Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 723 Gt-s7230e


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

foureleven,

На этой модели такой функции нет.

 

 

P.S. На счет своей проблемы описанной чуть выше,пару раз телефон разрядил/зарядил и проблема исчезла сама собой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

после перезагрузки телефона, телефон сам по себе перезагружался, когда у меня получилось его запустить пишет "download"...

хелп, что делать, кто знает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после перезагрузки телефона, телефон сам по себе перезагружался, когда у меня получилось его запустить пишет "download"...

хелп, что делать, кто знает!?

если не включается никак - попробуй прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предположительно в декабре начнется обновление всего модельного ряда (инфо с русского сайта, выдранная с итальянского сайта, полученная предположительно от самсунга :) ), европейских прошивок. Русские соответственно могут задержаться на несколько месяцев. Наша модель под обновление попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно стала обладательницей такого телефона. Но теперь возник такой вопрос: ютуб не воспроизводит видео, пишите буферизация очень долго, а потом срывается соединение. Как это можно исправить?

Всё остальное нормально открывается.

ПО обновила через kies до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее буферизация идёт, она всё время на 0, а потом пишите потеряно соединение с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивки: S7230XEKK2 и S7230WXEKK2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее буферизация идёт, она всё время на 0, а потом пишите потеряно соединение с сервером.

 

Все нормально обновилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально обновилось

И как заставить его воспроизвестись? Честно, не поняла причём здесь обновление.

Что нужно сделать?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб у многих тормозит. Все зависит от скорости подачи тырнета от провайдера.

да нет, я на wave 2 никогда не сталкивался с такой проблемой. Обычно в настройках роутера не включено что-то для потокового видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по поряду: интеренет мегафоновская безлимитка, скорость не уточняла (так как подключали при покупке в подарок на месяц), но в принципе интернет страницы открывает шустро.

 

А если пытаюсь подключиться к домашней сети вай-фай, то первый раз запросил пароль, я ввела, а дальше не могу никуда зайти пишет сбой DNS. Домашняя сеть идёт через д линк, дир 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ни стого ни с сего заработал ютуб. Причём показывает как в хорошем, так и в обычном качестве, и буферизация быстро идёт.

 

А вот вай фай так и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пытаюсь подключиться к домашней сети вай-фай, то первый раз запросил пароль, я ввела, а дальше не могу никуда зайти пишет сбой DNS. Домашняя сеть идёт через д линк, дир 300.

У меня к домашней сети через Virtual WiFi тоже коряво подключается. Приходится вручную адрес в телефоне прописывать, тогда и быстро подключается, и нет есть. Иначе подключается долго, нета может не быть, и адрес с потолка взятый, неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к домашней сети через Virtual WiFi тоже коряво подключается. Приходится вручную адрес в телефоне прописывать, тогда и быстро подключается, и нет есть. Иначе подключается долго, нета может не быть, и адрес с потолка взятый, неправильный.

Спасибо за ответ, подскажите тогда как адрес этот вручную забить :evil: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, подскажите тогда как адрес этот вручную забить :) ?

Настройка-подключения-сеть-WiFi (в телефоне).

Подключаетесь и авторизуетесь к своей точке доступа. Отключаетесь. Для настройки обязательно знать IP- адрес точки доступа. В свойствах своей точки доступа в меню телефона переключаете динамический адрес на статический, забиваете в шлюз и ДНС адрес точки доступа (он должен оканчиваться на 1, если нет, то черт его знает), в маску 255.255.255.0, в адрес телефона тот же адрес точки доступа, но вместо последней единицы произвольное число от 2 до 255. Все написанное справедливо для WiFi-адаптера копьютера, превращенного в виртуальную точку доступа, для роутера проверить не могу из-за неимения такового.

 

Потоковое видео через такую точку не проходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Утеряна откидная кожаная крышка, идущая в комплекте к Samsung GTS7230 Wave 723 La Fleur.

Подскажите, где можно купить такую?

http://www.mobilmarket.ru/product/samsung_..._la_fleur/4.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

где бурное обсуждение прошивки с версией BADA 2.0?

:(

Потому что прошивки 2.0 с русской локализацией нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...