Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S Gt-i9000


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы. Ну а стоит ли вообще перепрошивать? И это еще гарантийное обслуживание считается? Или это платная услуга в Сц?

Ну во первых уже есть оф.русские прошивки на 2,2 и их шьют в СЦ. Стоит или нет - в 2,2 много приятных штучек добавлено. Попробуйте через Kies прошить - однозначно не лишитесь гарантии. А вообще 2.2.1 ещё быстрее работает, чем 2,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, у вас работает Skype ? На сайте с софтом под андройд, скачала и установила, но программа не хочет логинится - идет процесс обработки и так бесконечно... НА официальном сайте Skype - там пишешь свой мобильный и тебе должны прислать программу специально под телефон. Мне написали, что под нашу модель нет скайпа...

Кто что знает ?? может какие то настройки телефона надо поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, у вас работает Skype ? На сайте с софтом под андройд, скачала и установила, но программа не хочет логинится - идет процесс обработки и так бесконечно... НА официальном сайте Skype - там пишешь свой мобильный и тебе должны прислать программу специально под телефон. Мне написали, что под нашу модель нет скайпа...

Кто что знает ?? может какие то настройки телефона надо поменять...

попробуйте этот http://icqmobileclub.ru/530-skype-v100614.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно выполнить загрузку, содержимое не поддерживается... Кстати, почему так? не все apk у меня скачиваются... и что делать в таком случае?? как их устанавливать??? Спасибо.

 

И надо ли ставить антивирусную программу ?

Дык ты с маркета скачай и всё работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не нахожу скайпа в маркете ... вообще там поиск в макрете жуткий... прошу одно - выдает кучу всякого (((

 

и какая альтернатива может быть новителу - навигатору ? Все таки нужна карта Украины ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не нахожу скайпа в маркете ... вообще там поиск в макрете жуткий... прошу одно - выдает кучу всякого (((

 

и какая альтернатива может быть новителу - навигатору ? Все таки нужна карта Украины ..

Да как не находит? 2 часа назад набил Skayp, выдал сразу в верхней строке, установил, подключил - всё прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так.. конечно))) как же я могу догадаться что Skype надо искать как Skayp )))) да, самый первый нашла- поставила - но он корейский ))))) Как быть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Это Вы явно где то нагрешили, в церковь, покайтесь. Звёзды должны к Вам повернуться. 8) Вообще в маркете не обязательно искать по агельским буквам, можете русскими "Скайп" набрать. Кстати, может это у Вас из за прошивки? Не помню точно, но вроде на 2,1 скайп не работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ((( таки да... значит из-за прошивки...

а если у меня работает 3кнопочный режим - то что произойдет - прошивка будет обновляться?? или без моего подтверждения ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ((( таки да... значит из-за прошивки...

а если у меня работает 3кнопочный режим - то что произойдет - прошивка будет обновляться?? или без моего подтверждения ничего не будет?

Kies установлен? Если да, то подключите телефон в режиме Kies, внизу справа есть пункт - обновление. Нажимаете, если обновление есть, то он Вам предложит его установить. Если ничего не предложит, тогда только через Один, с потерей всех данных, которые можно предварительно сохранить (например контакты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я свои "5 копеек" :) Добавил в "Инструкции" файлик о различии ревизий камер, где строго рекомендуют не делать апгред камер.

принесли в ремонт аппарат после самостоятельной прошивки-в результате камера не работает,есть способ восстановить камеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесли в ремонт аппарат после самостоятельной прошивки-в результате камера не работает,есть способ восстановить камеру?

советовали обновить камеру файлами от wave, там, видимо, тоже NEC CE147. Ищи по имени пользователя Tipp в разделе "Брак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовали обновить камеру файлами от wave, там, видимо, тоже NEC CE147. Ищи по имени пользователя Tipp в разделе "Брак".

я нашел тему и спрашивал,но пока не ответили,есть эти файлы и скромно написано что этими файлами надо подменитьте которые прошиты в телефон,а как? чем шить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Camera Failed" -вот решение проблемы пошагово-

1.нужен рутованый аппарат-делаем рут (как сделать в поиске) 2.и root explorer (где скачать в поиске)установить в аппарат (как установить в поиске) 3.скачать,распаковать файлы firmware_wave.7z 4.файлы CE147F02.bin и CE147F03.bin закинул в system/firmware 5.набрать *#34971539# и выбрать "Phone to CAM FW Write" и "YES" 6.камера работает! ;) можно добавить в "Инструкции" где файлик о различии ревизий камер, где строго рекомендуют не делать апгред камер.

firmware_wave.7z

Изменено пользователем SLSRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с Новым Годом! И снова траблы ((( Почему то перестал работать встроенный gmail. Пишет нет подключения, но при этом показывает сколько входящих писем.. а саму папку входящие не обновляет... Если заходить через интернет в Gmail - то все ок.. а именно этот виджет перестал правильно работать... может надо какие то настройки сменить... там ничего про подключение нет... ничего не меняла, не устанавливала - просто перестал обновлять входящие ((((

 

и еще вопросик - а экран не царапается? стоит покупать и наклеивать пленку защитную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

 

и еще вопросик - а экран не царапается? стоит покупать и наклеивать пленку защитную?

аппарат новый,а уже приносят в ремонт- экран царапается(даже на iPhone где стекло)- покупать и наклеивать пленку дело вашего вкуса,зависит от вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хочу себе на Галаху поставить 2.2.1 , если мне не кейсом шить то чем? ммм если прошить I9000XWJPF

сразу встанет 2.2.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хочу себе на Галаху поставить 2.2.1 , если мне не кейсом шить то чем? ммм если прошить I9000XWJPF

сразу встанет 2.2.1 ?

А зачем сначала шить JPF? Шейте сразу, на то, что есть, Одином 1.0 или 1.3 (если конечно присутствует 3КР). Последняя 2.2.1 - JPY. После прошивки не забывайте делать всевозможные вайп ресеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай своё мыло напишу туда.

 

По поводу людей которые тебе восстанавливали кирпич, моё мыло thunderstorm84@mail.ru Напиши плиз как с ними связаться... Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то перестали загружаться приложения из Маркета. С чем это может быть связано? выбираю, нажимаю загрузить, 3 сек загружается, а потом как будто обрывается.. связь с инетом отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...