Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно же зажаты, я пробывал зажимать даже обе кнопки громкости+блокировку но ситуация тажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же зажаты, я пробывал зажимать даже обе кнопки громкости+блокировку но ситуация тажа

Думаю что какие-то проблемы с виндой. Может запрещено искать новые устройства. Может винда - какая-нибудь сборка типа ZverCD.

В диспетчере устройств на 2 секунды должно появлятся новое устройство, если его обновить сразу при подключении USB-кабеля.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что какие-то проблемы с виндой. Может запрещено искать новые устройства. Может винда - какая-нибудь сборка типа ZverCD.

В диспетчере устройств на 2 секунды должно появлятся новое устройство, если его обновить сразу при подключении USB-кабеля.

 

Профессиональная ХР , нет,ничего не происходит...

 

Чёрт, всё у меня не так, то к играм файлы нужны, то видюха не подходит, то с мобилой проблемы...

Как думаете: другая версия прошивки поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не происходит...
А если мобила включённая - то как флешка она видна?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прошил я мобилу...ток меню не отображается =(

 

Ох ё, что я натворил то, я ABF поставил от 1 прошивки а остальные файлы от другой...

Щас исправлять будем)

 

Ага, исправил всё работает, всем спасибо кто помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё 1 вопрос возник: как можно излечить Ошибку Java при установке игр?

Вообще у всех после перепрошивки это ошибка проходит.

Если не проходит - то вероятно просто реально попадаются несовместимые приложения.

Для проверки советую попробовать MiniCommander - он точно совсемтим с этим телефоном, если он запустится - значит проблема не в прошивке.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у всех после перепрошивки это ошибка проходит.

Если не проходит - то вероятно просто реально попадаются несовместимые приложения.

Для проверки советую попробовать MiniCommander - он точно совсемтим с этим телефоном, если он запустится - значит проблема не в прошивке.

 

Запустился, не подскажете вероятные источники проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,это книжка: http://jarknigi.ru/jad/2_kazakvadu_kazak_be.jar

вот ссылка на jad: http://jarknigi.ru/jad/2_kazakvadu_kazak_be.jad

 

На этом приложении выкидывает :Загруженные файлы JAR недопустимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом приложении выкидывает :Загруженные файлы JAR недопустимы
Ну во-первых эта мобила не поддерживает юникод и русский язык в манифестах. Надо как минимум перепаковать там манифест в JAR, переписав всё английскими буквами. И потом сгенерировать новый JAD с учётом этого.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз не поддерживает мобила значит прошивкой уже не поможешь,так? или можно установить какой-то патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно установить какой-то патч?
Соответствующего патча не публиковалось…

Так что единственное решение о котором я писал ранее - открыть JAR на компе и выкинуть из manifest.mf русские буквы.

Ну или купить другую мобилу (и замечу что у всех Samsung платформы Swift, даже в моделях 2012г - по прежнему в манифесте русские буквы недопустимы).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeiVolchkov,

пробуй...

2_kazakvadu_kazak_be.jar

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует такой вопрос. Сколько пользователей этой модели (С3300i) желают получить на телефон патчи? Сколько из них готовы скинуться мне на покупку этой модели? Думаю, по 5-10 долларов с человека не очень много, а если таких людей наберется менее 10 - то идею эту вообще стоит отбросить.

В общем у меня есть уже некоторые наработки по прошивке C3300iXEKD1, а вообще реально получить большинство существующих патчей, которые есть для соседних моделей (Swift, конечно). Например из этих: http://OldPh.one/index.php?showtopic=43202

Вообще мне собирался купить C3300i наш индонезийский друг demino12, но у него какие-то проблемы или с переводом денег или он просто обманывает/не доверяет мне. Но он хотел дать мне денег на покупку телефона на условиях, что патчи не будут выложены в общий доступ, а будут отправлены только ему.

В общем пока только обсуждаем, дальше будет видно, если наберется как минимум 10 человек, то можно будет создать отдельную тему для сбора денег :(

Комментарий модератора MaksM
могу поддержать не много проект, если наберётся достаточное количество людей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне собирался купить C3300i наш индонезийский друг demino12, но у него какие-то проблемы или с переводом денег или он просто обманывает/не доверяет мне.
Да он давно обещал по 5$ нескольким людям. Чтобы сделали патчи некоторые (собственно, которые и были сделаны). Но денег вроде так никто и не получил :( Я впрочем изначально и подозревал что ничего он не будет платить.

