Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос.

Можно ли через USB тел просто заряжать? Чтоб можно было и звонить и по меню лазить, как с простой зарядкой?

Если именно ЗАРЯЖАТЬ, а не использовать как флешку или модем, то можно... Просто при подключении к компьютеру при выборе типа подключения нажать клавишу сброс...

Если данный диалог не появляется, при каждом подключении, то его можно включить здесь

Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК - Спрашивать при подключении...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно ЗАРЯЖАТЬ, а не использовать как флешку или модем, то можно... Просто при подключении к компьютеру при выборе типа подключения нажать клавишу сброс...

Если данный диалог не появляется, при каждом подключении, то его можно включить здесь

Меню - Настройки - Телефон - Подключение к ПК - Спрашивать при подключении...

Спасибо, дружище :)

У меня и стаял выбор при подключении, но нужно было обязательно что-то выбрать и тел начинал подключение.

Кнопки "Сброс" не нашел. Но нажал кнопку "Назад" и сработало 8)

Вроде простая штука, а интуитивно - не очевидно :(

 

И еще вопрос, по ходу пьесы.

Девайс кушает MicroSD HC?

А то просто MicroSD я так понял максимум 2 Гб бывают, а я хотел побольше флешу воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дружище :)

У меня и стаял выбор при подключении, но нужно было обязательно что-то выбрать и тел начинал подключение.

Кнопки "Сброс" не нашел. Но нажал кнопку "Назад" и сработало 8)

Вроде простая штука, а интуитивно - не очевидно :(

 

И еще вопрос, по ходу пьесы.

Девайс кушает MicroSD HC?

А то просто MicroSD я так понял максимум 2 Гб бывают, а я хотел побольше флешу воткнуть.

Кушает, 32 гига кушает без проблем, но при покупке лучше проверить, кушает не всех производителей корректно. И классом не ниже 4 по скорости.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему в проге FlashLoader для GT-B7722i не могу открыть slave setting file ? Скрин прикреплен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему в проге FlashLoader для GT-B7722i не могу открыть slave setting file ? Скрин прикреплен ...

Шейтесь флешером для 7722. Шьет нормально, шил сам, только в файле в slave части расширение clas поменяйте на cla и будет вам счастье

Изменено пользователем kosgor
  • Like 1

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вылаженная новая прошивка B7722XEKD1 не могу найти в прошивках её нет...Дайте ссылку...!Если кто заметил,есть ли какие-нибуть отличия от B7722XEKC1..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вылаженная новая прошивка B7722XEKD1 не могу найти в прошивках её нет...Дайте ссылку...!Если кто заметил,есть ли какие-нибуть отличия от B7722XEKC1..???

Она была тестовой и глючной, удалили.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон 7722i. Можно ли удалить из него вшитые мелодии и картинки. Они занимают много места.

Нет

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал несколько фильмов в разрешении 240*400, а тел говорит, что не поддерживает такое разрешение. А какое тогда поддерживает? Т.е. на полный экран фильм посмотреть никак не удастся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B7722 Flash Loader где мне найти эту программу? :laugh3:

А шапку прочитать тяжело? Там она в разделе флешер.

 

Скачал несколько фильмов в разрешении 240*400, а тел говорит, что не поддерживает такое разрешение. А какое тогда поддерживает? Т.е. на полный экран фильм посмотреть никак не удастся?

Поддерживает только 240 на 320. Методика кодирования следующая. При конвертации исходного видео для нормального воспроизведения на теле выбирайте следующие дополнительные настройки профиля (для Xilisoft Video Converter) -Битрейт выставляем 512 кбит/сек(производителем заявлено 1000),частота кадров 15 -это важно!!!(вместо заявленных Самсунгом 12),ну и масштаб выбрать полностью(по умолчанию стоит маленький).Разрешение понятное дело 240х320.Проверено.Фильм 700 метров сжимает до 200 (МР4),качество отличное ,без тормозов.Параметры звука на своё усмотрение.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено.Фильм 700 метров сжимает до 200 (МР4),качество отличное ,без тормозов.Параметры звука на своё усмотрение.

 

Маленький совет, если фильм занимает больше 60 минут, есть вероятность , что телефон приблизительно на 56 минуте, выдаст ошибку, что недостаточно памяти, поэтому разбивайте фильм на две и более частей, чтобы одна часть по продолжительности, не была более 1 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил лютый трабл :ak: Не могу законнектить 7722 с гарнитурой Samsung WEP-200, которая исправно работала с Е-200 и С5212. Телефон тупо не видит ее...

