Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ace Gt-s5830/i/G


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

на многих скриншотах к программам батарейка отображена процентами в кружке, как это сделать?

 

Эти виджет: Circle Battery Widget. Удобный и прикольный, сам такой пользую.

Верхний по ссылке:

https://market.android.com/search?q=Circle+...so=1&c=apps

 

Перескочил сразу через Киес с 2.3.4 на 2.3.6. Работает пошутстрее, открывается все без тормозов.

На лаунчере рабочего стола на 2.3.4 подтормаживало открытие адресной книги, открытия набора номера и перелистование рабочего стола. Потом раскачивалось, а поначалу как будто из сна выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием юзаю Gauge Battery Widget. с Маркета. Он не такой унылый и САМОЕ ГЛАВНОЕ - показывает нормально проценты батарейки в строке состояния. Поэтому сам виджет можно на экран вообще не выводить в целях экономии места, а ограничиться иконкой в трее, видном на любом экране.

С уважением,

Алексей

(в других форумах Alex_ST)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему киес перестал видеть телефон? подключаю и начинается подключение и кружок все крутится, крутится и крутится до бесконечности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему киес перестал видеть телефон? подключаю и начинается подключение и кружок все крутится, крутится и крутится до бесконечности :)

Последняя версия программы? какая ОС на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя версия программы? какая ОС на компе?

проблема решена, а вот скажите как до версии 2.3.6 прошиться? все на разных сайтах пишут что прошились а я чет не можу найти ее, ищю так: настройки. сведения о телефоне. обновление по. там пишет что нет новых, самсунг киес тоже сообщения о новой не выводит, как его вручную то заставить проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите что за хрень: в статус баре каждый раз после перезагрузки появляется значок (звездочка) и надпись 1 обновление Андроид. Один раз нажал ничего не произошло, но через пару минут пришло два смс с короткого номера об оказании услуги и сняли 240 руб. Подскажите как можно избавиться от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена, а вот скажите как до версии 2.3.6 прошиться? все на разных сайтах пишут что прошились а я чет не можу найти ее, ищю так: настройки. сведения о телефоне. обновление по. там пишет что нет новых, самсунг киес тоже сообщения о новой не выводит, как его вручную то заставить проверить?

У меня киес сам обновил версию до 2.3.6. При подключении написал, что доступно обновление.

На Galaxy S II он же обновил только до 2.3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял Dr. Webом вроде чисто

смотри в диспетчере приложений, может лишнее что-то установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем время суток...

А теперь я хочу немного поглумиться =)) Как поставить свою мелодию на звонок, весь телефон перерыл найти не чего не могу...я

Моделька: Samsung ace gt - s5830

Прошивочку обновил до последней версии: 2.3.5 ( а может и не последней :ad: )

Кто занет, еапишите путь к смене мелодии...

Этот путь меняет только стандартные звонки, другое менялово я не нашёл :)

 

Меню --> Настройки --> Звук --> Мелодия телефона --> Выбераешь --> ОК или Отмена :) и всё, только стандарт :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите что за хрень: в статус баре каждый раз после перезагрузки появляется значок (звездочка) и надпись 1 обновление Андроид. Один раз нажал ничего не произошло, но через пару минут пришло два смс с короткого номера об оказании услуги и сняли 240 руб. Подскажите как можно избавиться от этого?

Это вирусная (вирусная в смысле тырящая наши деньги со счета) реклама, поставьте себе https://market.android.com/details?id=com.b...ZGV0ZWN0b3IiXQ..

И вспомните какие программы недавно ставили, заодно их убейте.

 

Да, кстати, вы наверное знаете как Андройд обновляется? Точно не через бар, это развод!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем время суток...

А теперь я хочу немного поглумиться =)) Как поставить свою мелодию на звонок, весь телефон перерыл найти не чего не могу...я

Моделька: Samsung ace gt - s5830

Прошивочку обновил до последней версии: 2.3.5 ( а может и не последней :ad: )

Кто занет, еапишите путь к смене мелодии...

Этот путь меняет только стандартные звонки, другое менялово я не нашёл :)

 

Меню --> Настройки --> Звук --> Мелодия телефона --> Выбераешь --> ОК или Отмена :) и всё, только стандарт :67:

 

В корне флешки по пути "Меню приложений/Мои файлы/DCIM" нужно создать папку media внутри создать папку audio.

Потом создать еще несколько папок:

media/audio/alarms (будильник)

media/audio/notifications (события)

media/audio/ringtones (звонки)

media/audio/ui (звуки интерфейса)

Но звонки он все равно частенько путает. Если только в память самого телефона перенести. Нужен рут, да памяти внутренней и так не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вирусная (вирусная в смысле тырящая наши деньги со счета) реклама, поставьте себе https://market.android.com/details?id=com.b...ZGV0ZWN0b3IiXQ..

И вспомните какие программы недавно ставили, заодно их убейте.

