Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ace Gt-s5830/i/G


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

crazykiruha,

ставь кастом если не нужен тачвиз

а оперативки много занятой остается на кастомных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxvel0007, а если попробовать симку другого оператора!?

wif-fi работает?!

На против такой же телефон стоит, от симок это не зависит, вафля работает как не вчём не бывало...

 

 

maxvel0007

в настройках пакетные данные включены?

Я настройки скидывал по умолчания, естественно всё стоит как надо...

 

P.S. Я в меня не могу найти такую штуку как: Megafon ( у кого тариф мегафон у него в меню появляеться такой пунктик, у меня был да вот теперь пропал :ad: )

Ещё я перед этим лазил думал из менюшки что нибудь уберу, такое как магазин музыки и магазин книжный...

Может я прошувку уеб** нечайно ? Думаю сейчас прошить его, не не черта не умею... боюсь за БУТ =))

Кто может показать или до малейших деталей подсказать по скайпу или агенту как тел шить ?? А то спец но не по этой части =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxvel0007

ну андрюшу завалить почти нереально, но можно. Ставь циаген и миуи, Там работает все как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxvel0007

ну андрюшу завалить почти нереально, но можно. Ставь циаген и миуи, Там работает все как надо

 

Реально - не реально я не знаю, но факт в том чно после того как я там полазил инета попросту нету, я сначала грешил на оператора, думал что из - за минуса не могу войти, но тогда как я до этого с минусом лазил ?? У меня же безлимитка стоит...

Так что перепрашивка и только...

 

Не народ, это вообще гон какой та !! Не могу инет сделать и ВСЁ !! :128::):ak:

 

Перепрашился на новую прошивку, эфекта не какого, только какой та процес просит закрыть, не знаю, то ли я не так прошился, то ли прошивка коцаная... Перепрошился той что у меня была ранее, эфекта так же не какого :ak::ak::ak:

Не знаю что и ещё можно сделать, посоветуйте народ, все что смог настройки я сделал такие же как и на подобном телефоне, инета нет, заказал авто настройки интернета, думал хоть это может помоч, но не тут то было !! ХРЕН ТАМ !!

У кого есть хоть какие ещё варианты посоветуйте !!

 

maxvel0007

ну андрюшу завалить почти нереально, но можно. Ставь циаген и миуи, Там работает все как надо

А это что такое ?? И как им пользоваться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неофициальные прошивки. намного лучше стока.

Ахахахахахаха... Ржу не могу... дозвонился до оператора, говорит из - за минуса прикрыт доступ, и не могут сами понять как я перед этим с минусом сидел... Взял обещеный и сразу появился коннект к инету... Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда скорость в нете больше, когда горит 3G или H ? просто почему то при надписи 3G он в нет не лезет, а переходит на Н, а потом когда нет не потребляется то снова на 3G. это глюк или норма?

 

Спроси у оператора, я не помню...

P.S. посмотрел бы но я на билайне

спросил, проверил, все верно, пробовал настройки скинуть на "по умолчанию". а смс до сих пор не отправляет, это глюк прошивки может быть? просто мне смс приходят, а я отправить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazykiruha,

Н - я так понял быстрей. а 3г показывает наличие покрытия сети третьего поколения.

Насчет смс, это у тебя с настройками чето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может подсказать?

С недавних пор не могу принимать и отправлять ММС... настройки сам не менял, пробовал прислать себе еще раз настройки с сайта опсоса - не помогло.

Левых программ не стоит, да и антивирусом проверялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, вопрос на засыпку: набираю смс (большое, более 300 символов) и телефон пытается отправить его как MMS, раньше на всех других телефонах самсунг галахус такое сообщение у меня отправлялось как несколько, но к адресату приходило как одно, только запрашивало, типа отправить 4 смс, а здесь сразу без запроса создается ммс. Это где-то в настройках изменяется или так и есть на данном телефоне?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди подскажите пожалуйста можно ли на Samsung Ace Gt-s5830 выходить в нет через теле2???? Если можно то как настроить,второй день пытаюсь не получается(заказывал автоматические настройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте коллеги. После тонн перелопаченного материала удалось установить на Galaxy Ace Adobe Flash Player который работает. Был слегка приобнят моим, обычно суровым, :) сыном. Не сочтите за флуд- сегодня просто сообщаю, на радостях. А к концу недели выложу информацию- она с англоязычного сайта. Возможно, здесь об этом знают, но я, честно говоря, ничего здесь найти не смог. Заодно ещё понаблюдаю за тем как всё работает.

Изменено пользователем laotzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте коллеги. После тонн перелопаченного материала удалось установить на Galaxy Ace Adobe Flash Player который работает. Был слегка приобнят моим, обычно суровым, :) сыном. Не сочтите за флуд- сегодня просто сообщаю, на радостях. А к концу недели выложу информацию- она с англоязычного сайта. Возможно, здесь об этом знают, но я, честно говоря, ничего здесь найти не смог. Заодно ещё понаблюдаю за тем как всё работает.

а я уже давно его поставил, и все работает 8):):) , конечно для игр слабоват процессор, но зато остальное работает, (извините за рекламу) на 4pda выложил инструкцию да там и без меня их много было))) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы Ace, подскажите - делает ли смартфон фотографии и видео с фронтальной камеры? где в настройках находится переключение с обычной камеры на фронтальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в настройках находится переключение с обычной камеры на фронтальную?
НИГДЕ!

У Тузика нет фронтальной камеры. Только тыловыя.

С уважением,

Алексей

(в других форумах Alex_ST)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем вроде есть какой-то глазок похожий на фронтальную камеру. фотки им не сделаешь, так что ли? а для чего он тогда (глазок в смысле)?

Изменено пользователем On-the-wings
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем вроде есть какой-то глазок похожий на фронтальную камеру. фотки им не сделаешь, так что ли? а для чего он тогда (глазок в смысле)?

Это не камера, а два глазка (инфракрасные светодиод и фотодиод) датчика приближения к экрану (Proximity Sensor).

Задача Proximity Sensor'a - отключить экран и, самое главное, его тач-сенсор при приближении предмета (уха :ad: ) к экрану во время разговора по телефону.

Если этого не сделать, то элементы тач-скрина будут ложно сработать от прикосновения к щеке или уху во время разговора, что, естественно, недопустимо

С уважением,

Алексей

(в других форумах Alex_ST)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, по тупости удалил приложение Часы, точнее файл DeskClock.apk из папки system/app. Как его теперь можно вернуть на место? Переустановить не получается, пишет приложение не установлено.

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по тупости удалил приложение Часы, точнее файл DeskClock.apk из папки system/app. Как его теперь можно вернуть на место? Переустановить не получается, пишет приложение не установлено.

если он имеется, то переместите в system/app и установите оттуда, если не поставится, то только прошивка вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он имеется, то переместите в system/app и установите оттуда, если не поставится, то только прошивка вроде

Сам файл имеется, и скорей всего меня только прошивка спасёт... Я уже как только не пробовал его установить... При установке телефон думает что у меня уже установлено это приложение, т.к. предупреждает о том что это системное приложение и предупреждает о замене файлов. Что самое интересное, приложение Root App Delete его не видит...

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...