Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Новый глюк вылез. Ранее на форуме ни у кого про это не нашла. Иногда, при ответе на входящий вызов, включается вспышка или фонарик. Кто-нить сталкивался?

 

Я сегодня тоже самое на своем заметил, прошел вызов, я ответил и краем глаза заметил вспышку, посмотрел, аппарат еще пару раз "моргнул," мне показалось что я перед этим какую то боковую кнопочку нажал.... нажал несколько раз на несколько кнопок но вспышки уже не последовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Новый глюк вылез. Ранее на форуме ни у кого про это не нашла. Иногда, при ответе на входящий вызов, включается вспышка или фонарик. Кто-нить сталкивался?

 

Ни разу не сталкивался с таким косяком.

 

 

менял флешку на новую... все тоже самое... фото выходят битые...но когда ставил карточку на 128 метров - все фотоснимки выходили без повреждений.

Когда стоит сохранение изображений на телефон - то все работает нормально.

 

Напрашивается вывод - всё дело в карте памяти.

Е800 ---> D900 ----> B7722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!

У меня вопрос о наболевшем. Можно ли как-то восстановить удаленные контакты с телефона??? Копии никакие не делала (( теперь жалею очень. Контакты исчезли после Exchange ActiveSync

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Новый глюк вылез. Ранее на форуме ни у кого про это не нашла. Иногда, при ответе на входящий вызов, включается вспышка или фонарик. Кто-нить сталкивался?

Елки-палки, что ни день то новость :ak:

Такого вроде не замечалось, но теперь пригляжусь повнимательнее.

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, что ни день то новость :ak:

Такого вроде не замечалось, но теперь пригляжусь повнимательнее.

 

Сама случайно увидела, когда другой человек разговаривал по моему телефону)))) Короче, тупит парниша периодически...)))

SW BER B7722XEJL1

CSC VER B7722OXJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Не могу отдалять или приближать при фотосъемке. Нажимаю + или - внизу появляется строка с рисками, но они не активны

 

На максимальном разрешении фото цифровой зум не работает. То есть вы на самом деле не приближаете, а только укрупняете зерно картинки. Поставьте разрешение поменьше и будет вам счастье, но и крупное зерно.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Не могу отдалять или приближать при фотосъемке. Нажимаю + или - внизу появляется строка с рисками, но они не активны

 

Клавиша регулировки громкости.Нажать и немного держать.

Е800 ---> D900 ----> B7722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!

У меня вопрос о наболевшем. Можно ли как-то восстановить удаленные контакты с телефона??? Копии никакие не делала (( теперь жалею очень. Контакты исчезли после Exchange ActiveSync

Пжлста, помогите! :)

 

Нет, нельзя не та платформа.

 

Рад, что нашел, форум про этот тлф. Купил тлф GT-B7722i, по мне, пока нашел два недостатка: память тлф примерно 40 метров(об этом писали выше),думал брак, по всему городу продаются тлф с "I", с тем-же обьемом. И второй дополняющий первый-> при установке мелодии на контакт, она копируеться в тлф (постоянно приходиться контролировать память, что-бы небыло тормозов). Раньше у меня была модель 5212,такой проблемы небыло. Хотел-бы услышать, как, кто береться с этой проблемой?

 

Пока никак. Патчей для увеличения памяти на наш телефон пока нет, поэтому ждемс...

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что нашел, форум про этот тлф. Купил тлф GT-B7722i, по мне, пока нашел два недостатка: память тлф примерно 40 метров(об этом писали выше),думал брак, по всему городу продаются тлф с "I", с тем-же обьемом. И второй дополняющий первый-> при установке мелодии на контакт, она копируеться в тлф (постоянно приходиться контролировать память, что-бы небыло тормозов). Раньше у меня была модель 5212,такой проблемы небыло. Хотел-бы услышать, как, кто береться с этой проблемой?

 

 

Копируется не только мелодия звонка но и мелодии смс и будильника. Вижу только 1 выход - разбирать прошивку - вырезать почти все стандартные мелодии. Для этого нужен спец патч или переделанная прошивка от какого-нить разбирающегося энтузиаста.

 

А пока приходится контролировать память вручную... :idea:

 

Мне впринципе тел нравится, и его недостатки для меня лично - несущественны.

Телефон GT-B7722 подарили 05.12.10

B7722XEJG6/B7722OXEJG3; Ось - win7 64-bit

Пока 1 сим - мегафон, картa памяти SDHC-8Gb. Тестирую Киес 1.5.3.10103_102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно на этом тлф, набрать код и он покажет модель тлф и дату выпуска. Код версии, по которой можно узнать ее дату не устроит.

