Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S Gt-i9000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят, проблема такая:

Закинул на тел сначала два файла формата mkv. Оба виделись в видеоплеере.

Потом закинул еще два, стал видеться только один, который самый большой(3.5гб). Ни у кого не исчезали файлы в видеоплеере?

ЗЫ. Хотя в проводнике они есть и оттуда их без труда можно воспроизводить.

И еще, никак нельзя преодолеть проблему ФС в ограничение карточки 4гб для одного файла? (Насколько я знаю, Android не понимает ни exFat ни NTFS)

у меня такое было - закачал файлы . при просмотре их нет .. перезагрузил - появились

 

здравствуйте! помогите решить проблему…!!!

тел Samsung Galaxi S I9000

1) при записи видео - кач-во картинки оч хорошее, но вот звук- если писать в шумном месте - то звук хрепит . даже иногда запирает и ничего не понятно .(шоссе , клуб , концерт)… можно отрегулировать чувствительность микрофона для записи видео? понизить её ??? как -то в заводских настройках или с помощью конктретной проги???

2) реально ли увеличить громкость внешнего динамика и выхода на наушники??? чтоб немного по-громче играл ..

Всё остальное в девайсе -на УРА!!!

Любую информацию по данным вопросам можно также скинуть на мыло sam200780@mail.ru

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Изменено пользователем silver8097
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Didjeridoo,

на какой-то файл ругается?

точно не знаю, вот скрин окна Odin мне кажется что он просто в систему телефона влезть не может232184-8-03-11)1299583257_thumb.jpg

 

PS: скрин делался после отключения телефона поэтому порт не определен

 

When u see this "MD5 hash value is invalid" msg, it means that the Odin encounter problem unzipping the file. Please refer to my step by step, it's all mentioned there.

Вот цитата с буржуйского форума по этому поводу, только в ней я что-то ответа не вижу, может кто подскажет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! помогите решить проблему…!!!

тел Samsung Galaxi S I9000

1) при записи видео - кач-во картинки оч хорошее, но вот звук- если писать в шумном месте - то звук хрепит . даже иногда запирает и ничего не понятно .(шоссе , клуб , концерт)… можно отрегулировать чувствительность микрофона для записи видео? понизить её ??? как -то в заводских настройках или с помощью конктретной проги???

2) реально ли увеличить громкость внешнего динамика и выхода на наушники??? чтоб немного по-громче играл ..

Всё остальное в девайсе -на УРА!!!

Любую информацию по данным вопросам можно также скинуть на мыло sam200780@mail.ru

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!

у меня такая история стояла у меня прошивка 2.1 и не было на ней русского языка, и я решил через kies 2.0 обновиться , как только подключил телефон, сразу kies предложила обновить прошивку, ну я и обновил, и вот что у меня сейчас стало:

 

Firmware version 2.2

Baseband version I9000XXJPP

kernel version 2.6.32.9 root@SE-S608 #1

Build number FROYO.XFJP9

 

Русский язык в меню так и не появился, и честно скажу как мне кажется по-моему батарея раньше держала дольше, и как то побыстрее был...

 

Через Odin прошиваться что то очкую, чтоб не убить телефон

 

Может кто знает как сделать чтоб была русская прошивка?

И сразу второй вопрос, если прошивка русская, то в маркете тоже всё написано по русски, имею ввиду описание программ и игр, или всё же на инглише?

 

Заранее спасибо всем, кто чем то мне сможет помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3КР есть, то лучше шей через Один (через Киес как раз больше шансов убить телефон) прошивки на 2.2.1 (JS3, 5, 7) любую. Будет русский везде (кроме JS7 - в свайпе не будет). Савйп русский поставить не проблема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GP_BlackAngel спасибо за совет, но вот созрел вопрос о том где скачать хорошую прошивку, ну имею ввиду не глюченную

 

 

Если 3КР есть, то лучше шей через Один (через Киес как раз больше шансов убить телефон) прошивки на 2.2.1 (JS3, 5, 7) любую. Будет русский везде (кроме JS7 - в свайпе не будет). Савйп русский поставить не проблема.

 

 

вот только что проверил 3кр удержал одновременно кнопку громкости(-) кнопку меню и кнопку включения и ничего не произошло..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли обновить прошивку камеры (у меня NEC)?????

В шапке написано в PDF что нельзя обновлять после замены камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GP_BlackAngel спасибо за совет, но вот созрел вопрос о том где скачать хорошую прошивку, ну имею ввиду не глюченную

вот только что проверил 3кр удержал одновременно кнопку громкости(-) кнопку меню и кнопку включения и ничего не произошло..((

Сколько времени удерживал кнопки? Нада секунды 2-3 держать (пока робот не появится). Попробуй ещё раз. Если не зайдёшь, тогда у тебя нет 3КР - либо шиться через Kies, либо восстанавливать 3КР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знатоки как прописать аппликацию в атозагрузку чтобы грузилась вместе с системой или наоборот удалить из автозагрузки.

