Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

А это нормально, что при воспроизведении музыки телефон жуууутко тормозит? и еще, там нету ручной настройки эквалайзера/ каких либо др прог для воспроизведения?

Если музыка тормозит пробуйте перезагрузить телефон - если не помогло, то в сервис центр; пауза в пару секунд на переключение трека это естественно если музыка у вас по 7-10 метров файл, на железе телефона экономили как могли. Естественно ещё важно отключить все приложения, тоже нагрузка на проц и куцую(судя по нехваткам в родном браузере) оперативку, да и оболочка тоже не самый смак - но при цене телефона в 4 000 р. это вполне оправдано.

Проги для проигрывания музыки с дополнительным функционалом разве что приложения на java могут быть, иных телефон не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал samsung kies послдней версии и он пишет что обновления для моего тела не возможно,подскажите в чем дело и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал samsung kies послдней версии и он пишет что обновления для моего тела не возможно,подскажите в чем дело и как это исправить?

какая прошива стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ресурс на просторах интернета, на котором есть следующие версии прошивок:

 

S5260 Star II

 

S5260XXKA7-OXA - S5260XXKA7-EPLKB1 - S5260BOKB1 - S5260AOKB2 - S526XXKA6 - S5260XXKA6-OXF - S5260BUKB1 - S5260PMKB2 - S5260PMKD1-PRT - S5260CXKB1 - S5260CXKA2 - S5260CXKD1 - S5260XEKA6 - S5260XXKD1 - S5260XXKC3 - S5260BVKB3-CSC-IDE

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

S5260N Star II

 

S5260NVKD1

 

--------------------

 

S5263 Star II

 

S5263DDKA5 - S5263JPKG1

_____________________________________________________________________________________________________

 

Чтобы не рекламировать его тут, стучите в личку, кому нужно узнать адрес данного ресурса))

И еще, а если CSC с другой проши залить, с поддержкой русского языка, тело не умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsont92,

а русского в них нет

Я имел ввиду, если в одну из этих прош, в которых нет русского залить CSC например из XEKA6 то язык будет русским? и как телефон к этому отнесется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

 

а где посмотреть расшифровку прошивок?

 

просмотрел все версии прошивок и проктически во всех нет русского языка или страна не известно :bx::) хотелось бы что бы был русский язык в них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5260XEKD1

 

а где посмотреть расшифровку прошивок?

в шапке темы

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые постояльцы, кто сталкивался - невозможно просмотреть потоковое видео на youtube при подключении через wifi. Скорость нормальная, страницы грузит, а видео - пишет "подключено", запускает проигрыватель, в нём "Буфферизация...0%" и так пока не отключится. Через GPRS всё в порядке, рядом лежит Wave 525 - через точку тоже всё в порядке, а 5260 никак не хочет. Уже чего ни делал только. В техподдержке разводят руками и предлагают нести в сервис. Прошил через Kies на след. день после покупки. Прошивка - XEKK1

 

Буду рад любым рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые постояльцы, кто сталкивался - невозможно просмотреть потоковое видео на youtube при подключении через wifi. Скорость нормальная, страницы грузит, а видео - пишет "подключено", запускает проигрыватель, в нём "Буфферизация...0%" и так пока не отключится. Через GPRS всё в порядке, рядом лежит Wave 525 - через точку тоже всё в порядке, а 5260 никак не хочет. Уже чего ни делал только. В техподдержке разводят руками и предлагают нести в сервис. Прошил через Kies на след. день после покупки. Прошивка - XEKK1

 

Буду рад любым рекомендациям.

 

при покупки телефона у меня тоже не грузил видео,а потом сам как то начал,зато ща тоже начал мозг парить снова не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупки телефона у меня тоже не грузил видео,а потом сам как то начал,зато ща тоже начал мозг парить снова не грузит

на той же самой точке, без смены каких-либо параметров сам начал грузить?? :roll:

 

может оператора меняли или прошивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той же самой точке, без смены каких-либо параметров сам начал грузить?? :roll:

 

может оператора меняли или прошивали?

нече не менял и не прошивал,потом прошил телефон и все ровно грузил,а ща не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а виджет для смены профиля есть. Чет не могу найти, а то через меню постоянно менять накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а виджет для смены профиля есть. Чет не могу найти, а то через меню постоянно менять накладно.

Вопрос - а вы все 5 профилей используете? Если только 2, то через верхний бар(где стрелочка вниз) можно быстро менять на без_звука-обычный. И там же блютус и вайфай быстро вкл/выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а вы все 5 профилей используете? Если только 2, то через верхний бар(где стрелочка вниз) можно быстро менять на без_звука-обычный. И там же блютус и вайфай быстро вкл/выкл.

 

Про это я знаю, но я использую часто профиль на улице, а это уже надо лезть в меню. Или перенастраивать беззвучный(.

Просто в Stare был виджет, было очень удобно.

Не хватает виджета заметок, профиля, будильника.

Надо постоянно лезть в меню.

И поиск результата не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья помогите пожалуйста=( у меня очень большая беда! В общем прошива самая новая S5260XEKK1/S5260CISKD1! Подскажите патчи какие нить или что сделать надо чтобы поворачивалась клавиатура в приложениях (Qwerty) В зарание Спасибо большое!Буду очень признателен

Samsung S5260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...