Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение портированных меню на S5560 и создания их


TWG

Рекомендуемые сообщения

Нашел про погодку так что дерзайте.

Необходимо зайти на официальный сайт погоды:http://weather.joeearl.co.uk/

 

City: здесь набираем свой город по английски - например: Ivanovo

Country: здесь набираем страну тоже по английски - например: Russia

 

далее жмем - Find my city

в поле выбранного вами города можно выбрать подходящий вам вариант вашего города(если правильно написали, то выдаст вам несколько вариантов),

далее после того как вы выбрали ваш город - ставим галочку "Download the file"(скачать мой файл) и жмем "Get Forecast" и сохраняем файл погоды и далее закидываем его по пути в папку Res/НТС D2/Widget(или же заменяем)

 

Сообщение отредактировал kalagen - 03.04.2011, 12:37

 

kalagen Действительно работает, спасибо, только обновление идет автоматом? Или позже вручную нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalagen Действительно работает, спасибо, только обновление идет автоматом? Или позже вручную нужно?

вот это уже не могу сказать,так как я ей не пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalagen рассуждая логически, привязки на автоматическое обновление я не нашел, следовательно файл с погодой с сайта, нужно обновлять вручную, каждые 5-7 дней. Наверно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по HTC_SENSE_4.01_by_Remie

если нажать на полосу, где уровень сети и батареи, то появляется панель с профилями звука(работает), текущей композицией(работает) и уведомления: уровень сети, заряд батареи, события. так все три уведомления показывают не текущее состояние а что-то свое( возможно состояние на момент запуска gadget.swf )

 

Remie, если решабельно, прошу поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался поправить под себя config файл, получаются flash ярлыки на всех столах, видимо что то не так, читал ветку форума, в следствии притормаживание столов.

 

У меня проблема решилась после установки простенькой проги для редактирования файлов XML, при редактировании WordPad'ом такая же фигня получалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь может подсказать прогу, с помощью которой можно меню отредактировать?в частности хочу иконки заменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь может подсказать прогу, с помощью которой можно меню отредактировать?в частности хочу иконки заменить..

Шапку темы прочитай внимательно :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalagen рассуждая логически, привязки на автоматическое обновление я не нашел, следовательно файл с погодой с сайта, нужно обновлять вручную, каждые 5-7 дней. Наверно так

зачем тебе прогноз погоды 5-7 дневной давности?

 

Народ, а кто нибудь может подсказать прогу, с помощью которой можно меню отредактировать?в частности хочу иконки заменить..

сначала распотрошить SWF с помощью Sothink SWF Decompiler или Flash Decompiler Trillix

потом редактировать чем-то из темы "О том как создать свое меню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uuuh

 

зачем тебе прогноз погоды 5-7 дневной давности?

 

Привет! Да нет, не 5-7 дневной давности, там фишка то в чем как в гисметео на странице, ее открываешь показывает прогноз на всю неделю, так и здесь, только там онлайн здесь сохраненным txt файлом на момент захода на сайт. Погода не меняется автоматом txt файл с погодой нужно закидывать в телефон грубо каждую неделю, а прогноз как был на момент захода на сайт http://weather.joeearl.co.uk/ так он и показывается на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял? если закинуть в понедельник прогноз на неделю, то в пятницу увидишь прогноз составленный не в четверг, а 5 дней назад.

прогноз может сильно поменяться за 5 дней, поэтому и спросил зачем тебе прогноз погоды 5-7 дневной давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял? если закинуть в понедельник прогноз на неделю, то в пятницу увидишь прогноз составленный не в четверг, а 5 дней назад.

прогноз может сильно поменяться за 5 дней, поэтому и спросил зачем тебе прогноз погоды 5-7 дневной давности

 

ну да, все правильно. Но это лучше чем надпись на виджете weather.txt file is out of date

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема решилась после установки простенькой проги для редактирования файлов XML, при редактировании WordPad'ом такая же фигня получалась.

Я редактировал Config.xml через стандартный Блокнот на ПК. И все получилось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед скриптом клавиши пишешь:

on (press)

{

fscommand2("set", "Menu", 1, 3, 0);

}

Пример:

on (press)

{

fscommand2("set", "Menu", 1, 3, 0);

}

on (release)

{

fscommand("launch", "Menu,3");

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед скриптом клавиши пишешь:

on (press)

{

fscommand2("set", "Menu", 1, 3, 0);

}

Пример:

on (press)

{

fscommand2("set", "Menu", 1, 3, 0);

}

on (release)

{

fscommand("launch", "Menu,3");

}

не неполучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remie! Скачал твою тему HTC SENCE 4.01 by Remie - тема отличная, несмотря на некоторые недочеты. Столкнулся с такой проблемкой: на солнце вообще ничего не видно из-за того что фон темный а буквы голубого цвета. Возможно ли как-то это изменить? Если да, может сделаешь эту тему в светлых тонах, или расскажи как это сделать, я сам попробую. И еще, как я понял, опера запускается только с виджета? Может можно в темку подкинуть виджет на запуск SAMIDJIN? Надеюсь на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь встречал тему на наш телефон, чтоб аська запускалась с рабочего стола? Хочу посмотреть что там прописано в Config и JPatch. Если есть такая темка, пожалуйста поделитесь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC SENSE 4.01 by explorer

Тип: Раб.стол + Меню.

Автор: Kolan91

Правки: explorer.ua

Прошивка: S5560XEJD1

при блокировке нужно дать команду столу "_root.launcherStatus = 2;" тогда двигаться ничего не будет, а при разблокировке "_root.launcherStatus = 1;" чтобы опять все работало.

И что-то вы с блокировкой перемудрили - хоть убей меня, не могу понять как снять замок.Большое спасибо за шрифт, поставил себе, аж глаз радуется :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при блокировке нужно дать команду столу "_root.launcherStatus = 2;" тогда двигаться ничего не будет, а при разблокировке "_root.launcherStatus = 1;" чтобы опять все работало.

Позже займусь. :|

И что-то вы с блокировкой перемудрили - хоть убей меня, не могу понять как снять замок.

Что там сложного? В самый низ экрана дугу подвинь, она пропадет. Возможно, выше за нее ухватись.:()

Большое спасибо за шрифт, поставил себе, аж глаз радуется :-)

Рад, что угодил. )

 

Может можно в темку подкинуть виджет на запуск SAMIDJIN? Надеюсь на ответ.

 

Отвечу за Remie: нет, нельзя.

Виджетовская Опера работает с помощью патча Google to Opera, который заменяет запуск Гугль Мапс на Оперу.

 

Нужно SEVENI словить, и спросить, как работает его JPatch. ;)

Изменено пользователем explorer.ua
  • Like 1

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

explorer.ua,спасибо за ответы. Блокировку сейчас попробую.

 

Ага, в аське авторизуй: 400999004. :D

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кидаю файлы в папку Рес и при перезагрузке все то же самое. Мастерпатч установил (при загрузке теперь новая картинка немного) Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кидаю файлы в папку Рес и при перезагрузке все то же самое. Мастерпатч установил (при загрузке теперь новая картинка немного) Что я не так делаю?

Проверь включенны ли патчи))) и правильность пути тоже проверь и название папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...