Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

почему порой появляется такой глюк, может кто-нибудь объяснит?
Ну например на B5722 тоже бывает… После попытки запуска конкретных JAR или конкретных игрушек. А после того как кривая игрушка или кривой JAR инициирует ошибку явы - ява начинает глючить вообще на всех игрушках, пока мобилу не перезагрузишь…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает где в прошивке зашиты виджеты
У платформы Swift виджеты не автономны, они полностью интегрированы в прошивку CLA. Их нельзя так просто изменить или удалить.

 

и как извлечь из прошивки файлы
Часть файлов в TFS и CSC. TFS распаковывается в TFS_Res. CSC/CCF - просто переименовывается в TFS/CFG и далее аналогично распаковывается. Мелкие файлы иконок и т.п. - вшиты в основную прошивку CLA (.\pout\C3300IOPEN.cla\ER_FLASH_REGION2_CB), там файловых систем нет, файлы ищутся и вырезаются при помощи HEX-редакторов (если есть познания об программной логике платформы Swift - то вобщем там не проблем найти нужный файл анализирую прошивку в BinEdit). Тем более на C3300i доступные инженерные файлы (elf/sym/map/dwarf…).
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например на B5722 тоже бывает… После попытки запуска конкретных JAR или конкретных игрушек. А после того как кривая игрушка или кривой JAR инициирует ошибку явы - ява начинает глючить вообще на всех игрушках, пока мобилу не перезагрузишь…

А в моем случае перезагрузка телефона не помогает. Мне что посоветуете? Что делать? Прошить ещё раз этой же прошивкой, или может которой по-новее? Прошивать старой вроде нельзя (имею ввиду G3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем случае перезагрузка телефона не помогает. Мне что посоветуете? Что делать? Прошить ещё раз этой же прошивкой, или может которой по-новее? Прошивать старой вроде нельзя (имею ввиду G3).

Прошивать… Причём прошивать надо TFS и CSC, с потерей всех контактов и т.п.

Видимо разрушена БД явы, она на новых Swift не восстанавливатся как-либо, только перезаливать весь TFS/CSC - она там уже сразу предустановлена в рабочем состоянии.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивать… Причём прошивать надо TFS и CSC, с потерей всех контактов и т.п.

Видимо разрушена БД явы, она на новых Swift не восстанавливатся как-либо, только перезаливать весь TFS/CSC - она там уже сразу предустановлена в рабочем состоянии.

Видимо прошивать новой версией C3300KXEKI1? Т.к. после прошивки версией C3300KXEJK2, глюк явы всё равно появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо прошивать новой версией C3300KXEKI1? Т.к. после прошивки версией C3300KXEJK2, глюк явы всё равно появился.
Если TFS и CSC точно указал при прошивке и не помогло - то… Подозреваю что прошивать надо другим флешером - который через специальный прошивочный кабель.

 

Во FlashLoader есть проблема - он интеллектуально решает форматировать TFS или обновлять… Тут явно надо форматирование, но во FlashLoader непонятно в каких условиях он форматирует диски перез записью. Иначе он не удаляет старые файлы, а только перезаписывает.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень прошу помочь с 2мя проблемами:

 

1)При звонке, например оператору, почти всегда можно ввести цифру или знак, чтобы перейти в какой-либо интересующий пункт. Но в моем случае, сразу же при звонке телефон блокируется и нажать разблокировку дисплея, что бы ввести вышеупомянутые цифры, не удается. Тобишь разговаривать то можно, но более сделать ничего нельзя.

 

2)Музыка в плеере идет в разнобой.Настроек для рандомного и последовательного воспроизведения я не нашёл. Телефон не падал, так что даже и не знаю что думать уже...

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в моем случае, сразу же при звонке телефон блокируется и нажать разблокировку дисплея, что бы ввести вышеупомянутые цифры, не удается. Тобишь разговаривать то можно, но более сделать ничего нельзя.
Вообще он должен разблокироваться долгим нажатием боковой кнопки…

 

2)Музыка в плеере идет в разнобой.Настроек для рандомного и последовательного воспроизведения я не нашёл.
Вероятно анализирует по тегам, или по дате создания файлов, или по размерам…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он должен разблокироваться долгим нажатием боковой кнопки…

 

Вероятно анализирует по тегам, или по дате создания файлов, или по размерам…

 

На счет музыки проблему решил полным ребутом. Странно собственно что помогло...

А вот на счет разблокировки большое спасибо, что-то я тупого включил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если TFS и CSC точно указал при прошивке и не помогло - то… Подозреваю что прошивать надо другим флешером - который через специальный прошивочный кабель.