 

Да, кстати, вы наверное знаете как Андройд обновляется? Точно не через бар, это развод!!!

ну вообще-то это не на моем телефоне, я знаю что андроид так не обновляется, друг купил такой же телефон (S5830) как у меня, сразу начал устанавливать все что надо и не надо, у него это первый андроидфон, короче, поставили ему AirPush Detector и вычислили виновника, игра EOStris tetris.

Diamonder, спасибо за совет!

 

смотри в диспетчере приложений, может лишнее что-то установлено

Спасибо, разобрались, поставили AirPush Detector, он вычислил какая прога запускает данное уведомление, игра EOStris tetris, удалили, больше не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне флешки по пути "Меню приложений/Мои файлы/DCIM" нужно создать папку media внутри создать папку audio.

Потом создать еще несколько папок:

media/audio/alarms (будильник)

media/audio/notifications (события)

media/audio/ringtones (звонки)

media/audio/ui (звуки интерфейса)

Но звонки он все равно частенько путает. Если только в память самого телефона перенести. Нужен рут, да памяти внутренней и так не густо.

можно создать и просто на флешке все папки, а не обязательно в папке dcim. у меня еще не раз не спутал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне флешки по пути "Меню приложений/Мои файлы/DCIM" нужно создать папку media внутри создать папку audio.

Потом создать еще несколько папок:

media/audio/alarms (будильник)

media/audio/notifications (события)

media/audio/ringtones (звонки)

media/audio/ui (звуки интерфейса)

Но звонки он все равно частенько путает. Если только в память самого телефона перенести. Нужен рут, да памяти внутренней и так не густо.

можно создать и просто на флешке все папки, а не обязательно в папке dcim. у меня еще не раз не спутал

 

Спасибо большое, всё сделал, работает очень хорошо, а вот на SMS как поставить музыку чё то не допёрло сразу спрсить... =)) Или будет играть такая же как и на звонке стоит ??

Да и ещё !! А есль ли утилита под названием: Artmoney для андроеда ?? Ечень хочеться такую себе штучку =)) Что бы игры взламывать на деньги, интересно иметь у себя такое приспособление для игр =))

 

Спасибо большое, всё сделал, работает очень хорошо, а вот на SMS как поставить музыку чё то не допёрло сразу спрсить... =)) Или будет играть такая же как и на звонке стоит ??

Да и ещё !! А есль ли утилита под названием: Artmoney для андроеда ?? Ечень хочеться такую себе штучку =)) Что бы игры взламывать на деньги, интересно иметь у себя такое приспособление для игр =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, всё сделал, работает очень хорошо, а вот на SMS как поставить музыку чё то не допёрло сразу спрсить... =)) Или будет играть такая же как и на звонке стоит ??

media/audio/notifications (события) - это папка и есть для СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

media/audio/notifications (события) - это папка и есть для СМС.

 

Понятно, я думал события это для заметок :67:

А фишек кака\их ни будь не подскажите ?? Очень хочеться что нибудь прикольного себе на телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фишек кака\их ни будь не подскажите ?? Очень хочеться что нибудь прикольного себе на телефон :67:

 

Мобильный этикет себе по виджету установите. При входящем звонке перевернёте тело и звонок и вибрация пропадут, как на более продвинутых линейках Самсунга.

Мне на совещаниях помогает. "Бесшумное переключение" называется на маркете.

Лаунчер рабочего стола поставьте. Go Launcher EX, например. Вот там есть где развернуться :) .

Обратите внимание на "эффекты" в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный этикет себе по виджету установите. При входящем звонке перевернёте тело и звонок и вибрация пропадут, как на более продвинутых линейках Самсунга.

Мне на совещаниях помогает. "Бесшумное переключение" называется на маркете.

Лаунчер рабочего стола поставьте. Go Launcher EX, например. Вот там есть где развернуться :) .

Обратите внимание на "эффекты" в настройках.

maxvel0007,

можно ics лаунчер поставить, будет выглядеть как последний андроид

 

 

Спасибо, как просплюсь, так и попробую ваши предложения =)) Про перевёртышь понравилось =)) А про Artmoney не чего не слышно ?? ДА ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как просплюсь, так и попробую ваши предложения =)) Про перевёртышь понравилось =)) А про Artmoney не чего не слышно ?? ДА ?!

Артмани - бред... Максимум сборники чит кодов может быть имеются в сети

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артмани - бред... Максимум сборники чит кодов может быть имеются в сети

Возможно и бред, но всё таки, унас же не 90 - е года, всё теперь практически можно, тут скорее всего вопрос в волюте, какой и сколько надо за такую штучку, по любому автор за неё выручит много денег =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и бред, но всё таки, унас же не 90 - е года, всё теперь практически можно, тут скорее всего вопрос в волюте, какой и сколько надо за такую штучку, по любому автор за неё выручит много денег =))

была такая прога, но помоему для симбиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откатить с 2.3.6 на 2.3.4 ? Желательно без помощи компьютера? но если без него никак то как откатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...