Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой индикации батареи - 3 первых "палки" хватает дня на 2, на двух последних телефон держит буквально пару часов... Кто сталкивался, есть ли какие-то методы решения? (кроме перепрошивки) батарее - около месяца пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой индикации батареи - 3 первых "палки" хватает дня на 2, на двух последних телефон держит буквально пару часов... Кто сталкивался, есть ли какие-то методы решения? (кроме перепрошивки) батарее - около месяца пользования

Аналогичная проблема -- первое деление держится дня 2-3, оставшиеся высаживаются за день.

Проблема с калибровкой/логикой отображения заряда. Бороться, думаю, нужно на уровне прошивки. Я перепробовал множество прошивок, но указанная проблема сталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема -- первое деление держится дня 2-3, оставшиеся высаживаются за день.

Проблема с калибровкой/логикой отображения заряда. Бороться, думаю, нужно на уровне прошивки. Я перепробовал множество прошивок, но указанная проблема сталась.

ребят, у меня неделю без зарядки вытягивает телефон,это чисто на звонках и смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, из тех кто не так давно купил телефон этой модели - нет ли проблем со слышимостью? Динамик такой же глухой как был и в первых партиях?

 

Купил когда телефон только появился, но учитывая глухоту разговорного динамика (невозможно было разговаривать вообще) от телефона избавился.

 

Сейчас эта проблема все так же актуальна у этой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня неделю без зарядки вытягивает телефон,это чисто на звонках и смс.

музыкальный проигрыватель (хоть и криво сделан :ad: ) практически не выключается, поэтому 3 дня я считаю достаточным

 

Сейчас эта проблема все так же актуальна у этой модели?

Проблема осталась, но разобрать можно что говорят

Изменено пользователем heruss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу прошить телефон подскажите пожалуйста что это значит

Device synchronized.

Injecting EBL-Loader (PSI).

Injecting EBL

Boot-loader is active

EBL version: xmm2130_INSA_JD2_10.2_M1S1 10..2

Boot mode is: BB

Using: Faster CRC, Writing all blocks

Package length is 2048

Baud rate set to 921600

Get flash id.

CFI stage 1

Flash ID is: 88B10089

CFI stage 2

Boot process finished

 

The erase-all mode is only allowed for boot-system/code images

The erase-all mode may only be selected when downloading boot components or code images.

Check the settings and file selections.

Channel 1 is succesfully closed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroh, нихть ферштейн ) Зачем прошивать, улучшений явных все равно нет

 

msr, у меня звук в разговорном лучше стал, хотя я ничего не делал, может привык

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу прошить телефон подскажите пожалуйста что это значит

Device synchronized.

Injecting EBL-Loader (PSI).

Injecting EBL

Boot-loader is active

EBL version: xmm2130_INSA_JD2_10.2_M1S1 10..2

Boot mode is: BB

Using: Faster CRC, Writing all blocks

Package length is 2048

Baud rate set to 921600

Get flash id.

CFI stage 1

Flash ID is: 88B10089

CFI stage 2

Boot process finished

 

The erase-all mode is only allowed for boot-system/code images

The erase-all mode may only be selected when downloading boot components or code images.

Check the settings and file selections.

Channel 1 is succesfully closed.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разобрался надо поменять местами файлы в окне загрузки и все идет)))

первым в списке должен стоять файл с расщерением бин

Изменено пользователем moroh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при прошивке тел. шнур отстал, и теперь тел не включается- починить можно или выкидывать смело?

не надо выкидывать!!!!!у меня было такое!!!!я делал так:

1)запускаешь флешер но на кнопку старт не жмешь!

2)вытаскиваешь из телефона аккумулятор

3)подключаешь телефон к компьютеру

4)вставляешь аккум

5)зажимаешь клавишу ВКЛ/ВЫКЛ !!!должен раздаться характерный звуковой сигнал на компьютере!!!!если не высвитилось сообщение что типа устройство не опознано,то смело жми на старт!!!!флешер начнет прошивку с того места ,на котором процесс оборвался!!!

6)если с первого раза не получилось,не отчаивайся!ПОВТОРЯЙ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ,ДО ТЕХ ПОР,ПОКА КОМП ОПРЕДЕЛИТ ТРУБКУ!!!у меня определился с первого раза

7)Удачи!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Igor46 что откликнулся. Пробую как ты сказал. Как только я вставляю батарею -издается звук на компе, нажимаю старт, выдает:

Device synchronized.

Injecting EBL-Loader (PSI).

Process time was 30.0 sec.

 

WIN32 Comport error 31. Line 2105

The windows COM port driver has reported the specified error.

Check the Microsoft Win32 Error descriptions for further explanations.

