Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение портированных меню на S5560 и создания их


TWG

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь!

 

Скачал на s5560 Меню: Bada v1; Carbone_Stile; CarbonStyleVib; CarbonStyleVib2; и т.д. , а там по одному файлу menu.swf!!!!

Я так понимаю что должно быть два файла menu.swf и gadget.swf

Где для этих меню взять gadget.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь!

 

Скачал на s5560 Меню: Bada v1; Carbone_Stile; CarbonStyleVib; CarbonStyleVib2; и т.д. , а там по одному файлу menu.swf!!!!

Я так понимаю что должно быть два файла menu.swf и gadget.swf

Где для этих меню взять gadget.swf

Если ты скачал только меню, откуда там появиться рабочему столу?

GT- S5560 -> GT- S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа научите менюшки с рабами штамповать )))) или замутите новенькое )))) заметил что у половины тем баги при вызове из контактов, или при входящем звонке с включенным плеером тел ребутитья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа научите менюшки с рабами штамповать )))) или замутите новенькое )))) заметил что у половины тем баги при вызове из контактов, или при входящем звонке с включенным плеером тел ребутитья :)

телефон ребутится только если ставить меню через вторую версию патча..

кидай папку Res в память ТЕЛЕФОНА ставь change_swf ver. 1.0 и все будет тип топ =)

 

Скачал на s5560 Меню: Bada v1; Carbone_Stile; CarbonStyleVib; CarbonStyleVib2; и т.д. , а там по одному файлу menu.swf!!!!

Я так понимаю что должно быть два файла menu.swf и gadget.swf

Где для этих меню взять gadget.swf

ставь гаджет от любой другой темы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патч

скачал прогу, но невидит она телефона и где там папка медиа

Тилифон подключаем через pc srudio,запускаешь прогу тыкаешь setting,там где Port должен высветиться COM4 или COM5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилифон подключаем через pc srudio,запускаешь прогу тыкаешь setting,там где Port должен высветиться COM4 или COM5

Спасибо, но я сам разабрался

теперь другое

все делаю по инструкции

патчу, сосдаю, кидаю 2 файла.... и не чего все стандартное я устал уже что за .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я сам разабрался

теперь другое

все делаю по инструкции

патчу, сосдаю, кидаю 2 файла.... и не чего все стандартное я устал уже что за .......

Если все стандартное,значит патчи не включенны проверь включен ли мастер патч и change_swf ,т.к. обычна бывает белый экран если все включенно

и кстати темы лутше ставить через change_swf что бы тел не ребутился, при звонках и всяких бяках.Как сказал Feareel все будет тип топ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все стандартное,значит патчи не включенны проверь включен ли мастер патч и change_swf ,т.к. обычна бывает белый экран если все включенно

и кстати темы лутше ставить через change_swf что бы тел не ребутился, при звонках и всяких бяках.Как сказал Feareel все будет тип топ ))))

Все включено проверял и вообще у меня только один патч работает (вибрация при блокировке и разблокировании тел.) например другой (при поднятии абонентом трубки, тел. должен издавать 3 короткие вибрации) - не работает, может здесь собака зарыта?

И как понять - темы лучше ставить через change_swf?

Уж сильно хочется менюшки менять...

Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все включено проверял и вообще у меня только один патч работает (вибрация при блокировке и разблокировании тел.) например другой (при поднятии абонентом трубки, тел. должен издавать 3 короткие вибрации) - не работает, может здесь собака зарыта?

И как понять - темы лучше ставить через change_swf?

Уж сильно хочется менюшки менять...

Спасибо....

Ну походу проблема в мастер патче попробуй скачать с сайта и поставить его и еще есть тругой мастер патч в самой проге куб. Темы можно менять там 1на тема на change_swf вторая на втором патче, и уже вилять через меню патчей, ну и получаеться что не одна тема )). а то что темы лутше ставить через change_swf это для того что бы телефон не барагозил он просто может при вызовах ребутиться или при входящих звонках такой маленький не дочет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, закидываю файлы в Res, перегружаю и ничего не происходит, подскажите плиз!

Как вы говорите если ничего не происходит,значит проблема у вас в ПАТЧАХ , т.к. если патчи работают и менюха (menu.swf) и стол (gadget.swf) меняются или же просто вылазиет белый экран.

Попробуйте сначала с мастер патчем с сайта посмотреть, если ничего не выйдет,пробуйте мастер патч с программы QUB.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну походу проблема в мастер патче попробуй скачать с сайта и поставить его и еще есть тругой мастер патч в самой проге куб. Темы можно менять там 1на тема на change_swf вторая на втором патче, и уже вилять через меню патчей, ну и получаеться что не одна тема )). а то что темы лутше ставить через change_swf это для того что бы телефон не барагозил он просто может при вызовах ребутиться или при входящих звонках такой маленький не дочет есть.

[/quo

Спасибо, буду юзать

проблема в патче от куба, нужно с сайта брать мастерпатч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мастерпатчем разобрался, спасибо! Теперь интересует у кого-нибудь работают виджеты с погодой? пробывал закидывать файл weather.txt в папку Widgets и ничего не происходит? Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мастерпатчем разобрался, спасибо! Теперь интересует у кого-нибудь работают виджеты с погодой? пробывал закидывать файл weather.txt в папку Widgets и ничего не происходит? Может кто подскажет?

