Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

11. НА СТРОКЕ CSC Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с CSC прошивкой (!!!).

13. В графе: slave applikation выбираем файл прошивки slave - *.cla

в последних прошивках нет папки CSC, нет файла *.cla, что указывать, подскажите, пожалуйста?

Изменено пользователем artemcka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artemcka,

если нет - значит с предыдущей нужно брать

я их все предыдущие скачал, нет в них ни в одной папки CSC и файла прошивки slave *.cla, ни в прошивках, выложенных на форуме, ни по другим ссылкам на прошивки, народ же как-то прошивает, всю ветку перечитал, многие этот вопрос задавали, никому не ответили, это что догадайся сам? подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их все предыдущие скачал, нет в них ни в одной папки CSC и файла прошивки slave *.cla, ни в прошивках, выложенных на форуме, ни по другим ссылкам на прошивки, народ же как-то прошивает, всю ветку перечитал, многие этот вопрос задавали, никому не ответили, это что догадайся сам? подскажите что делать?

 

Проверил по ссылкам из шапки B7722XEKC1/B7722iXEKC2…

Всё там есть.

Просто .CLA для Slave уже давно называется .CLAS

А CSC - это папка B7722O/B7722iO

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил по ссылкам из шапки B7722XEKC1/B7722iXEKC2…

Всё там есть.

Просто .CLA для Slave уже давно называется .CLAS

А CSC - это папка B7722O/B7722iO

спасибо, не знал, теперь понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последних прошивках нет папки CSC, нет файла *.cla, что указывать, подскажите, пожалуйста?

Переименовываем в соответствующей папке файл с расширением *.clas в *.cla и все будет хорошо. В догонку.

Изменено пользователем kosgor
  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовываем в соответствующей папке файл с расширением *.clas в *.cla и все будет хорошо. В догонку.
А зачем его переименовывать то ?

Все современные флешеры для slave имеют маску *.clas

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через wifi все прекрасно смотрится, родным браузером.. Через 3Г не пробовал.

 

 

для примера можешь дать ссылку, проверить на моём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его переименовывать то ?

Все современные флешеры для slave имеют маску *.clas

Я перешивал флешером по ссылке с сайта, он ругнулся. Хотя было это пару месяцев назад.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу запустить приложения. пишет максимальное число запущенных приложений 0. *#7092463*# по этому коду сохранять не хочет и сбрасывает на ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу запустить приложения. пишет максимальное число запущенных приложений 0. *#7092463*# по этому коду сохранять не хочет и сбрасывает на ноль.

Перешивать пробовали? Может вы с ним у же так наигрались, что ему плохо стало? И стоит еще раз перешить и на чистом зверьке попробовать?

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я просто зашел в это меню. поставил галочку в том месте где выбирается как ведет себя приложение при сворачивании. и все. перезагруз и такая проблемка. кстати поведение приложения так же не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я просто зашел в это меню. поставил галочку в том месте где выбирается как ведет себя приложение при сворачивании. и все. перезагруз и такая проблемка. кстати поведение приложения так же не сохраняется.

После установки галочки выбор внизу, затем нажать сохранить (пункт 4), телефон напишет "VM settings saved и перезагружается ? После нажатия выбора перегружались?

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все как было написано. он сам перегрузился и вот теперь такая ....

 

может какой код ввести что бы сбросить настройки. не хочется перешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все как было написано. он сам перегрузился и вот теперь такая ....

:( Я после таких манипуляций в свое время перешился, это показалось быстрее, чем проблему искать и все потом завелось нормально. Да еще в самом телефоне сброс настроек на заводские делали? Не факт, что поможет, но все же?

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль... а чем перешивались? какую прошивку ставили? последнюю или ту которая была?

 

после перепрошивки проблем с этим кодом не было? изменяли и все гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль... а чем перешивались? какую прошивку ставили? последнюю или ту которая была?

 

после перепрошивки проблем с этим кодом не было? изменяли и все гуд?

Зверек 7722i проблемы с галкой были, перешился сначала прошей kb1 предпоследней, затем kc2 последней, после первой прошивки все проблемы исчезли, второй перешивался скорее для очистки совести. Флешер и прошивки в шапке.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. спасибо. придеться и мне. у меня тоже 7722i. лучше бы не занимался ерундой)) а появилось что то новое? изменилось ли что то в телефоне? ну хоть что то помимо галки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. спасибо. придеться и мне. у меня тоже 7722i. лучше бы не занимался ерундой)) а появилось что то новое? изменилось ли что то в телефоне? ну хоть что то помимо галки))

После последней прошивки список воспроизведения в плейере стал все по порядку отображать и можно все группировать поудобнее. Это из заметных отличий. И виджет гисметео исчез, вместо него появился буржуйский погодный.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его переименовывать то ?

Все современные флешеры для slave имеют маску *.clas

тот флэшер, что лежит в шапке темы не видит файл с расширением clas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот флэшер, что лежит в шапке темы не видит файл с расширением clas

Там можно вроде любой файл подсунуть, но без переименования файла флешер ругался, что не совпадает контрольная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 7722i и теперь осваиваю это глюкоустройство. вопрос есть ли зум в камере и как его запустить (жму кнопки нифига не зумится) киса на компе стартует минут 5 и вообще жутко мелдленно работает. как отключить звуки клавиатуры и кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 7722i и теперь осваиваю это глюкоустройство.

Надо было покупать без буквы "I", что-бы не париться.

"вопрос есть ли зум в камере и как его запустить"-> в режиме "камера" ругулируеться кн-кой громкости, без проблем.

"киса на компе стартует минут 5"->это, скорее проблема компа, у меня не более 30 сек.

"как отключить звуки клавиатуры и кнопок"-> регулировкой громкости, когда не запущены приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

1) Есть ли какие нибудь браузеры с поддержкой потокового видео, кроме болта, он тупит и видео на весь экран не делает.

2) Есть ли для этого телеона бесплатная программка для просмотра тв передач онлайн (типа видеопортала), но только бесплатно чтоб смотреть.

3) Подходит ли для телефона мультисимка и как ведет телефон себя с ней (кто пользовался)

4) как свернуть родной браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

1) Есть ли какие нибудь браузеры с поддержкой потокового видео, кроме болта, он тупит и видео на весь экран не делает.

2) Есть ли для этого телеона бесплатная программка для просмотра тв передач онлайн (типа видеопортала), но только бесплатно чтоб смотреть.

3) Подходит ли для телефона мультисимка и как ведет телефон себя с ней (кто пользовался)

4) как свернуть родной браузер.

 

1) Попробуйте воспользоваться родным, не лучший вариант, но все же. На 3g он работает вполне корректно.

3) По сообщениям с других форумов мультисим работает, но подбирается опытным путем, как мультисим, так и операторы на ней.

4) Никак, он не сворачивается.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...