Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Запись разговоров осталась

Если шить лоудером - запись есть, Кисом - запись пропадает. Проверено неоднократно.

Кто спрашивал про Кис2 -

Бета, поэтому не поддерживается обновление микропрограммы (прошивка)

В остальном понравился значительно больше 1.5. Особенно работа с контактами - практически все можно править и сохранить на компе включая фото. Только мелодию вызова нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этой прошивке L2 часы отстают безбожно!

за час на 7 минут

часы могут отставать, когда телефон выключаешь и аккумулятор достаешь(у меня 2 симки когда переставляю, немного часы отстают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы могут отставать, когда телефон выключаешь и аккумулятор достаешь(у меня 2 симки когда переставляю, немного часы отстают)

я же написал,отстают очень сильно,прямо на глазах...и перезагружал и чо только не делал,хотел лоудером обратно откатываться...

отключил авто обновление и всё стало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли виждеты сильно жрать батарею ? - тепель ее хватает на 2-3 сутки, раньше было около 5

S8000, S8000MXEJA1 - S8500, S8500XEJH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил себе сообщение на почту с вложением. На телефон получил, телефон спрашивает сохранить вложение? Я говорю - ДА! Он говорит куда и предлагает положить в мои папки. Я сохранил. Теперь не могу найти эти "Мои папки". Несколько раз принимал сообщения, и не могу понять куда они сохраняются, на карте и в телефоне их не видно.

Если он не переименовывает или ты знаешь название - воспользуйся поиском

IMMortal261.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал,отстают очень сильно,прямо на глазах...и перезагружал и чо только не делал,хотел лоудером обратно откатываться...

отключил авто обновление и всё стало нормально

ааа, у меня и на старой прошивке такое наблюдалось, с включенным автообновлением часы отставали, выключил нафик

5f47e594a8e8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет что за прикол? загрузил яндекс карты на комп потом их скопировал в нужную директорию после этого ни просмотреть карты в оффлайне нельзя ни моего положения не определяет. програмка получается без нета вообще не работает, даже если карты скачаны? И еще! хотя я и закрыл программу но почемуто аккумулятор что то посадило заноч на 0 !!! (вечером был заряжен на 93%)

Кто может ответить работает ли яндекс карты совсем без нета и почему после этой проги так садится акома быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите - можно прошить GT-S5330 на s8500 или на s8350 или на какой-нибудь другой ???

свой прежний 5560 попробовал прошить прошей от стара. Не смогли восстановить в СЦ .Получил деньги в магазине,добавил, купил Волну. Если на гарантии -рискни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgsergej, ты забыл про драйвера железа телефона ! Не стоит етого делать.

 

какой ICQ клиент работает нормально ?

Изменено пользователем matsa

S8000, S8000MXEJA1 - S8500, S8500XEJH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет что за прикол? загрузил яндекс карты на комп потом их скопировал в нужную директорию после этого ни просмотреть карты в оффлайне нельзя ни моего положения не определяет. програмка получается без нета вообще не работает, даже если карты скачаны? И еще! хотя я и закрыл программу но почемуто аккумулятор что то посадило заноч на 0 !!! (вечером был заряжен на 93%)

Кто может ответить работает ли яндекс карты совсем без нета и почему после этой проги так садится акома быстро?

У меня все работает. 1.По Вашему нужная директория - это где? И 2. После выхода из программы, GPS не отключается сам - надо отключать "вручную". Надеюсь, в фразе "загрузил яндекс карты на комп потом их скопировал в нужную директорию" речь идет о кеше карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает. 1.По Вашему нужная директория - это где? И 2. После выхода из программы, GPS не отключается сам - надо отключать "вручную". Надеюсь, в фразе "загрузил яндекс карты на комп потом их скопировал в нужную директорию" речь идет о кеше карт?

 

а чем вам роут не устраюет , нормальный gps и мучятса с настройками не надо....

 

што там слышно о новай прошивке? когда она уже будет?