У меня не работают, да и вроде не должны кто то обсуждал там толи патч нада толи еще что то,я так и не понел.Да и на телефоне не смотрю погоду привык на компе смотреть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мастерпатчем разобрался, спасибо! Теперь интересует у кого-нибудь работают виджеты с погодой? пробывал закидывать файл weather.txt в папку Widgets и ничего не происходит? Может кто подскажет?

Напиши точный путь, куда закидываешь файл weather.txt и этот файл надо обновлять регулярно

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портаните менюху))) и добавте сверху в ней часики))) буду признателен.

Ну портаните люди добрые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши точный путь, куда закидываешь файл weather.txt и этот файл надо обновлять регулярно

 

Например в теме STARHERO: Res/HTCFILES/Widgets/weather.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в теме STARHERO: Res/HTCFILES/Widgets/weather.txt

У меня путь такой: Res/Widgets/weather.txt - всё работает. Проверь, есть ли у тебя в папке Res файл *Config.xml - это файл конфигурации раб. стола, в нем прописываются какие виджеты будут отображаться на столе и какие иконки

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл *Config.xml есть, может дело в самом файле weather.txt??? качал я его отсюда weather.joeearl.co.uk, содержимое получается такое

<!--

AccuWeather.com Weather System

Copyright: 2009 Joseph Earl & Dragontje124

 

AccuWeather.com Weather update service 1.10

Forecast data provided by AccuWeather.com

-->

 

<Weather>

<Forecast Loc="" LocId="ASI;RU;RS077;KAZAN;" UpdateDate="2011/3/29" UpdateTime="9:55">

 

</Forecast>

</Weather>

 

где-то на форумах вычитал, что нужно добавить в Forecast Loc="" между ковычек город, пробывал, не прокатило, можете сравнить со своим файлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

 

"подключаем тело как медиаплеер затем в папке Phone создаём папку Res и кидаем туда файлы ставим патч который меняет путь к файлам рабочего стола (change_swf) и вуаля" - первое сделал, а вот можно по подробнее о "ставим патч который меняет путь к файлам рабочего стола (change_swf)"

 

"ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ У ВАС ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ БЕЛЫЙ ЭКРАН ТО МОЖНО ПАТЧ ОТКЛЮЧИТЬ

ДЕЛАЕМ СЛЕДУЕЩИЕ Включаем телефон зажав клавишу «Блокировка», пока на экране не появится меню навигации по патчам MAIN MENU." как это делается? зажимал кнопку эффект нулевой. зажимал включение + блокировка - врубается в обычном режиме.

 

подскажите пожалуйста

 

п.с. нельзя ли портировать эту менюшку?

gadget.zip

Изменено пользователем kotolapsys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл *Config.xml есть, может дело в самом файле weather.txt??? качал я его отсюда weather.joeearl.co.uk, содержимое получается такое

<!--

AccuWeather.com Weather System

Copyright: 2009 Joseph Earl & Dragontje124

 

AccuWeather.com Weather update service 1.10

Forecast data provided by AccuWeather.com

-->

 

<Weather>

<Forecast Loc="" LocId="ASI;RU;RS077;KAZAN;" UpdateDate="2011/3/29" UpdateTime="9:55">

 

</Forecast>

</Weather>

 

где-то на форумах вычитал, что нужно добавить в Forecast Loc="" между ковычек город, пробывал, не прокатило, можете сравнить со своим файлом?

Вот что у меня

<!--

AccuWeather.com Weather System

Copyright: 2009 Joseph Earl & Dragontje124

 

AccuWeather.com Weather update service 1.10

Forecast data provided by AccuWeather.com

-->

 

<Weather>

<Forecast Loc="Monchegorsk" LocId="ASI;RU;RS053;MONCHEGORSK;" UpdateDate="2011/3/25" UpdateTime="20:30">

Далее идет прогноз на 5 дней, в файле я ничего не меняю. Ещё вопрос: у тебя сам виджет отображается на рабочем столе?

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджет у меня отображается, но вместо погоды такая надпись weather.txt file is out of date.

А что значит "далее идёт прогноз на 5дней"? У меня после UpdateTime=.... ничего нет, может я не так как-то скачиваю этот файл?

 

Всё понял, попробывал другие города позабивать, действительно выходит прогноз, а на Казань почему-то нет, хотя на самом accuweather.com Казань присутствует, а файл пустым получается, странно, может как-то по другому надо kazan вбивать?

Изменено пользователем anjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджет у меня отображается, но вместо погоды такая надпись weather.txt file is out of date.

А что значит "далее идёт прогноз на 5дней"? У меня после UpdateTime=.... ничего нет, может я не так как-то скачиваю этот файл?

 

Всё понял, попробывал другие города позабивать, действительно выходит прогноз, а на Казань почему-то нет, хотя на самом accuweather.com Казань присутствует, а файл пустым получается, странно, может как-то по другому надо kazan вбивать?

Попробуй сначала выбрать страну ,потом город, может получится.

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...