Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

А есть ли какой нибудь браузер кроме оперы! чтоб подключался по Wi-Fi? а то опера только через интернет, через вай-фай не хочет, а родной постоянно пишет нехватка памяи!

а виджиты выключены????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой нибудь браузер кроме оперы! чтоб подключался по Wi-Fi? а то опера только через интернет, через вай-фай не хочет, а родной постоянно пишет нехватка памяи!

 

опера нормально через вафлю работает!

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно - почему все мои последние сообщения были удалены? На мой взгляд они не противоречили ни одному правилу форума, или модераторы в них увидели какой-то намек на рекламу, заместо чистой объективности? Лично мне, перед покупкой телефона, не хватало именно таких отзывов о конкретных проблемах, а не уймы радостных возгласов о дизайне и наличии WiFi.

 

Относительно браузера, то лучше Opera Mini Mod, на мой взгляд. Там есть функция вкладок, прямо как в полноценной опере, да и настроек гораздо больше. Например можно убрать нижние и верхние колонки, расширив рабочую область браузера, прямо как в Opera Mini 6.5, которая, к сожалению, в этом телефоне тормозит.

 

А относительно редактирования меню сторонними программами - вы же понимаете что в этом случае лишаетесь гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdb5 а как подключаться? у меня когда работает вафля то я когда подключаюсь пишет выберите соединение там теле интернет и если нажать не подключать то она незаходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает насущный вопрос о редактировании итемов меню. После удаления UTALK и SAUMSUNG Apss + патч на удаление вшитого контента памяти стало аж 42 метра :) Но теперь после тыка на самсунг аппс или UTALK меню вешается.

 

UPD: найдена методика редактирования главного меню по аналогии с этим http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p...mp;#entry522884

 

x11d12, выложи плиз подробную инструкцию по редактированию главного меню. :evil:

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdb5 а как подключаться? у меня когда работает вафля то я когда подключаюсь пишет выберите соединение там теле интернет и если нажать не подключать то она незаходит!

 

снеси настройки мобильного нета.

подключись к точке, введи пароль от неё, все настройки встанут автоматом.

тупо открывай оперу и эксперементируй.

или попробуй открыть пердустановленные гугл карты.

 

Любопытно - почему все мои последние сообщения были удалены? На мой взгляд они не противоречили ни одному правилу форума, или модераторы в них увидели какой-то намек на рекламу, заместо чистой объективности? Лично мне, перед покупкой телефона, не хватало именно таких отзывов о конкретных проблемах, а не уймы радостных возгласов о дизайне и наличии WiFi.

 

Относительно браузера, то лучше Opera Mini Mod, на мой взгляд. Там есть функция вкладок, прямо как в полноценной опере, да и настроек гораздо больше. Например можно убрать нижние и верхние колонки, расширив рабочую область браузера, прямо как в Opera Mini 6.5, которая, к сожалению, в этом телефоне тормозит.

 

А относительно редактирования меню сторонними программами - вы же понимаете что в этом случае лишаетесь гарантии?

 

тут идёт тема именно о star 2, а не о вафе.

если тебе интересно сравнение этих 2-х аппаратов создай соседнюю тему, и например, кинь ссылку в эту тему.

 

Как же меня достала это сообщение о нехватки памяти, тупорылый телефон...тут скорее всего проблема с браузером.

 

если он тупорылый, то выкини его и купи, допустим, гелакси =)

 

А есть ли какой нибудь браузер кроме оперы! чтоб подключался по Wi-Fi? а то опера только через интернет, через вай-фай не хочет, а родной постоянно пишет нехватка памяи!

 

 

ссылки из шапки темы о приложениях, в которых есть браузер, никто не отменял. читаем и ищим.

 

 

хм... а сколько по времени длиться подготовка к обновлению микропрограммы через KIES??? уже минут 20 подготавливается(

 

UPD: под Виндой семеркой чего-то не обновляет(хотя на MP3 плеере YP-Q3 нормально обновил прошивку) так что у кого подготовка к обновлению идет долго - ищите комп с XP

 

у меня менее 5 минут заняло, но проша встала криво.

скорее всего из-за хаба с внешними винтами, к которым были обращения в этиже промежутки времени.

 

если так хочется прошится - прошивка и флешер в шапке темы.

если просто интересно чего там интересного и нового, то ничего =)

в крайнем случае, никто не обнаружил капитальных изменений =))

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут идёт тема именно о star 2, а не о вафе.

если тебе интересно сравнение этих 2-х аппаратов создай соседнюю тему, и например, кинь ссылку в эту тему.