АААА, почему не проигрывает ютуб. В чем дело, и 3 g все антенки. Пишет: подключено-буфферизация-потеряно соединение с сервером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,

1. Стоит виджет Рбк, при нажатии на новость из виджета открывается, видимо, установленный браузер, но с очень мелким шрифтом. Увеличить или изменить браузер не получается. Как исправить?

2. Как сделать установленный ярлык Оперы в виде виджета?

3. Можно ли просматривать видео не в стандартном браузере, а в Опере, которая ускоряет загрузку видео, или же в другом браузере?

4. Как убрать часть не нужных ярлыков из меню?

 

1. Никак, открыть рбк в опере вручную.

2. Никак

3. Нет

4. Никак, убирать можно только виджеты.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Новый глюк вылез. Ранее на форуме ни у кого про это не нашла. Иногда, при ответе на входящий вызов, включается вспышка или фонарик. Кто-нить сталкивался?

 

да да да...

у меня такая фигня после прошивки телефона...

особенно часто замечаю когда пишешь СМС-ки или сидишь в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,

1. Стоит виджет Рбк, при нажатии на новость из виджета открывается, видимо, установленный браузер, но с очень мелким шрифтом. Увеличить или изменить браузер не получается. Как исправить?

2. Как сделать установленный ярлык Оперы в виде виджета?

3. Можно ли просматривать видео не в стандартном браузере, а в Опере, которая ускоряет загрузку видео, или же в другом браузере?

4. Как убрать часть не нужных ярлыков из меню?

 

1. Изменить шрифт можно также как и фото то есть нажать и держать на экран потом переместить на стрелку с плюсиком.

2. Переписывать виджет вручную

3. Если иммеется ввиду ютуб то да

4. Патчить прошивку и перешивать телефон

Телефон GT-B7722 подарили 05.12.10

B7722XEJG6/B7722OXEJG3; Ось - win7 64-bit

Пока 1 сим - мегафон, картa памяти SDHC-8Gb. Тестирую Киес 1.5.3.10103_102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь на помощь и подсказку...Поскольку в шапке похожей проблеммы не нашёл..да и по форуму...решусь задать вопрос...точнее 2ва

 

1. B7722 плохо держит заряд. дождавшись разряда до 0 после покупки..зарядили телефон до 100 процентов (вечер). Вечером следующего дня телефон уже разряжен (5 разговоров по 5 минут, 30 минут радио, 1 час навигации по меню)

 

2. Когда индикатор батареи где то на 30-40 процентах телефон начинает чем то перемигиваться (сбоку)..Пишу со слов родного человека..сам ещё не видел..но по описанию именно так (то ли фонарик то ли что то под крышкой)..то помигает то перестанет..что это такое?

 

В итоге, что можете посоветовать по 2м вышеуказанным вопросам..(пока телефон ещё на гарантии). Спастбо за внимание :(

 

1. Проверьте, что было включено. Очень хорошо сажают аккумулятор виджеты, которые сами ломятся в интернет. Если ничего такого не было, то лучше сразу в магазин или сервис.

2. Пост чуть повыше вашего

 

Всем привет. Новый глюк вылез. Ранее на форуме ни у кого про это не нашла. Иногда, при ответе на входящий вызов, включается вспышка или фонарик. Кто-нить сталкивался?

 

да да да...

у меня такая фигня после прошивки телефона...

особенно часто замечаю когда пишешь СМС-ки или сидишь в интернете.

 

У вас видимо тоже самое или разновидность. Пока варианты лечения не нашли.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Новый глюк вылез. Ранее на форуме ни у кого про это не нашла. Иногда, при ответе на входящий вызов, включается вспышка или фонарик. Кто-нить сталкивался?

Про это уже писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Изменить шрифт можно также как и фото то есть нажать и держать на экран потом переместить на стрелку с плюсиком.

2. Переписывать виджет вручную

3. Если иммеется ввиду ютуб то да

4. Патчить прошивку и перешивать телефон

1. Получается, но ширина столбца текста шире экрана и приходиться двигать текст вправо-влево чтобы прочитать. Нет такого инструмента или еще чего-нить чтобы и текст был читаемый и выравнивание "по ширине экрана". По типу канала новостей, напр. правда. he

 

3. Если с оперы загружать видео с ютуб открывается вроде только стандартный браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Получается, но ширина столбца текста шире экрана и приходиться двигать текст вправо-влево чтобы прочитать. Нет такого инструмента или еще чего-нить чтобы и текст был читаемый и выравнивание "по ширине экрана". По типу канала новостей, напр. правда. he

 

3. Если с оперы загружать видео с ютуб открывается вроде только стандартный браузер...

 

3. Видео в итоге открывает только стандартный браузер, в него перекидывается автоматически.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде верно настроил учетную запись. Емайл сообщения получаю, но ответить на них не могу. smtp стоит верно, как и в аутлуке.