Channel 1 is succesfully closed.

 

Если после вставки батареи нажимаю вкл/выкл то вообще ничего не происходит, тел походу вообще не видит:

Process time was 30.0 sec.

 

WIN32 Comport error 31. Line 2080

The windows COM port driver has reported the specified error.

Check the Microsoft Win32 Error descriptions for further explanations.

Channel 1 is succesfully closed.

 

Буду пробовать всяко разно, хитрая тут система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Igor46 что откликнулся. Пробую как ты сказал. Как только я вставляю батарею -издается звук на компе, нажимаю старт, выдает:

Device synchronized.

Injecting EBL-Loader (PSI).

Process time was 30.0 sec.

 

WIN32 Comport error 31. Line 2105

The windows COM port driver has reported the specified error.

Check the Microsoft Win32 Error descriptions for further explanations.

Channel 1 is succesfully closed.

 

Если после вставки батареи нажимаю вкл/выкл то вообще ничего не происходит, тел походу вообще не видит:

Process time was 30.0 sec.

 

WIN32 Comport error 31. Line 2080

The windows COM port driver has reported the specified error.

Check the Microsoft Win32 Error descriptions for further explanations.

Channel 1 is succesfully closed.

 

Буду пробовать всяко разно, хитрая тут система.

Я вот думаю,что у тебя все таки как то не правильно дрова стали!!!!!или ещё что то!но одно могу сказать точно!трубку не выбрасывай!!!у меня было такое и как только комп его определил сразу началась прошивка с того места где остановилась!попробуй юсб провод по разным портам!!!переустанови Flash usb драйвера !должно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил дрова, в устройствах тел определяется как : Usb Flash loader utility- так и должно быть?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.У меня возникла проблема,телефоном пользуюсь 2 мес,все нормально было не считая косяков стандартных как у всех.Стал тихо работать микрофон иногда даже меня совсем неслышно,собеседника слышу отлично,меня оч плохо,проверял сеть и на другом телефоне.Собственно почитав форум понял что НИКАК не лечится!Получается что САМАЯ главная функция ставится под сомнение.Я очень разочарован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spriggan,

попробуй по гарнитуре общаться как вариант )

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня телефон куплен недели 2 назад, и что-то меня глюки не мучают из описанных тут, тьфу-тьфу-тьфу. Куплен телефон в "Евросети", прошивка С3200XXJl1, собеседники меня слышат Ок, я их тоже нормально. Притом, что у меня из дома вообще связь плохая, и многие хорошие и недешевые телефоны (Nokia 5800, Samsung Corby) выдавали качество связи такое, о котором лучше молчать :132: Жалко, что у Java лимит в 700Кб, но кое-что я поставить смог, а уж без особо тяжелых игр обойтись смогу.

 

П.С. Подскажите, а вот когда набираешь сервисный код *#1234#, версию чего еще телефон показывает, кроме прошивки? Вот это вот: CSC:C3200XEJG2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня телефон куплен недели 2 назад, и что-то меня глюки не мучают из описанных тут, тьфу-тьфу-тьфу. Куплен телефон в "Евросети", прошивка С3200XXJl1, собеседники меня слышат Ок, я их тоже нормально. Притом, что у меня из дома вообще связь плохая, и многие хорошие и недешевые телефоны (Nokia 5800, Samsung Corby) выдавали качество связи такое, о котором лучше молчать :( Жалко, что у Java лимит в 700Кб, но кое-что я поставить смог, а уж без особо тяжелых игр обойтись смогу.

 

П.С. Подскажите, а вот когда набираешь сервисный код *#1234#, версию чего еще телефон показывает, кроме прошивки? Вот это вот: CSC:C3200XEJG2?

если я не ошибаюсь это Версия набора библиотек.!!!кстати по поводу прошивки

С3200XXJI1 могу только сказать то,что это наиболее стабильнвя прошивка из всех которые у меня стояли!!!а прошивал я трубку раз 5 наверное)))!так что народ если кого она интересует могу поделиться ссылочкой!!!не стесняйтесь :)

Изменено пользователем Igor46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике пишем: "скачать C3200XXJI1" если кому нужна прошивка.

Простите, если так делать нельзя.

А как слить с тела его прошивку?

Изменено пользователем alvikagal

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поделитесь с народом пожалуйста. Люди будут благодарны.

И удалите пожалуйста ссылку, а то потом будут вопросы: "А как выставить русский язык?"

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю прошивку C3200XXJI1 с поддержкой русского языка!повторюсь,на мой взгляд,наиболее стабильная прошивка!!! :evil: вот ссылочка http://narod.ru/disk/6567256001/C3200XXJI1(rus).rar.html

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...