Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

Прошил телефон прошивкой C3200XXJI1.

Пишу для тех кто хочет перепрошить свой телефон.

Прошивка рабочая. А вот сколько плюсов и минусов?

- При самом высоком качестве фото телефон повесился. Пришлось вытаскивать батарею. (Без изменений).

- Ява с ограничением. Даже если JAD-файле размер менять. (Без изменений).

- Высоких частот в динамике не добавилось. Так и остался глухой. (Без изменений).

+ В приложениях нет стандартных игр.

+ Опыт в прошивке сего гаджета.

+ Чувство вновь купленного телефона :evil: Я по поводу настроек и т.д. и т.п.

 

Разницы особо не вижу, буду дальше искать. Может кто-то заметил. Отпишитесь, будем проверять.

 

izotopus, СПАСИБО за прошивку.

Сверил с той на которую я ссылку давал

Они одинаковые, только файл C3200OXEJG2.dffs можно взять из прошивки C3200XXJG3 и будет русский язык.

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,по поводу данной прошивки скажу следующее(основные проблемы она не исправляет как в принципе и любая другая прошивка).Правда есть пару плюсов(в сравнении с C3200XXJG3):

1)нет произвольной перезагрузки

2)стабильно работает с картой памяти!(у меня Kingstone 2 gb) Стабильность заключается в том ,что трубка не перезагружается при работе с файлами на карте памяти

3)Лично у меня будильник стал адекватный)))

Ну а в целом каких либо серьезных изменений нет!Тот же звук,та же громкость.Никому не советую прошивать свой с3200 прошивкой от c3200g !я два раза прошивался и вот что получил-трубка думает очень долго,камера запускается секунд 40 наверное,оперативная память становится меньше на 200 кб !из 36 доступных кб я получил всего лишь 24!Короче говоря не шейтесь прошивкой от с3200!По поводу камеры скажу следующее-ЗАВИСАНИЕ КАМЕРЫ на максимальном разрешении происходит из за того ,что телефону не хватает оперативной памяти!!!В докозательство своих слов приведу вам простой пример:в настройках дисплей выставите любой один из 4 видов эффектов перехода.А потом сразу зайдите в камеру и попытайтесь сделать фото!Зависает сразу!Про это мне рассказал один очень авторитетный источник)))Сам лично проверил на 5 таких трубках в СВЯЗНОМ(друг там работает,поэтому я смог поэкспериментировать)!все 5 зависли!так что думаю решить эту проблему прошивкой не удастся!Да и походу прошивка C3200XXJI1 наверное самая свежая и самая последняя, к сожалению!вот собственно рассказал вам все что знаю на сегодняшний день!И всем ,кто решит прошиваться советую именно прошивку C3200XXJI1!так сказать проверено!Да ,товарищи,если кто что узнает новенького пишите на форум,не стесняйтесь!да и всем пользователем данного телефона будет приятно!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По поводу камеры скажу следующее-ЗАВИСАНИЕ КАМЕРЫ на максимальном разрешении происходит из за того ,что телефону не хватает оперативной памяти!!!В докозательство своих слов приведу вам простой пример:в настройках дисплей выставите любой один из 4 видов эффектов перехода.А потом сразу зайдите в камеру и попытайтесь сделать фото!Зависает сразу!

Убрал эффект перехода и камера нормально работает.

Вот это была полезная информация.

  • Like 2

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сегодня заметил, что в родном браузере нет русского языка.

Вернее в списке он есть, его выставляешь, а пишет английские буквы.

И в контактах показывает в правом верхнем углу Abc, хотя выставлен русский язык.

А как в старой прошивке?

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сегодня заметил, что в родном браузере нет русского языка.

Вернее в списке он есть, его выставляешь, а пишет английские буквы.

И в контактах показывает в правом верхнем углу Abc, хотя выставлен русский язык.

А как в старой прошивке?

дружище,не знаю,что там у тебя с рус.языком!у меня всё на русском и в старой прошивке так было и в новой!смотри внимательнее настройки :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивался тремя прошивками, и во всех при отправке смс на русском - получателю приходит пустое сообщение, у меня одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивался тремя прошивками, и во всех при отправке смс на русском - получателю приходит пустое сообщение, у меня одного так?

Заходи в смс-> настройки->sms-> кодировка символов-> вместо gsm-алфавит выбираешь автоматически!сохраняешь и радуешься :) твое сообщение придёт полностью слово в слово

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новая прошивка вышла.

 

А поддержку файлов с именами длиной больше 64 симфолов не запилили в ней?

Как вообще плеер, такой же, как и был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новая прошивка вышла.

 

А поддержку файлов с именами длиной больше 64 симфолов не запилили в ней?

Как вообще плеер, такой же, как и был?

да всё так же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поддержку файлов с именами длиной больше 64 симфолов не запилили в ней?

Думаю врядли :ak:

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище,не знаю,что там у тебя с рус.языком!у меня всё на русском и в старой прошивке так было и в новой!смотри внимательнее настройки :ak:

Ну зайди через встроенный браузер на google.com и в поиске набери на русском.

Удачи.

Отпишись пожалуйста, что там у тебя получилось.

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайди через встроенный браузер на google.com и в поиске набери на русском.

Удачи.

Отпишись пожалуйста, что там у тебя получилось.