 

 

про WiFi там был лишь один момент, в целом я предостерегал от покупки этого телефона и, мне кажется, делал это как раз по адресу. жаль глупцов, вроде меня, которые начитаются сопливых отзывов и думают потом что разницы между телефоном и смартфоном на 5 сотен дороже никакой. и возьмут подешевле, а потом тоже будут возить в сервис и сидеть на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня достала это сообщение о нехватки памяти, тупорылый телефон...тут скорее всего проблема с браузером.

 

А меня полностью устраивает телефон. Ну и что что время от времени выскакивает сообщение о нехватке памяти. Не подходит - выкинь и купи тот вейв 525 8) В следующий раз подумай, прежде чем покупать :(

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня полностью устраивает телефон. Ну и что что время от времени выскакивает сообщение о нехватке памяти. Не подходит - выкинь и купи тот вейв 525 8) В следующий раз подумай, прежде чем покупать 8)

Спасибо за совет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня менее 5 минут заняло, но проша встала криво.

скорее всего из-за хаба с внешними винтами, к которым были обращения в этиже промежутки времени.

 

если так хочется прошится - прошивка и флешер в шапке темы.

если просто интересно чего там интересного и нового, то ничего =)

в крайнем случае, никто не обнаружил капитальных изменений =))

 

ну я написал что это из-за того что на семерке, а так у меня нормально стало работать потоковое аудио/видео на ютубе и вконтакте

 

и в шапке только D1, до которого я обновил тел, а потом через KIES до К1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я написал что это из-за того что на семерке, а так у меня нормально стало работать потоковое аудио/видео на ютубе и вконтакте

 

и в шапке только D1, до которого я обновил тел, а потом через KIES до К1

 

 

Стало нормально работать????? Два раза задавал этот вопрос тут и вдруг случайно наткнулся на ответ :(

Что вы сделали чтобы заработало? Какую прошивку поставили?? у меня KK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про WiFi там был лишь один момент, в целом я предостерегал от покупки этого телефона и, мне кажется, делал это как раз по адресу. жаль глупцов, вроде меня, которые начитаются сопливых отзывов и думают потом что разницы между телефоном и смартфоном на 5 сотен дороже никакой. и возьмут подешевле, а потом тоже будут возить в сервис и сидеть на форумах.

 

я говорил не про файфай, а про ваф, он же вейв.

если ты возил уже свой аппарат в сервис... ну что же, не не повезло.

у каждой компании бывает брак, хотя это зачастую из-за кривых рук владельца.

 

разница в пять сотен.

скупой платит дважды =)

 

у меня вопрос к модераторам:

а зачем ссылка в шапке на активацию скрытых виджетов?

(если учесть что куб не держит стар 2)

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил не про файфай, а про ваф, он же вейв.

если ты возил уже свой аппарат в сервис... ну что же, не не повезло.

у каждой компании бывает брак, хотя это зачастую из-за кривых рук владельца.

 

разница в пять сотен.

скупой платит дважды =)

 

у меня вопрос к модераторам:

а зачем ссылка в шапке на активацию скрытых виджетов?

(если учесть что куб не держит стар 2)

 

вы большой фанат своего телефона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x11d12, выложи плиз подробную инструкцию по редактированию главного меню. :(

Редактирование имхо невозможно без патчей, но можно выключать элементы. Делать нужно все как указано в этом сообщении. Слить файл через TKExplorer, поставить где надо нолики, залить назад и перезагрузить телефон.

 

PS. При использовании оперы рекомендую отключать виртуальную клавиатуру и пользоваться стандартной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично в самсунгах почти не шарю и для меня эти убирания иконок страшное дело

 

 

как сюда выкладывать темы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично в самсунгах почти не шарю и для меня эти убирания иконок страшное дело

как сюда выкладывать темы??

Брать от 5250/5230, заливать на телефон и ткнув устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смыле Брать от 5250/5230, заливать на телефон и ткнув устанавливать.?

Скачал *.smt, залил на телефон, ткнул на файл она и поставилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 5230 потому что он темы не берёт, скорее от5250/5260

Изменено пользователем pavlo_15

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdb5

убрал ссылку

 

спасибо =)

 

вы большой фанат своего телефона :)

 

нет, я просто знал что покупал.

 

я лично в самсунгах почти не шарю и для меня эти убирания иконок страшное дело

как сюда выкладывать темы??

 

для тем телефоне есть соответствующая ветка форума в шапке.

 

Не 5230 потому что он темы не берёт, скорее от5250/5260

 

от первого стара темы идут.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x11d12,

патчи от бады не подходят точно. А есть ли патчи на баду??

 

Патч для очистки блокированного контента подошель.

 

http://freebada.ru/patch/2309-dosboot-patch.html

 

Также в розыске виджет для получения информации о загрузке процессора и состоянии памяти с батареей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...