П.С

Скачал startup manager удалил некоторые программы но при этом сам startup manager грузится автоматом и не даёт удалить себя из автозагрузки.

Можно ли сделать это не прибегая к помощи подобных программ?

У мобильника есть root и имеется root explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени удерживал кнопки? Нада секунды 2-3 держать (пока робот не появится). Попробуй ещё раз. Если не зайдёшь, тогда у тебя нет 3КР - либо шиться через Kies, либо восстанавливать 3КР.

 

вот проверил ещё раз держал секунд 5-7 ничего, это делается ведь при выключенном телефоне, и что значит восстановить 3кр?? Кстати вот при старой прошивки 2.1, ну когда вот заходишь чтоб обновить погоду, то можно скачать другие скины на погоду и часы, всё качалось суперски, сейчас же он он ничего не находит и выдаёт ошибку! правда я после обновления не делал хард ресет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проверил ещё раз держал секунд 5-7 ничего, это делается ведь при выключенном телефоне, и что значит восстановить 3кр?? Кстати вот при старой прошивки 2.1, ну когда вот заходишь чтоб обновить погоду, то можно скачать другие скины на погоду и часы, всё качалось суперски, сейчас же он он ничего не находит и выдаёт ошибку! правда я после обновления не делал хард ресет!

Давай почту, там всё объясню. Про погоду. Если ты имеешь ввиду Бьютифул Виджет, то надо скачать последнюю версию, тогда все скины будут ставиться. Перед установкой распаковать.

Beautiful_Widgets_v3.4.rar

Изменено пользователем GP_BlackAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай почту, там всё объясню. Про погоду. Если ты имеешь ввиду Бьютифул Виджет, то надо скачать последнюю версию, тогда все скины будут ставиться. Перед установкой распаковать.

 

Спасибки. именно бьютифул вилжет я и имел ввиду)) мне так и писало обновить, а где обновить... теперь понял ща поставлю!!! Вот моя почта dimariok@gmail.com

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема - "ошибка камеры"

Пробовал восстановить наведенным выше методом, камера при включении говорит то же самое.

Решит ли проблему замена камеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема - "ошибка камеры"

Пробовал восстановить наведенным выше методом, камера при включении говорит то же самое.

Решит ли проблему замена камеры ?

выдери стандартный apk файл из стоковой прошивки и с помощью рут эксплорера забрось в аппарат. Это должно помочь, если не помогло то просто перепрошей аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить знает, что означает маленький значочек в виде папки в сообщениях, точнее в названиях бесед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Товарищи, а ни у кого звук не пропадает на телефоне?? Не совсем пропадает, а как будто слетают настройки профиля и Звонок вызова, и смс начинают играть тихо-тихо, хотя в настройках выставлен звук на максимум. После перезагрузки всё снова становится на свои места. Может кто сталкивался и уже разобрался в чём причина???? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Товарищи, а ни у кого звук не пропадает на телефоне?? Не совсем пропадает, а как будто слетают настройки профиля и Звонок вызова, и смс начинают играть тихо-тихо, хотя в настройках выставлен звук на максимум. После перезагрузки всё снова становится на свои места. Может кто сталкивался и уже разобрался в чём причина???? Спасибо.

Была такая ерунда на прошивке JPU/JPY, у товарища на JS5 то же такая ерунда. После прошивки на более свежую всё вылечилось. Причин не знаю, сам голову ломал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что при включении Bluetooth, GPS находит максимум 1 спутник.

 

Сегодня обновил программу Samsung Kies. И сразу обновил при запуске прошивку тела. Теперь у меня:

I9000XXJPY

FROYO.XWJS7

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, в чем различие при вводе кода #*1234# в версиях прошивок? То есть почему они для PDA, PHONE и CSC разные?

ЗЫ. Чем различаются PDA и PHONE вообще? CSC я так понимаю настройки регионов и операторов (НО почему они все разные, в этом вопрос...)

Эволюция телефонов у меня:

Samsung SGH-X100 (все оригинальное) -> Samsung SGH-X700 (X700XEFA1 + патчи) + 1 gb MicroSD (Kingston) -> Samsung S8000 Jet(оригинал) + 16Gb MicroSDHC Class 6 Transcend -> Samsung i9000 Galaxy S 8 GB (пока оригинал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем различаются

PHONE (раньше назывался как modem) - прошивка телефона, отвечающая за работу всего телефона

PDA - операционная система, в данном случае: Android

CSC - языковый ресурс (для каждого региона (страны) разный)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PHONE (раньше назывался как modem) - прошивка телефона, отвечающая за работу всего телефона

PDA - операционная система, в данном случае: Android

CSC - языковый ресурс (для каждого региона (страны) разный)

 

а кто-нить подскажет какой CSC предназначен для России чтобы и свайп был русским и клава самсуг с русским ...?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...