да кстати такая ситуация!стоит русский язык а пишет на инглише)))так зачем тебе нужен стандартный браузер!он хреновый!пользуйся оперой!там нет никаких проблем с языком :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к примеру после крайней перепрошивки(повторно прошил C3200GXXJL1) опера даже не устанавливается на телефон, все перепробовал =( . кто знает решение проблемы, огласите пожалуйста =)

Я знаю решение твоей проблемы!я уже писал о том,что не стоит свой с3200 прошивать прошивкой от c3200g! прошивка C3200GXXJL1 сьедает половину оперативной памяти телефона!трубка начинает очень сильно тупить!вот и не устанавливается опера из за недостатка оперативной памяти!Единственный совет-прошей свой с3200 прошивкой от С3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю решение твоей проблемы!я уже писал о том,что не стоит свой с3200 прошивать прошивкой от c3200g! прошивка C3200GXXJL1 сьедает половину оперативной памяти телефона!трубка начинает очень сильно тупить!вот и не устанавливается опера из за недостатка оперативной памяти!Единственный совет-прошей свой с3200 прошивкой от С3200

но раньше ж у меня на всех 3х прошивках устанавливалось =) (C3200XXJG3, C3200GXXJK5, C3200GXXJL1)

счас конечно попробую C3200XXJI1 скачать и прошить ею телефон..вдруг и установится на ней опера

 

ps^ хотя возможно что-то с оперой стало, что она стала много оперативки жрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, прошился я C3200XXJI1..опера поставилась, предположения по поводу оперативки оправданы на мой взгляд

глюков пока не обнаружено и мне тоже кажется что эта прошивка самая стабильная из всех четырех!и в плеере тэги читаются те которые на C3200GXXJL1 читались неадекватно,ну и с камерой подвисания нет на данный момент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати такая ситуация!стоит русский язык а пишет на инглише)))так зачем тебе нужен стандартный браузер!он хреновый!пользуйся оперой!там нет никаких проблем с языком :)

Не было оперы и нужен был интернет.

Пользуюсь оперой.

Мы же о плюсах и минусах здесь пишем, вот и на писал.

Посмотри тогда ещё в контактах, когда ищешь контакт (вводишь буквы) вводятся русские, а правом верхнем углу показывает, что Abc - это означает английский язык.

И также вроде в приложениях показывает. Привыкаешь, но я считаю, что это неудобство. Поэтому "-".

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было оперы и нужен был интернет.

Пользуюсь оперой.

Мы же о плюсах и минусах здесь пишем, вот и на писал.

Посмотри тогда ещё в контактах, когда ищешь контакт (вводишь буквы) вводятся русские, а правом верхнем углу показывает, что Abc - это означает английский язык.

И также вроде в приложениях показывает. Привыкаешь, но я считаю, что это неудобство. Поэтому "-".

нормально отображалось только в прошивке которая стояла при покупке..хотя мне кажется тут может виноват файл с конфигами и языковым пакетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите плз, у меня Samsung C3200, закачиваю на него музыку (на флешку) и некоторые мелодии он не видит. В чём тут дело? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите плз, у меня Samsung C3200, закачиваю на него музыку (на флешку) и некоторые мелодии он не видит. В чём тут дело? :)

В форматах наверное, помимо мр3 есть еще wmv ogg и другие, посмотри в чем у тебя треки которые не видит.

Телефон прекрасный плеер, постоянно на нем музыку слушаю, легкий в кармане, долгий аккум, хорошая эргономика, понятное и продуманное меню. Использую его в связке с блютус наушниками.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форматах наверное, помимо мр3 есть еще wmv ogg и другие, посмотри в чем у тебя треки которые не видит.

Телефон прекрасный плеер, постоянно на нем музыку слушаю, легкий в кармане, долгий аккум, хорошая эргономика, понятное и продуманное меню. Использую его в связке с блютус наушниками.

Не... с форматами всё нормально, но всё равно некоторые мелодии не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vegas1193,

Проверь длину названий песен, должно быть не более 20-ти символов

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто прошивает новой прошивкой.

После прошивки меняйте в настройках смс - кодировка символов - ЮНИКОД.

Об этом писали выше, что в смс, которые отсылаешь, приходят только знаки.

Сегодня поздравлял с 8 мартом точками, запятыми и знаками восклицания.

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки последней версии для C3200 телефон вошёл в ступор. Начинает грузиться, спрашивает как дела, отображает список языков (интерфейса?) и тут же в перезагрузку. И так по кругу. Шаманские танцы не помогли - пробовал откатиться на прежнюю прошивку, на другие... Безрезультатно :ad:

Есть у кого идеи, как реанимировать трубу?

Может есть возможность сбросить настройки на этапе включения телефона, а не только по коду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки последней версии для C3200 телефон вошёл в ступор. Начинает грузиться, спрашивает как дела, отображает список языков (интерфейса?) и тут же в перезагрузку. И так по кругу. Шаманские танцы не помогли - пробовал откатиться на прежнюю прошивку, на другие... Безрезультатно :ad:

Есть у кого идеи, как реанимировать трубу?

Может есть возможность сбросить настройки на этапе включения телефона, а не только по коду?

а при прошивке у тебя не возникало никаких ошибок или сбоев?пробуй ещё раз прошить трубку!может ты что во флешере не так выставляешь !проверь внимательнее

Изменено пользователем Igor46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки последней версии для C3200 телефон вошёл в ступор. Начинает грузиться, спрашивает как дела, отображает список языков (интерфейса?) и тут же в перезагрузку. И так по кругу. Шаманские танцы не помогли - пробовал откатиться на прежнюю прошивку, на другие... Безрезультатно :ad:

Есть у кого идеи, как реанимировать трубу?

Может есть возможность сбросить настройки на этапе включения телефона, а не только по коду?

А где прошивку брал?

Архив не битый?

Какие файлы в архиве?

Motorola T192>>Siemens M55>>Siemens M55>>Samsung С200>>Samsung Е200>>Qtek s110>>Samsung С3200>>Samsung S5620MFJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...