Есть идеи? Это реально победить? Или теперь придется другую гарнитуру покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил лютый трабл :ak: Не могу законнектить 7722 с гарнитурой Samsung WEP-200, которая исправно работала с Е-200 и С5212. Телефон тупо не видит ее...

Есть идеи? Это реально победить? Или теперь придется другую гарнитуру покупать?

Кому то помогла перешивка, правда гарнитура была другая.

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то помогла перешивка, правда гарнитура была другая.

Стоит последняя прошивка. Не думаю, что откат на более старую поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит последняя прошивка. Не думаю, что откат на более старую поможет....

Тогда увы... :ak: Ждем свежую.

Изменено пользователем kosgor

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил лютый трабл :ak: Не могу законнектить 7722 с гарнитурой Samsung WEP-200, которая исправно работала с Е-200 и С5212. Телефон тупо не видит ее...

Есть идеи? Это реально победить? Или теперь придется другую гарнитуру покупать?

Попробуй сбросить саму гарнитуру, там же привязка стоит к старому телефону. Может из-за этого не видит. На данном телефоне таких ошибок не встречал, старый тоже был E200, иногда не находил Bluetooth-устройства, помогала перезагрузка обоих устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сбросить саму гарнитуру...

А как это сделать?

Нашел случайно такую фенечку :ak: На сайте ничего про нее не встречал, в руководстве пользователя - тем более. Если при просмотре фоток или картинок наклонить телефон немного в одну или другую сторону, он начинает сам листать картинки назад или вперед :(

 

Ребята, всем спасибо. С гарнитурой вопрос решил :) Порылся в нете, методом тыка получилось так. Включая гарнитуру, зажал кнопку включения и не стал ее отпускать, когда синий индикатор замигал, а продолжил держать. Индикатор перестал мигать и стал гореть постоянно. Я в это время нажал поиск в телефоне. Тел нашел гарнитуру. Я отпустил кнопку включения и нажал в теле сопряжение. Гарнитура стандартно запросила код авторизации и спокойно соединилась. Я в теле ее авторизовал и теперь она автоматом сама к телу цепляется без предупреждений :)

Может кому это поможет :)

Изменено пользователем Matuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

методом тыка получилось так

Вообще то это должно написано в инструкции к гарнитуре и это стандартная процедура сопряжения телефон+гарнитура.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите тел 7722 с прошивкой B7722XEKC1, заметил баг..В течении дня пропадает звук на вход.взовы, пытаюсь поставить другую мелодию, пишет "Неправильный файл" или типо того..Звуки другие работают, а вот вызов нет!! Перезагрузка ставит все на места! Что может быть??

У меня такое было после использования (запуска) одного java приложения, удалил его и баг исчез. Вспомни может что-то запускал (игры например) и после этого пропал звук вызова.

Изменено пользователем Fever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оно для другого нужно!!

Попробуй:

*#0206*8378#

Инженерное меню *#7092463*#

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...заметил баг..В течении дня пропадает звук на вход.взовы, пытаюсь поставить другую мелодию, пишет "Неправильный файл" или типо того...

Неоднократно повторялось тоже самое.... Так же как и невозможность иногда принять звонок (вариант с клавиатурой и единицей, конечно, работает, но напрягает сам факт, что телефон не из дешевых, а такой глупый баг). Прошивка аналогичная. Выяснить насчет ява-приложения - сложно. Их много и некоторыми пользуюсь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно повторялось тоже самое.... Так же как и невозможность иногда принять звонок (вариант с клавиатурой и единицей, конечно, работает, но напрягает сам факт, что телефон не из дешевых, а такой глупый баг). Прошивка аналогичная. Выяснить насчет ява-приложения - сложно. Их много и некоторыми пользуюсь постоянно.

Невозможность ответа на входящие вызовы появлялась пару раз, и при этом в обех случаях телефон был наполовину разряжен. Есть связь или нет вопрос конечно же спорный.....

Samsung GT-B7722I Duos

<SW VER> B7722iXELC3 <CSC VER> B7722iOXEKC2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможность ответа на входящие вызовы появлялась пару раз, и при этом в обех случаях телефон был наполовину разряжен. Есть связь или нет вопрос конечно же спорный.....

Заметил, кстати, что такое бывает ТОЛЬКО со второй симкой и достаточно часто (за сегодня только раз 5 уже было). С первой симкой такого не было ни разу. И кстати, с зарядом батареи никак, у меня по-крайней мере, не связано. Бывало и на полную батареи и на почти пустую такое случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...