Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 723 Gt-s7230e


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите,пожалуйста,можно-ли отключить нарастающую мелодию при входящем вызове.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно-ли отключить нарастающую мелодию при входящем вызове

Нет. Это "фича" самсунг и некоторых других производителей, чтоб не напугать пользователя резкой музыкой.

P.S. по мне так, это даже очень удобно, иногда забываешь отключить звук и пока играет нарастающая мелодия, успеваю поднять трубку.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю этот аппарат жене.

Интересуют в первую очередь впечатления от основных телефонных функций:

1. Насколько хватает полного заряда батарейки при использовании в основном как телефон плюс полчаса музыки в день?

2. Громкость разговорного динамика и качество передачи речи.

3. Громкость и качество звучания внешнего динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю этот аппарат жене.

Интересуют в первую очередь впечатления от основных телефонных функций:

1. Насколько хватает полного заряда батарейки при использовании в основном как телефон плюс полчаса музыки в день?

2. Громкость разговорного динамика и качество передачи речи.

3. Громкость и качество звучания внешнего динамика.

Сколько говорить будете, не указали. Полчаса музыки в день на наушники и просто таскать в кармане - это дней пять или даже может шесть минус разговоры, тут за день можете посадить.

С качеством речи и громкостью разговорного проблем нет в зоне уверенного приема, на максимуме может быть даже избыточной, убавляю, чтоб не звенело.

Внешний динамик тоже не плох и весьма голосист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,пожалуйста,можно-ли отключить нарастающую мелодию при входящем вызове.Спасибо.

вообще то можно отключить в настройках профилей!

я себе поставил нормальный звонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! скажите как установить темы? через PC Studio?

кинь файл темы в папку themes

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с сталкивался с такой проблемой не звонит будильник, хотя зелёные часы горят

 

Я сталкивался. Пользователи S8500 сталктвались. Чтобы одноразовій будильник (многоразовых не использую, потому не знаю) гарантированно сработал, нужно не просто клацнуть по символу часов, чтобы они позеленели, а зайти в настройки будильника и заново задать время, пускай даже оно будет тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался данной моделью... В основном из-за GPS. Можно ли на нём поставить Навител, чтобы предупреждал повороты, и т.д...? Так же волнуют пробки, корректность работы самого телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genyk а можно подробнее я ковырялся в настройках не нашел.

Настройка-- профили звука-- нажимаешь на профиль--тип сигнала(вибрация и милодия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался данной моделью... В основном из-за GPS. Можно ли на нём поставить Навител, чтобы предупреждал повороты, и т.д...? Так же волнуют пробки, корректность работы самого телефона.

навител есть, все функции присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргаушский, под Bada Navitel вроде только для старших моделей (S8530 и S8500) есть, если нужны пробки, то Яндекс.Карты есть на Java и пробки там вроде отображаются.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления KIES предложило обновить прошивку. Так что для Украині последняяя актуальная прошивка KH1. Обновился, будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моргаушский, под Bada Navitel вроде только для старших моделей (S8530 и S8500) есть, если нужны пробки, то Яндекс.Карты есть на Java и пробки там вроде отображаются.

Яндекс.Карты есть и под Баду :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста!!!Оч хочу подарить на н.г се чудо :67: .НО так и не могу понять ася работает норм в этом чуде?вылетает часто?по работе нужно сидеть в 2х аськах одновременно ,и очень желательно без вылетаний.такое возможно на этом телефоне?сейчас у меня нокия 5800.проблем нет вообще с асями.сижу не вылазия.связь не теряет,сворачиваю и запускаю по несколько приложений и всё норм.тут такое возможно.ответьте плиз!очень-очень важно для меня! :67:

И еще вопросик по будильнику,если на неделю ставить(на одно и тоже время) то придется каждый вечер заново что ли его забивать что бы работал?

выбираю между нокия 700 и вот 7230 и 8530 wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knopa26,

тут проблематичней

 

 

в смысле аси вылетают часто? :67:

может тогда подскажи какой выбрать?на счет нокия 700 не знаете ни чего?я ищу телефон в пределах 13000тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор заряда батареи перестал отображать истинный заряд,постоянно показывает,что батарея полностью заряжена,а потом когда действительно батарея села,то отрубается моментально без предупреждений.

После появления проблемы решил посмотреть через киес свежих версий прошивок,перепрошил на последнюю,проблема не исчезла.

Никто не сталкивался?Возможно ли самому исправить или это уже прямая дорога в сервисный центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрели в магазине когда (жена смотрела) то на нажатие кнопок был "виброоответ".

Ну т.е. это когда на нажатие кнопок телефон вибрацией отвечает.

Дома эта фигня пропала. как вернуть?

Изменено пользователем foureleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...