 

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде верно настроил учетную запись. Емайл сообщения получаю, но ответить на них не могу. smtp стоит верно, как и в аутлуке.

 

В чем может быть причина?

 

настройки для mail.ru из форума. Попробуйте по аналогу

anrii

 

Тоже часа 2 мучился но настроил!

Настройки для mail.ru

Имя учётной записи -любое

сервер smtp-smtp.mail.ru

порт smtp-587

Безопасное соединение-выключено

тип входящего сервера-pop3

сервер pop3-pop3.mail.ru

Порт pop3-110

Вход AP0З-галку не ставим

Безопасное соединение-выключено

Ограничение загрузки-500

параметры получение-только тема

Сохранять на сервере-галочку поставить

Мой адрес емайл-ставить свой емайл

пароль-свой пароль емайла

pop перед smtp-галочку поставить

проверка подлинности-галочку поставить

имя пользователя-емайл имя

пароль-вашь пароль емайла.

 

Всё майл уходит и приходит! Всем удачи.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosgor. я дико прошу прощения, но я не нашёл нужный пост и ответа на вопрос

 

2. Когда индикатор батареи где то на 30-40 процентах телефон начинает чем то перемигиваться (сбоку)..Пишу со слов родного человека..сам ещё не видел..но по описанию именно так (то ли фонарик то ли что то под крышкой)..то помигает то перестанет..что это такое?

 

..да и мой пост вдобавок потерли похоже..можно ли указать хотя бы страницу..чуть чуть повыше это насколько?

 

пролистал назад до 79 страницы и не нашёл ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosgor. я дико прошу прощения, но я не нашёл нужный пост и ответа на вопрос

 

2. Когда индикатор батареи где то на 30-40 процентах телефон начинает чем то перемигиваться (сбоку)..Пишу со слов родного человека..сам ещё не видел..но по описанию именно так (то ли фонарик то ли что то под крышкой)..то помигает то перестанет..что это такое?

 

..да и мой пост вдобавок потерли похоже..можно ли указать хотя бы страницу..чуть чуть повыше это насколько?

 

пролистал назад до 79 страницы и не нашёл ничего

Сообщение #1688 На этой же странице и чуть повыше на 84 странице подобное. Не совсем ваш случай, там фонарик просто живет своей жизнью.

 

PS и еще Сообщение #1676

 

--------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки для mail.ru из форума. Попробуйте по аналогу

anrii

 

Тоже часа 2 мучился но настроил!

Настройки для mail.ru

Имя учётной записи -любое

сервер smtp-smtp.mail.ru

порт smtp-587

Безопасное соединение-выключено

тип входящего сервера-pop3

сервер pop3-pop3.mail.ru

Порт pop3-110

Вход AP0З-галку не ставим

Безопасное соединение-выключено

Ограничение загрузки-500

параметры получение-только тема

Сохранять на сервере-галочку поставить

Мой адрес емайл-ставить свой емайл

пароль-свой пароль емайла

pop перед smtp-галочку поставить

проверка подлинности-галочку поставить

имя пользователя-емайл имя

пароль-вашь пароль емайла.

 

Всё майл уходит и приходит! Всем удачи.

 

так вообще ничего не работает.

 

Сейчас сообщения принимает, но не отправляет, пишет: Ошибка отправки. Сообщение сохранено в "Исходящие".

С другой учетной записи (не mail.ru) сообщения отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

В7722 подключил к блютуз гарнитуре samsung НМ3500 и мой голос стал слегка неразборчивым, в это время тестирую на G600, В5702, В5722, S5600, Нокия 6700i, Нокия Х6 и везде качество передачи моего голоса было отличным, ни один собеседник не догадывался, что я с ним разговариваю по блютузу. прослушивание стерео музыки на блютузе нормально.

 

Но в В7722 качество передачи голоса хуже, плохое...

Прошивка <SW VER> B7722XEJH3

<CSC VER> B7722OXEJH1

 

Посоветуйте, прошивка на новую версию исправит работу блютуза?

В остальном телефон стоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

В7722 подключил к блютуз гарнитуре samsung НМ3500 и мой голос стал слегка неразборчивым, в это же время тестирую НМ3500 (с мультипоинтом и без) на G600, В5702, В5722, S5600, Нокия 6700i, Нокия Х6 и везде качество передачи моего голоса было отличным, ни один собеседник не догадывался, что я с ним разговариваю по блютузу. (прослушивание стерео музыки на блютузе через ст. нушники нормально).

 

Но в В7722 качество передачи голоса хуже, плохое...

Прошивка <SW VER> B7722XEJH3

<CSC VER> B7722OXEJH1

 

Посоветуйте, прошивка на новую версию исправит работу блютуза?

В остальном телефон стоящий.

 

06.07.2011 Сегодня есть время, поеду в сервис по гарантии прошью на новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...