Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,с прошедшими и наступающими!!!!

Кто нить подскажите или укажите,где находится страница(уважаемые модераторы),как правильно переустановить Киес,а то блин версия 2(новая),не хочет заводиться правильно-глючит,с уважением и большое спасибо!!!! :132:

устанавливается как обычная прога без каких-либо манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает ,что за хрень.Тыкаю в иконку Samsung Apps и получаю вот такую надпись. Внутренняя ошибка (0xff0f) и ниже кнопка Подтвердить.Сначала думал глюк какой в последней прошивке (шили в С.Ц.). Прошил лодырем S8500XEJH4 full и такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bartik76, не надо фолиант, который под низкое разрешение оптимизирован использовать, есть же нормальная версия и на сайте автора - foliant-reader.com/foliant-files/

нам нужна версия без 240х400 в названии, ну и генератор шрифтов, если кому то шрифты виндоус удобнее чем встроенные для чтения кажутся. Мне - да:)

 

Еще новость, люое джава приложение, любой IM клиент можно научить работать в фоне

Для этого в jad или в манифест, если ставим с jar дописываем

MVM-Pause-Background: false

MVM-BGM-Support: true

вторая строка для работы звука в фоне,если не нужен, можно убрать.

Но, это еще не все. Так приложение будет работать, но при сворачивании будет приостанавливаться и запускаться по новой. Чтобы этого не было, удаляем файл settings.bin из папки appsdb приложения с помощью stunes. Так не только запросы безопасности убираются, но и переподключение при сворачивании.

Помните, что при сворачивании кнопкой меню, приложение будет останавливаться, надо сворачивать или через отбой или, если, есть возможность, сворачивать средствами самого приложения.

За находку спасибо volkarts с badas.ru

Комментарий модератора bboyshock
Добавил в F.A.Q.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает ,что за хрень.Тыкаю в иконку Samsung Apps и получаю вот такую надпись. Внутренняя ошибка (0xff0f) и ниже кнопка Подтвердить.Сначала думал глюк какой в последней прошивке (шили в С.Ц.). Прошил лодырем S8500XEJH4 full и такая же фигня.

 

Это скорее всего связано с техническими работами, у них на сайте было написано что 11 января будут проводиться технические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, не понятно какое бесплатное приложение устанавливать с Kies для PicselSmartOffice.

У меня стоит "MyMirror (n3a3wk3x59)".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья!

Перечитал свыше 100 стр форума, инструкцию к телу, факью (дотошный я))) не нашел некоторые проблемы которые у меня возникли с РОУТ 66.

1. тел. белый, куплен в Киеве при лазании в настройках навигации обнаружил что голос сопровождения у меня только английский (другого просто нет), при установках карт и самой программы (роут синк) не возникло проблем, но, есть Голоса>Загрузить сама кнопка "загрузить" даже неактивна... по сей день у меня стоит в джпс приятный женский голос ангичанки... а надо русский голос(язык).

2. вопрос более важнее может.. при нахождении спутников включал а-джпс, быстрее находил и все норм, НО, при поездке с работы домой примерно 11км, эта хрень сожрала около 2грн. можно ли на нормальных картах роута при всем уважении ездить по джпсу бесплатно???

очень жду ответа.

Киев.

Изменено пользователем Colder_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, друзья еще вопрос.

скачал темы с аппса и поставил одну, был не большой глюк когда работала навигация.

Соббсно вопрос, могут ли темы влиять на работу (мешать ей) телефона??

да вообще-то не должны :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S8500XEKA1 вышла, январь 2011г. Брать там же (ссылку все равно удалят)

 

bada 1.0.2

Комментарий модератора MaksM
Выложил временно пока сюда: http://www.multiupload.com/ARE1P7L9PX

шить поверх: S8500XEJL2

 

В uTalk сообщение, посланное в оффлайне дошло в нормальной кодировке - возможно это исправили. Позже SMS проверю, как отправляеются (в некоторых случаях людям две точки приходили вместо текста)

238783-12-01-11)1294846779_thumb.jpg

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно искал букридер приличный, фолиант на джаве мне честно не очень нравится. Обратил внимание на продукт этой фимы http://soft-industry.com/ru/node/258. Сегодня в аппсе увидел этот букридер за 5.90 и купил есессно. Все вроде ничего только скролинга нет. Захожу снова - нет ридера, убрали что ли?

может кто знает букридер приличный под баду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Фомич,

не знаю, чем она вам не понравился этот фолиант. Я им только и пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Через Кис обновился до JL2 и теперь Кис не видит телефон. Телефон пишет "Подключено", а Кис продолжает крутить бегунок!

Может кто что подскажет? :az:

 

Переустанови драйвера телефона на компе (ранее писали подробно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает ,что за хрень.Тыкаю в иконку Samsung Apps и получаю вот такую надпись. Внутренняя ошибка (0xff0f) и ниже кнопка Подтвердить.Сначала думал глюк какой в последней прошивке (шили в С.Ц.). Прошил лодырем S8500XEJH4 full и такая же фигня.

попробуй введи *#06# если будет написано "imei not active", то неси обратно в сервис. иначе аппс так и не заработает с телефона, только с компьтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, может кто сталкивался.

Только приехал с каникул по Европе, ни где не мог подключиться к WiFi, везде писал - сбой проверки подлинности.

Что за хрень???? :(

заколдованный круг - в РФ все работает, кто знает в чем прикол???????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с голосом (единственным английским) в РОУТЕ делать? где и как взять другие? кто помочь сможет?

Запустить приложение на компе, следовать инструкциям по установке, создать аккаунт в магазине и загрузить любой голос бесплатно.