 

Во FlashLoader есть проблема - он интеллектуально решает форматировать TFS или обновлять… Тут явно надо форматирование, но во FlashLoader непонятно в каких условиях он форматирует диски перез записью. Иначе он не удаляет старые файлы, а только перезаписывает.

Ну я ставил эти пункты TFS и CSC, как в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы подскажите подалуйста, я ответа не нашел....

К С3300 возможно подключение СТЕРЕО bluetooth гарнитуры?

Я присмотрел Prolife Bluetooth-гарнитура BT56

Вот такие : http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/1515/176820

При проверке в магазине, у меня MP3 музыки не было,

поэтому тестили на голосовом сообщении.

Работал только один динамик и меня обрадовали,

что стерео не поддерживается - это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, как на C3300i можно решить вопрос с лимитом размера приложении при установке в 500 кб? Очень надеюсь на ваш разумный ответ) :(

Комментарий модератора f2065
Обсуждалось неоднократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы подскажите подалуйста, я ответа не нашел....

К С3300 возможно подключение СТЕРЕО bluetooth гарнитуры?

 

Я подозреваю что нельзя, bluetooth стерео только на дорогих апаратах есть и то не на всех, да и вывод музыки через bluetooth на таких апаратах не поддерживается (только голосовое). Для этого надо чтото типа Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что нельзя, bluetooth стерео только на дорогих апаратах есть и то не на всех, да и вывод музыки через bluetooth на таких апаратах не поддерживается (только голосовое). Для этого надо чтото типа Андроид.

Бред. Множество дешёвых самсунгов этой же платформы Swift-3G имеют профиль A2DP и выводят на BT-стерегарнитуру музыку.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Множество дешёвых самсунгов этой же платформы Swift-3G имеют профиль A2DP и выводят на BT-стерегарнитуру музыку.

 

МОЖЕТ НА ЭКВАЛАЙЗЕРЕ РЕЖИМ СТЕРЕО ПОПРОБОВАТЬ

Комментарий модератора bboyshock
Выключи капс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим большое спасибо.

Удалось потестить гарнитуру в магазине.

Долго пробовать не дали, но вот результаты:

1) Разговор по телефону - работает только один динамик гарнитуры

2) радио - работает только один динамик гарнитуры

3) плеер - работают оба динамика гарнитуры, эквалайзер недоступен, звук "суховат".

4) видео - попробовать не успел ... но это и неважно, девайс не для видео создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ешё, телефон включается без сим карты?

если да то это SIM-LOCK

Попробуй снять его таким образом:

 

Sim Lock

Это клинический случай.... Телефон работает только с той сим картой на которую его заблокировали..

Ранее я говорил что этот вид блокировки не снять.. Сорри, врал ... Просто улетает IMEI...

2.1 Вынимаем сим карту и включаем телефон...

2.2 Набираем код #*7337# , ждем когда телефон перезагрузится...

2.3 После того как телефон перезагрузился не спешим вставлять сим карту... Ждем около минуты...

2.4 После этой операции IMEI телефона обнулится (зато Sim Lock снят)...

2.4.1 Топаем в тему Восстановление IMEI...

2.4.2 С помощью программы расположенной в этой теме восстанавливаем IMEI телефона на тот, что написан под аккумулятором...

 

За инструкцию спасибо RusEm

Здравствуйте пробовал делать так как вы писали, но он н как не реагирует на этот код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте. Не подскажете что мне нужно делать и устанавливать,чтобы закачивать и пользоваться видио,играми и т.д. Я ржавый чайник в компах и телефомах,поетому УМАЛЯЮ объясните плз подробно и пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Licemerka

в первом посте ссылка на программы и игры есть. Качай нужную программу и кидаете ее в телефон, а дальше запускаете установку уже с телефона. Видео нужно искать в инете или делать самому, но вам видимо это будет сложно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Licemerka

да нет, не нужно. Нужно если только захотите его на компьютере сначала посмотреть/проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунги, а конкретно C3300i не имеют доступа к bluetooth из под Java приложения?

Мой телефон ошибку выдаёт при попытке java обратиться к bluetooth, можно ли как-нибудь разрешить java приложению пользоваться bluetooth ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа Swift простая, 2009-2011 годов - типа B5722 - там ява имеет доступ к Bluetooth - работают и игрушки, и GPS-BT…

А вот на всех новых Swift-3G похоже что Bluetooth для явы не доступен никак.

 

Вообще у меня такое подозрение что Swift-3G это урезанная платформа чтобы не конкурировать с bada/android…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...