Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы и графика для С5212


Рекомендуемые сообщения

Ответить то ответят, но зачем тему засорять?

 

А первый вопрос есть сейчас: Нужна она пользователям или нет. Если да, то я согласен взяться за неё, но в тоже время мне не помешал бы 1 человек, знающий все нюансы и не только С5212)

Мое мнение:

1. Не помешала бы.

2. Чтобы не захламлять, есть ЛС, ICQ.

А лучше создать отдельную тему с опросом и обсуждать её там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoL4oNoK

,

факт в том, что телефон не поддерживает смену тем, в привычном понимании этого выражения...

поэтому я просто не могу представить, что будет делать конкретно программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создать отдельную тему с опросом и обсуждать её там.

Пока пороюсь во всех файлах, а там и решу - создавать ветку или нет

 

2FRAER: Хотя бы автоматизирует весь процесс, описанный в 1-ом посте.

Маленький программер в большом программном мире;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FRAER: Хотя бы автоматизирует весь процесс, описанный в 1-ом посте.

хорошо... Что будем автоматизировать? В ifg rw пакетный режим конвертирования есть, редактор thm есть, а бат-файл вообще достаточно создать один раз и всегда его юзать...

 

лично я сейчас не вижу ни малейшей нужды в каком-то дополнительном ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо... Что будем автоматизировать? В ifg rw пакетный режим конвертирования есть, редактор thm есть, а бат-файл вообще достаточно создать один раз и всегда его юзать...

 

лично я сейчас не вижу ни малейшей нужды в каком-то дополнительном ПО

Поэтому вопрос и был задан)

Маленький программер в большом программном мире;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, по моему он хочет создать подобие создателя тем к армагедону.. Удобство - в предпросмотре как будет выглядеть тема в телефоне. Для этого действительно нужно примерно знать различные значения высот, ширины, длины и т.д., да и с цветами думаю тут не всё гладко... ИМХО, сложная задача, но сделать можно если действительно захотеть.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил. Все за и против пишите в ЛС, чтобы тему не засорять и не подкидывать работы модерам

Маленький программер в большом программном мире;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте парни, а не проще, вам патчик тем для начала написать а потом уже за программу думать?? хотя б чтото наподобие патча тем для е200 ??? файлов у вас там мало.. Спросите у [AlaSToR], сможет ли его формат тем содержать в себе ифег и ваш хтмл! :) что тут еще дума то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoL4oNoK,

Все за

за :)

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна она пользователям или нет.

Я думаю, что совсем не помешает :) Если, как сказал SantaX будет в этой проге

Удобство - в предпросмотре как будет выглядеть тема в телефоне.

Да и ваще, Я За...

 

Что будем автоматизировать? В ifg rw пакетный режим конвертирования есть, редактор thm есть, а бат-файл вообще достаточно создать один раз и всегда его юзать...

лично я сейчас не вижу ни малейшей нужды в каком-то дополнительном ПО

Сделать все это в одной проге... Если это возможно конечно...

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо поддержку ifg написать, чтоб использовать её в проге, а это достаточно сложная задача, к тому же в новых телефонах есть ещё и новый формат ifg (а скорее всего несколько), который не поддерживает ещё ни одна из существующих прог...

Моё личное мнение - если браться за прогу, то начинать именно с поддержки ifg, времени на это уйдёт уйма, а там уже может и появится какая-то перспектива... Возможно к тому времени уже и патч для смены тем будет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с FRAER'ом.

И вообще, если делать НОРМАЛЬНУЮ программу, то времени уйдёт не одна куча. А в целом, я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с FRAER'ом.

И вообще, если делать НОРМАЛЬНУЮ программу, то времени уйдёт не одна куча. А в целом, я за.

Естественно это не на неделю работы.

Маленький программер в большом программном мире;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoL4oNoK, если возьмешся, респект и уважуха...

А в помощи здесь еще ни кому не отказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, раз пока тут обсуждение данной темы идет здесь - я думаю пока рано что либо удалять. Удалить не поздно, а пока идет здесь обсуждение - думаю на крайний случай - можно и перенести в отдельную ветку этого.

Идем дальше.

1) Maksik - я не Еластор. :)

2) Поддержка IFG. Моя программа по редактированию тем E200 притерпела некоторые изменения, и в ней доступна поддержка IFG формата свифтов, правда старых. Как вариант - можно сделать патч на поддержку тем этой программы. А для нового формата IFG - его смотреть просто некому, никто не будет это смотреть. Перспектива, что появится конвертор в новый IFG - 0.01%. Это не нужно никому, ща уже все давно перешли на другие телефоны, броадкомы и т.д., поэтому проще будет докопать и сделать патч, чтобы телефон рисовал старым форматом IFG.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде этот: Helvesegoe_Normal.zip

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ad: Подумал я подумал и решил вот как сделать... :64:

 

До 61399-4-11-10)1288878468_thumb.jpg61399-4-11-10)1288878531_thumb.jpg После 61399-4-11-10)1288878504_thumb.jpg61399-4-11-10)1288878537_thumb.jpg

  • Like 4

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:64: Подумал я подумал и решил вот как сделать... :64:

 

До 61399-4-11-10)1288878468_thumb.jpg61399-4-11-10)1288878531_thumb.jpg После 61399-4-11-10)1288878504_thumb.jpg61399-4-11-10)1288878537_thumb.jpg

Задумка интересная. А я по этому поводу давно уже (как у FRAER'а патч про иконки при вводе текста в java увидел) думал следующее: лучше не две картинки делать а одну. Например: РУС, Рус, рус, ENG, Eng, eng, 123. Можно и по две буквы (может даже и красивей будет). А вообще, если это картинками делается, то можно и на фоне флага, но это уже наверное лишнее. :) И еще если Т9 включен, то тоже где-нибудь верхним индексом справа этой ОДНОЙ картинки нарисовать значек Т9. Итого 13 вариантов (картинок). Или 14, если Т9 с цифрами включается :)

Для Явы это актуально для этого телефона, т.к. картинки накладываются на название правой софт-клавиши, когда их две.

 

:64:

Давайте все вместе: Просим, просим..! :ad:

Изменено пользователем Alex&r
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если Т9 включен, то тоже где-нибудь верхним индексом справа этой ОДНОЙ картинки нарисовать значек Т9.

Alex&r,

Я лично режимом Т9 не пользуюсь, но думаю что и это можно попробывать сделать.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r,

Я лично режимом Т9 не пользуюсь, но думаю что и это можно попробывать сделать.

Я тоже не пользуюсь, но если его придумали - значит это кому-нибудь нужно?! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... то можно и на фоне флага, но это уже наверное лишнее.

Alex&r :lol:

Вот так попробывал сделать для режима Т9, (пока только для Русского языка). Правда наверное великовато получилось... :67:

61399-5-11-10)1288969773_thumb.jpg

61399-5-11-10)1288969779_thumb.jpg

61399-5-11-10)1288969785_thumb.jpg

  • Like 2

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...