Егор Фомич, мало того что эта гадость платная, так в ней функционала еще меньше чем в букридере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с голосом (единственным английским) в РОУТЕ делать? где и как взять другие? кто помочь сможет?

Если не можете скачать через Root , вот http://us.ua/126019/ русский (женский) голос . Положите в папку с английским, а возможно англ. вообще нужно удалить?

Изменено пользователем serano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопрос, у меня до волны была Моторолла А1200. там была чудная функция, Економия батареи, заключалась она в автоматическом выключении телефона (сам выставляешь когда тебе удобно). Очень полезная вещь.

Так вот, по ночам я сплю, никто не звонит, срочных дел ночью нет, можно ли на волну поставить похожую програмулину? поверьте, это ооочень полезная штука, сам перед сном выключается, утром встаешь включаешь и батарея не здыхает и сон крепче))

сможете помочь?:67: буду признателен!

а выключать не проще? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выключать не проще? :(

 

 

поверь 95% из 100 просто забываешь. а когда он сам выключается вот это тема... и аккум у вас будет держать больше порядка на 2 дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо географических различий, какие ещё были отличия?

Какие модели оборудования раздавали WiFi в обоих случаях?

Какие типы защиты и способы авторизации были задействованы на том оборудовании?

Какие настройки и особенности подключения, например карточки доступа у барменов?

Что говорили местные пользователи WiFi ?

 

По-правде говоря, я не вникал в технические подробности, включал ВиФи, не шла загрузка, заходил в подключения-ВиФи, и там были перечислены доступные соединения, те которые были без паролей пробывал соединить (причем в куче разных мест, как в аэропортах и МакДональдсах, так и в торговых центрах) и везде сразу же выдавал мне вот такое сообщение - СБОЙ ПРОВЕРКИ ПОДЛИННОСТИ. Приехал домой, все коннектится, в т.ч. и по Connectify-me, прошивка может старая - у меня F5 стоит, думал заглючило что, может перешить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-правде говоря, я не вникал в технические подробности, включал ВиФи, не шла загрузка, заходил в подключения-ВиФи, и там были перечислены доступные соединения, те которые были без паролей пробывал соединить (причем в куче разных мест, как в аэропортах и МакДональдсах, так и в торговых центрах) и везде сразу же выдавал мне вот такое сообщение - СБОЙ ПРОВЕРКИ ПОДЛИННОСТИ. Приехал домой, все коннектится, в т.ч. и по Connectify-me, прошивка может старая - у меня F5 стоит, думал заглючило что, может перешить????

у самсунгов есть проблемы с некоторыми типами шифрований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самсунгов есть проблемы с некоторыми типами шифрований.

Подтверждаю, есть такое.

Вот лично у меня например ни в какую не соединялся с роутерами и точками беспроводного доступа, когда на них была включена опция WMM (Wi-Fi Multimedia), а после её отключения подсоединяется нормально. Примечательно, что при авторизации без пароля эта опция никак не влияет.

Вобщем, как правило, всё решается настройкой роутера.

 

По-правде говоря, я не вникал в технические подробности, включал ВиФи, не шла загрузка, заходил в подключения-ВиФи, и там были перечислены доступные соединения, те которые были без паролей пробывал соединить (причем в куче разных мест, как в аэропортах и МакДональдсах, так и в торговых центрах) и везде сразу же выдавал мне вот такое сообщение - СБОЙ ПРОВЕРКИ ПОДЛИННОСТИ. Приехал домой, все коннектится, в т.ч. и по Connectify-me, прошивка может старая - у меня F5 стоит, думал заглючило что, может перешить????

Попробуй, я бы порекомендовал обновить прошивку с помощью Kies, чтобы контакты и прочие данные сохранились.

Возможно, что более новая прошивка позволит подключаться к большему количеству типов шифрований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди выручайте! Установил дома вай фай питилинк 340 все работает интернет короче все , однако запускаю програмку SPB TV - не работает зависает и буферизация не происходит . Через опиратора все пашет в свободных зонах тоже пашет а дома не хрена. Буду весьма блгодарен за помощь.

у вас может нет кодека на потоковое видео. Смотрите в инструкции к роутеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, есть такое.

Вот лично у меня например ни в какую не соединялся с роутерами и точками беспроводного доступа, когда на них была включена опция WMM (Wi-Fi Multimedia), а после её отключения подсоединяется нормально. Примечательно, что при авторизации без пароля эта опция никак не влияет.

Вобщем, как правило, всё решается настройкой роутера.

Попробуй, я бы порекомендовал обновить прошивку с помощью Kies, чтобы контакты и прочие данные сохранились.

Возможно, что более новая прошивка позволит подключаться к большему количеству типов шифрований.

Косяк в том, что мне Кис никогда не предлагал обновить прошивку, хотя недавно загрузил его последнюю версию. Думаю лоадером прошить, вот правда не знаю какую прошивку ставить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь вопрос не спеца , а как он обозночаеться в роутере, прошивка вроде последнея. Но спосибо за новодку надо поитерсоватся.

мультикастом звется в длинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

купил s8500 две недели назад. Аппарат радует во всех отношениях...

но не долго музыка играла....

завёл на сегодняшнее утро будильник.... УВЫ... проспал встречу... обнаружил что в телефоне пропал звук.... вдруг не с того не с сего...

разговорный динамик работает, через jack звук идёт... а вот внешний динамик звук не выдаёт... всё остальное работает безупречно..

может у кого была такая проблема? подскажите что делать в такой ситуации...

 

 

у меня таже проблема, даже не знаю че с ним делать((( если есть выход, напишите на мыло iiisrpiiiсобакаmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...