Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

у кого есть желание потестировать патчи - ко мне в ЛС

требования - наличие с3300i, уверенный пользователь ПК и телефона, твердые навыки по прошивке телефона, установке патчей, наличие последней версии binedit

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому это не нужно? Имеется порядка 50 патчей :-)

Наверное слишком жесткие требования установил :green:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мобила древняя, 2010г. Уже владельцев не осталось почти. Вон на B5722 (того же возраста) за полгода всего десяток человек патчами интересуется (а в начале то почти 50 за неделю было). А всё-же на дуосе по определению народу больше сидит (ибо для них альтернативы нет).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому это не нужно? Имеется порядка 50 патчей :-)

 

если у вас есть патчи для c3300iXXKD или C3303iJPKC я хочу попробовать его на свой ​​телефон.

я жду еще патчи для этого телефона. :136:

спасибо. :136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть желание потестировать патчи - ко мне в ЛС

требования - наличие с3300i, уверенный пользователь ПК и телефона, твердые навыки по прошивке телефона, установке патчей, наличие последней версии binedit

 

У меня есть желание потестить патчи-(наличие с3300i, уверенный пользователь ПК и телефона, твердые навыки по прошивке телефона, установке патчей, наличие последней версии binedit)

Изменено пользователем zigmoond999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите решить проблему: в игре Playman Exteme Running я пыталась перейти на следующий уровень, но при загрузке уровня телефон пишет: " Ошибка java. Нет свободной памяти". Можно ли что-то сделать? 8)

Изменено пользователем Serafema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Подскажите, каким образом можно удалить предустановленные программы "Google", "Сообщества", "Интернет"? Через поиск адресов меню: Как найти адрес того или иного меню или как-то иначе? Понимаю, что есть вариант не настраивать интернет-профили, но хотелось бы удалить приложения бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом можно удалить предустановленные программы "Google", "Сообщества", "Интернет"?
только написав патч удаляющий их из меню...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только написав патч удаляющий их из меню...

Или как вариант - портировать на Champ патч Java Allow Delete v1, написанный для Duos Gt-c3322: Патчи для C3322XWKL1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант - портировать на Champ патч Java Allow Delete v1, написанный для Duos Gt-c3322: Патчи для C3322XWKL1?

У него другая задача и в другом месте… "Google", "Сообщества", "Интернет" он не может убрать.

 

Вообще для C3300 в основном надо портировать патчи с B5722…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него другая задача и в другом месте… "Google", "Сообщества", "Интернет" он не может убрать.

 

Вообще для C3300 в основном надо портировать патчи с B5722…

Патч Java Allow Delete для B5722 позволяет удалять встроенные Java-приложения. Приложения "Google", "Сообщества", "Интернет" являются таковыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Java Allow Delete для B5722 позволяет удалять встроенные Java-приложения. Приложения "Google", "Сообщества", "Интернет" являются таковыми?

Нет.

Патч удаляет только то что в меню явы есть: Windows Live, Yahoo, Facebook, Twitter и т.п. Причём в главном меню они остаются, но просто не работают. Смысл патча не в украшательствах, а только в освобождении места для явы (которого там всего 4-6мб и половина занята этими программами).

 

Подскажите, где можно найти файл языковых ресурсов для прошивки C3300iXEKJ1 (Hello Kitty)?

В файловой системе, распаковать CSC… там в папках /a/customer/text/main/ и /a/customer/text/soft/…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файловой системе, распаковать CSC… там в папках /a/customer/text/main/ и /a/customer/text/soft/…

Они же там в некоем формате qtc. Попытка загрузки в BinEdit такого файла приводит к сообщению о том, что "В текущей прошивке нет языка, использованного .... в качестве базового. Загрузка отменена."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же там в некоем формате qtc.
Распаковщик выложен там - http://OldPh.one/index.php?showtopic=46054

В BinEdit грузить это не надо, достаточно только видеть соответствие ID и текстов…

 

Редактора/Запаковщика в открытом доступе нет…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только написав патч удаляющий их из меню...
Нужен какой-то патч на C3322, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift ?

Поскольку у меня ещё нет 10 сообщений и обратиться в ЛС я не могу, то обращусь через форум:

f2065, можете ли вы написать патч для С3300i (C3300iXXKJ1 CSC:C330HIOXEKJ1), убирающий из главного меню следующие пункты:

- Интернет;

- Сообщества;

- Google;

- SamSung Apps;

- SIM-меню?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет и SIM-меню то зачем?

Вообще проще наверно перенести патч MainMenu DisplacedItems - и ненужное задвинуть на другую страницу

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет и SIM-меню то зачем?

Не хочу, чтобы дочь (8 лет) имела возможность выходить в Интернет, а так же для того чтобы уходило

меньше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. C@t,

такие вещи делаются на уровне оператора. Позвоните, попросите отключить интернет вообще, как услугу. Да и заодно смс на короткие номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, это не самый лучший вариант, поверьте. Речь идёт о 8-летнем ребёнке, который всё хочет испробовать и нажать сам. Поэтому решение "нет приложения в меню - нет проблемы" кажется мне наиболее оптимальным на некоторое ближайшее время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...