Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

http://freebada.ru/patch/2309-dosboot-patch.html

 

Также в розыске виджет для получения информации о загрузке процессора и состоянии памяти с батареей.

 

о работоспособных виджетах статуса батареи на star 2 не слышал.

интресно, а возможно ли их корректное отображение?

собственно ответ для остальных вытекает из этого.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о работоспособных виджетах статуса батареи на star 2 не слышал.

интресно, а возможно ли их корректное отображение?

собственно ответ для остальных вытекает из этого.

Чтение корректных системных переменных да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение корректных системных переменных да и всё.

 

нет, вопрос в следующем - сможет ли он обрабатывать их со столько малой частотой проца и катострофически недостающей оперативой?

ведь для него нет ни одного виджета, который он полностью отображает и имеет полный функционал с поддержкой замены картинок и т.д.

ведь индикатор батарее основан именно на этом.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также ищется аппланчер.

 

Патч для очистки блокированного контента подошель.

 

http://freebada.ru/patch/2309-dosboot-patch.html

 

Также в розыске виджет для получения информации о загрузке процессора и состоянии памяти с батареей.

ЫЫЫЫЫ патч прокатил...досовая загрузка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для очистки блокированного контента подошель.

 

http://freebada.ru/patch/2309-dosboot-patch.html

 

Также в розыске виджет для получения информации о загрузке процессора и состоянии памяти с батареей.

а где взять патч на очистку? а то что-то искал, не нашел..

 

а патчик на другую загрузку требует отослать смс, так что не ставлю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять патч на очистку? а то что-то искал, не нашел..

Тут прикреплялся ранее.

 

Вообщем патчи на загрузку работают правда нормальных тем среди них нет.

 

Чем можно модифицировать PFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прикреплялся ранее.

 

Вообщем патчи на загрузку работают правда нормальных тем среди них нет.

 

У меня проблема, когда шьюсь мультилоадером он автоматически находит что телефон к COM5 подключен, пишу COM5 в tkfileexplorer а он говорит ошибка мол такого нету, а в диспечере устройств нету вкладки Модемы, у меня вин7, ну или я просто слепой, если там есть, выложи скрин плиз

 

 

UPD: как всегда через 5 минут прозрел =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как после удаления встроенных игр убрать из папки "Игры" оставшиеся от них значки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вопрос в следующем - сможет ли он обрабатывать их со столько малой частотой проца и катострофически недостающей оперативой?

ведь для него нет ни одного виджета, который он полностью отображает и имеет полный функционал с поддержкой замены картинок и т.д.

ведь индикатор батарее основан именно на этом.

 

около половины виджетов, что я ставил на него - работали. многие были не по размеру, многие не загружались, но так же многие и пошли.

 

есть какие-то догадки о тактовой частоте и кол-ве оперативы? вот странное дело, для некоторых именно "телефонов" самсунга пишут спецификацию процессора, а для этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пытался поставить патч от 525 wave, патч не встал, а теперь при каждой перезагрузке значок телефона треугольник желтый с воскл знаком и компьютер, пропадает, когда вытаскиваешь батарею а потом подключаешь к компу, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пытался поставить патч от 525 wave, патч не встал, а теперь при каждой перезагрузке значок телефона треугольник желтый с воскл знаком и компьютер, пропадает, когда вытаскиваешь батарею а потом подключаешь к компу, как исправить?

Что за патч? Основная прошивка чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пытался поставить патч от 525 wave, патч не встал, а теперь при каждой перезагрузке значок телефона треугольник желтый с воскл знаком и компьютер, пропадает, когда вытаскиваешь батарею а потом подключаешь к компу, как исправить?

 

телефон при этом загружается?

если нет - дорого в сервис центр.

 

около половины виджетов, что я ставил на него - работали. многие были не по размеру, многие не загружались, но так же многие и пошли.

 

есть какие-то догадки о тактовой частоте и кол-ве оперативы? вот странное дело, для некоторых именно "телефонов" самсунга пишут спецификацию процессора, а для этого нет.

 

я про работу виджета, показывающего состояние батареи.

ни один не работает.

они все устанавливаются, но постоянно показывают 50% =(

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон при этом загружается?

если нет - дорого в сервис центр.

я про работу виджета, показывающего состояние батареи.

ни один не работает.

они все устанавливаются, но постоянно показывают 50% =(

 

ясно. а про тактовую частоту и объем оперативы - нет догадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон при этом загружается?

если нет - дорого в сервис центр.

Он загружался только после подключения к компу:)

 

Я решил проблему просто, заново перепрошил телефон :)

 

Что за патч? Основная прошивка чтоль?

Патч для смены фона в главном меню на черный:) Он не встал, я покопался в этой теме и на 6 или 7ой странице нашел тему отредактированную, без этих синих краев

 

я про работу виджета, показывающего состояние батареи.

ни один не работает.

они все устанавливаются, но постоянно показывают 50% =(

В той теме, что я поставил на телефон(без синих рамок в главном меню), в правом верхнем углу на заряде батареи пишется сколько % батареи осталось, правда не с точностью, а 100%->70%, дальше как не знаю, но думаю 50%->30%->10%, но все равно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ставил тему где заряд батареи показывало процентами 100-80-60 и так далее

А можно ссылку в личку на эту тему? или залить её сюда сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку в личку на эту тему? или залить её сюда сможешь?

в этой теме уже есть такая тема на 6 странице глянь в самом низу страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный совет про видео. Телефон поддерживает разрешение для видео 320х240, но он также умеет делать увеличение, соотв. при перекодировке видео для телефона я поставил в настройках Zoom: FULL, Aspect ratio 16:9. Появилась возможность делать видео на весь экран.

А в какой программе есть такие настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сюда их заливать?

Жмешь кнопку "Ответить", листаешь вниз и там будет "Выберите файл", выбираешь, ждешь пока загрузится и нажимаешь "Отправить"

 

А в какой программе есть такие настройки?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=593066

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие-то догадки о тактовой частоте и кол-ве оперативы?

Ну если догадки, то проц где-то 350-400МГц, оперативки 32мб. Браузер говорит о нехватке потому что не имеет сжатия данных вроде как, то есть грузит страницы "как есть" и соответственно большие страницы выбивают оперативку, 8-16мб которой и так висит на системном ПО. Параметры врятли меньше, потому что видео на битрейте 512 уже бы по идее лагало при ресайзе, хотя это лишь мои догадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если догадки, то проц где-то 350-400МГц, оперативки 32мб. Браузер говорит о нехватке потому что не имеет сжатия данных вроде как, то есть грузит страницы "как есть" и соответственно большие страницы выбивают оперативку, 8-16мб которой и так висит на системном ПО. Параметры врятли меньше, потому что видео на битрейте 512 уже бы по идее лагало при ресайзе, хотя это лишь мои догадки)

 

Мне тоже кажется что проц не меньше, если не все 500, т.к. разница с w525 хоть и есть, но невелика совсем. относительно проигрывания того же видео. или например при включенном муз. плеере загрузка cpu у нашего составляет 50-60%, у w525 (500Mhz) - 45-50%. приблизительно одинаково. и возможно небольшое отставание вызвано отсутствием бады, а не более слабым процем.

 

и ещё, ранее говорил про неработающее потоковое видео через точку доступа, поехал в сервис, по пути зашёл в кафе, проверить, и странное дело - там, о чудо! заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...