Изменено пользователем ASIRIS

samsung - порвет всех хД

Алах Акбар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять S8500 на айфон и не мучится предлагаю всем. 2 мес назад поменял, понял КАКОЙ должен быть смартфон на самом деле. офигел от качества софта. зашел сюда посмотреть о чем тут пишут а тут время остановилось оказывается... ожидания новых прошивок (ради прошивок), обсасывание глюков сущ прошивки и вопросы "когда же будет все зашибись?"

 

реально 1000 прог в саммсунгапп против 300 000 (!) в аппсторе - это даже не смешно. поменйте пока не поздно и перед вами откроется magic world.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuger,

ИМХО, никто тут не мучается, прошивок люди ждут больше ради интереса. Про айфон ничего плохого не скажу, пользовался - но однозначно это не мое.

Кстати, сейчас меня существующий функционал устраивает, наигрался в свое время, теперь просто пользуюсь и не морочу никому голову. Прошивка стоит стандартно доступная для КЗ - XEJH3

 

А жить надо в реальности, а не в magic world ... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему нужная директория - это где?

Да кеш карты и положил ту что нада сюда Other => __@@bada_applications@@__ => -6uqo2j21vv => Data => yandexmaps => Cache и вот после этих действий у меня почемуто они не работают (( все время хочет что то загрузить ((

 

а чем вам роут не устраюет , нормальный gps и мучятса с настройками не надо....

 

кстати о роуте ) Карты довольно таки детальные номера домов и названия улиц есть но вот какая у меня с ним проблемка, да в принципе не с ним а вообще с GPSом вообще (( чето у меня спутники уж больно долго ищет, иногда пол часа на столе телефон лежит и ниодного спутника( Прога GPS status вообще ничего не показывает, у меня сложилося впечетление что она не рабочая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спутники уж больно долго ищет, иногда пол часа на столе телефон лежит и ниодного спутника

 

Но не работает же GPS в телефонах через стены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не работает же GPS в телефонах через стены!

Не в упрек самсунгу но с другом сидели в кафешке пиво пили и его нокиа за 1300гр за меньше чем 2 мин. определила наше местоположение и показала на карте и при этом словила 6 спутников а мой за пол часа ниодного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в упрек самсунгу но с другом сидели в кафешке пиво пили и его нокиа за 1300гр за меньше чем 2 мин. определила наше местоположение и показала на карте и при этом словила 6 спутников а мой за пол часа ниодного.

Я думаю тут не все так чисто с нокией, скорее всего он определил местоположение с помощью сотовой сети оператора. А про спутники просто наврал. У меня так работают яндекс карты - когда нет спутника, показывает с сети оператора (с немного большей погрешностью).

В машине все идеально, пробовал ездить по карте, все показывает корректно.

 

Недавно пользовался профессиональным приемником GPS Leika. в здании не ловит ни одного спутника. Так же как и другие приемники GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста- появился голосовой набор? Единственное, что напрягает. Разговоров много и нужны свободные руки. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кеш карты и положил ту что нада сюда Other => __@@bada_applications@@__ => -6uqo2j21vv => Data => yandexmaps => Cache и вот после этих действий у меня почемуто они не работают (( все время хочет что то загрузить ((

кстати о роуте ) Карты довольно таки детальные номера домов и названия улиц есть но вот какая у меня с ним проблемка, да в принципе не с ним а вообще с GPSом вообще (( чето у меня спутники уж больно долго ищет, иногда пол часа на столе телефон лежит и ниодного спутника( Прога GPS status вообще ничего не показывает, у меня сложилося впечетление что она не рабочая))

 

сидел за полуметровой бетоной стеной, нада было узнать приблезительные точьные координаты корпуса в институте, на курсувую работу, так спутники через GPS status нашол меньше чем за 5 минут....

samsung - порвет всех хД

Алах Акбар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталивался, я в последнее время слушал книги мп3 через блютуз гарнитуру поддерживающую формат a2dp. Теперь при подключении наушников обычных в них нет звука. Причем если смотреть ролики, или фильм то звук есть, а музыку слушать звука нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!

Возникла проблема с этим телом.. А именно, когда подключил его через Usb, я не увидел никакой реакции со стороны телефона, а компьютер мне выдал "Устройство не опознано" с чем могут быть вызваны неполадки? В настройках телефона ставил Как Съёмный диск, так и с запросом при подключении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...