4. Удаляем всё с папки Data, установленного приложения и копируем туда всё с вашей папки Data.

5. Удаляем всё с папки Res, установленного приложения и копируем туда всё с вашей папки Res.

6. Смена иконки:

 

В папке ' Res ', имеются 2 *.png файла - это иконки и фон загрузочного экрана, находим их и сохраняем.

Картинки от игры, которую мы ставим поверх ненужного приложения переименовываем названиями этого приложения. (Т.е. если у нас иконка нашего приложения называлась к примеру icon_ardefender.png а загрузочное окно splash_ardefender.png, то картинки от игры, которую мы ставим поверх этого приложения, мы должны назвать так же само и заменить).

 

это если приложение чистое, но в сети реал футбол уже есть переделанный под заменяемое приложение, просто с аппса устанавливаешь бесплатное приложение которое указанано под игрой реалфутбол а потом на флешке меняешь папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...