Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

 

 

спасибо за патч, который вы поделились. :):59::)

но я всегда терпит неудачу при попытке открыть 25 градаций индикатора батареи v1.1.7

 

Я ожидал помощи о том, как его использовать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, проще найти инструкцию на индонезийском языке, чем здесь прыгать через языковой барьер :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, проще найти инструкцию на индонезийском языке, чем здесь прыгать через языковой барьер :ad:

 

когда я пытаюсь загрузить CLA файл с CLAB он всегда говорил, "I/O error"

как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всю тему осилить сложно, поэтому спрашиваю, на данные момент возможно хоть как-нибудь добраться до файлов интерфейса тем? Поменять иконки и само оформление? Хочу сделать в стиле BlackEdition, буду выкладывать здесь.

C3300k

Кстати, может кто не знает... на эти телефоны есть корпуса в продаже, например:

Корпус для Samsung C3300 Champ (так же полно других цветов в разных магазинах, например черный)

Дисплей для Samsung C3300 Champ ORIGINAL

Замена сенсора на Samsung c3300 Champ

Изменено пользователем Slaau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по такой проблеме ради которой и затеял перешивку: при фотографировании на карту памяти не сохраняет фото пишет содержимое не поддерживается. Карту форматировал, другая прошивка не помогла. При этом может сфотографировать нормально несколько раз, а затем при фотографировании следующего предыдущие уже не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я это делал для телефона GT-C3300i, программа , которой сливал дамп, названа в посте чуть выше, С3300_FD.zip. Вторая взята здесь http://OldPh.one/index.php?showforum=109 Password Search. Скачиваем программу, запускаем ее, нажимаем кнопку чтение дампа, в открывшемся окне пишем имя файла( как он будет называться и в какую папку сохраняться), подключаем телефон ( там написано каким образом) должен пойти процесс чтения. После окончания процесса, выйдет сообщение что файл успешно сохранен. Эту программу закрываем, открываем вторую, (там есть строчка открыть файл (по английски естественно)), жмем обзор, находим наш сохранившийся файл, открываем его, и смотрим, в окошке должны появиться пароли, вводим их в телефон и все. Надеюсь кому-то поможет. Если поможет, отпишитесь.

Спасибо!!!

Снятие SimLock. 2 дня читал весь форум. Реально снял симлок только по этой инструкции. Никакие перепрошивки и инженерные коды не подходят.Поставьте пост выше в шапку для симлокеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущая Приветствия от меня, я очень заинтересован в вашей искусственной C3300 патч, все было гениально.

:):(

 

может я стараюсь последний патч вы сделали, если это разрешено?

Я очень заинтересован в результатах вашего искусственного работ.

:):)

 

заранее спасибо

заранее извиняюсь, если я не мой язык вежливы и грязный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините. могу ли я спросить для коллекции последними патчами и ремонт?

просто просят не заставляю. мой новый GT-c3300i пользователей :ukurok:8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патчей есть много, но они не в свободном доступе.

Будут ли эти патчи в свободном доступе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будут когда-нибудь

Может быть, стоит огласить весь список, дабы знать, что ждёт владельцев C3300 в будущем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у кого есть желание потестировать патчи - ко мне в ЛС

требования - наличие с3300i, уверенный пользователь ПК и телефона, твердые навыки по прошивке телефона, установке патчей, наличие последней версии binedit

У меня нет десяти сообщений поэтому пишу здесь. Хочу протестировать патчи все что нужно имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблемка с патчем: "Доступ ко всем папкам". Total comander не запускается. А другие файловые менеджеры вобще ничего не показывают.

C3300iXEKD1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие файловые менеджеры вобще ничего не показывают.
Другие - это какие?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. например blueFTP. они не показывает ни одного диска

Мы на MiniCommander вообще-то проверяем обычно

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его тоже пробовал. Вечная загрузка.

я не знаю что такое вечная загрузка.

если хочешь чтобы тут помогли - опиши подробно проблему со всеми деталями и своими действиями.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое вечная загрузка.

если хочешь чтобы тут помогли - опиши подробно проблему со всеми деталями и своими действиями.

я и так уже все написал. Не один файловый менеджер не показывает ни одного диска. mini comander вобще не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...