 

Но он хотел дать мне денег на покупку телефона на условиях, что патчи не будут выложены в общий доступ, а будут отправлены только ему.
А он их будет сам продавать местным индонезийцам…

 

В общем пока только обсуждаем, дальше будет видно, если наберется как минимум 10 человек, то можно будет создать отдельную тему для сбора денег ;)
На самом деле бесперспективная затея. Мобила древняя и хорошо изученная (классический Swift, без компрессии), времени потеряешь много а никаких новых знаний не получишь. Лучше заняться новыми Swift где пакованная прошивка.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Помогите, кто может. Пыталсяснять лок на сим по инструкции и забыл изменить адрес перед записью дампа на 01E00000 (был 00000000) в результате убил тел. Насколько понимаю для воскрешения мне нужен фулл. Модель C-3300K, может есть у кого, буду очень благодарен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(был 00000000) в результате убил тел.

Фулл врядли поможет. Надо при помощи Flash_loader_7.4.4_SSG_v0.5 залить полностью дистрибутивную прошивку.

А если флешер его не видит вообще - то значит убит USB-лоадер и надо прошивочный кабель…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл врядли поможет. Надо при помощи Flash_loader_7.4.4_SSG_v0.5 залить полностью дистрибутивную прошивку.

А если флешер его не видит вообще - то значит убит USB-лоадер и надо прошивочный кабель…

 

Пытаюсь с тобой в аське пообщаться, но не отвечаешь :-). Flash_loader_7.4.4_SSG_v0.5 при прошивке говорит error 305 error during read scorm version

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error 305 error during read scorm version…
На C3322 с этим сообщением десятки людей сталкивались. Симптом в принципе хороший - значит не труп. Но причина этой ошибки в компе, никому не удалось понять почему она возникает. Но если возникает то не лечится никак. Надо пробовать на другом компе. Особенно часто ошибка эта на ноутах.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На C3322 с этим сообщением десятки людей сталкивались. Симптом в принципе хороший - значит не труп. Но причина этой ошибки в компе, никому не удалось понять почему она возникает. Но если возникает то не лечится никак. Надо пробовать на другом компе. Особенно часто ошибка эта на ноутах.

 

Ок, сейчас попробую на другом компе, благо они есть )))), профессия админа в этом плане помогает часто :(

 

На C3322 с этим сообщением десятки людей сталкивались. Симптом в принципе хороший - значит не труп. Но причина этой ошибки в компе, никому не удалось понять почему она возникает. Но если возникает то не лечится никак. Надо пробовать на другом компе. Особенно часто ошибка эта на ноутах.

 

Да, действительно на нетбуке все ОК, запустил процесс прошивки C3300KXXJG3, посмотрим что будет.

 

Ок, сейчас попробую на другом компе, благо они есть )))), профессия админа в этом плане помогает часто :ah:

Да, действительно на нетбуке все ОК, запустил процесс прошивки C3300KXXJG3, посмотрим что будет.

 

Ура, телефон прошился и ожил :-), огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите, кто может. Пыталсяснять лок на сим по инструкции и забыл изменить адрес перед записью дампа на 01E00000 (был 00000000) в результате убил тел. Насколько понимаю для воскрешения мне нужен фулл. Модель C-3300K, может есть у кого, буду очень благодарен :-)

GT-C3300K. Только что снял пароль с симки.

1. Скачал в файл-фул (ут. С3300_FD)

2. Открыл этот файл (ут. Password Search1.1)

3. Увидел 2 пароля-1234 и второй, тот что был нужен.

4. Загрузил телефон с симкой и вторым разблокировал сим.

5. В настройках отключил пароль сим.

 

Всё работает. Фул в телефон не записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

телефон начал зависать при включении, прочитал тут про перепрошивку - flasher начинает прошивать, но в конце ошибка вылетает у него. телефон так и не начал включаться. как можно исправить это?

 

это было из-за того что там стояла плохая флэшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...