Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

я вам сам сниму когда научусь блин!)))

Выключи телефон, вставь ЮСБИ и нажми эту комбинацию клавиш, а потом напишешь! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли имплантировать на этот телефон, какую нибудь прошивку от другого телефона? Типа вейф 525? Просто неплохо бы badu иметь!

я над тобой просто прусь.

в этой ветке форума ты уже давно, а данный вопрос обсуждался миллион раз, и не заметить его было просто нереально, с учётом того что тему тёрли.

да и не первый раз, когда после очередного глобального обсуждения, ты задаёшь те же самые вопросы, которые были 1-2 страницы назад.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я над тобой просто прусь.

в этой ветке форума ты уже давно, а данный вопрос обсуждался миллион раз, и не заметить его было просто нереально, с учётом того что тему тёрли.

да и не первый раз, когда после очередного глобального обсуждения, ты задаёшь те же самые вопросы, которые были 1-2 страницы назад.

На форум захожу редко, и не перечитываю все страницы, которые накопились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не удаляются файлы через TkFileExplorer? нужно загружать телефон в каком то определенном тестовом режиме? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saimon21061 нет,обычный режим

master Патчи будут?

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выставлять рамку в камере?

P. S. Я сегодня рылся TkFileExplorerом в файловой системе и нашел рамки. :)

Помог? Ставь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали уже,но может появился способ как выдрать виджет с мтс прошивки виджет оперы?

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А .SWF темы на него ставить можно?

Нет, только после того как на него появятся патчи

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выставлять рамку в камере?

P. S. Я сегодня рылся TkFileExplorerом в файловой системе и нашел рамки. :)

Никак, это мусор в прошивке. В настройках камеры Gt-s5260, такая дополнительная функция, как "рамка", отсутствует.

 

Спрашивали уже,но может появился способ как выдрать виджет с мтс прошивки виджет оперы?

Нет.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть какие нибудь патчи на наш телефон?

На Samsung Star II Gt-s5260 пока ещё нет патчей.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос,как отключить виртуальную клаву в опере,в прошивке мтс,так в в играх при нажатии можно,а тут ?

Насчет патчей,может немного соберем $ что-бы патчи сделали? все по немного.... ?

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли,этот тел подключить к ноуту через Wi-Fi.Что бы тел выходил в инет через ноут?

Если да,то поясните плиз как настраивать.

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли,этот тел подключить к ноуту через Wi-Fi.Что бы тел выходил в инет через ноут?

Если да,то поясните плиз как настраивать.

 

только через wi-fi точку можно (роутер и т.д.)

ноуты сами по себе не умеют инет раздавать.

кстати, посмотри в нете, может прога какая нибудь есть, что бы научила его это делать, хотя я сомневаюсь в этом.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только через wi-fi точку можно (роутер и т.д.)

ноуты сами по себе не умеют инет раздавать.

кстати, посмотри в нете, может прога какая нибудь есть, что бы научила его это делать, хотя я сомневаюсь в этом.

Ошибаешся - есть, и очень даже не плохая Connectify

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос,как отключить виртуальную клаву в опере,в прошивке мтс,так в в играх при нажатии можно,а тут ?

вот это установи и всё будет окай opera_mini_6.5.26955_advanced_ru.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вастановить прошивку.Когда устанавливал брат подбежал и выдернул провод и теперь когда открываешь гл.меню телефон перезагружаться.Пишите в скайп пожалуйста но можно и сюда.СКАЙП:nick_jonas40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вастановить прошивку.Когда устанавливал брат подбежал и выдернул провод и теперь когда открываешь гл.меню телефон перезагружаться.Пишите в скайп пожалуйста но можно и сюда.СКАЙП:nick_jonas40

перепрошей еще раз его:shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logonoff yt?z именно мод хотел,в мтс стоит другая,я заменил файлы самой оперы на мод,но там открывается с клавой,но в мтс же не в играх она,и нельзя отключить клаву как обычно,вот и вопрос как это сделать?

оперы притормаживает сильно,имхо

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,у меня проблема..

В общем,я так понял,прошивка от МТС самая нормальная из всех,с Dolphin 2.1,виджетом оперы и т.д.

Однако,все эти приложения от МТСа никак мне не катят,и их никак не убрать

Еще раз разъясните,как убрать все лишнее из меню?Все МТСовские приложения,uTalk и Samsung Apps

а еще лучше разъяснить,можно ли как-то вынести в меню оперу или еще какие-то свои приложения..

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logonoff yt?z именно мод хотел,в мтс стоит другая,я заменил файлы самой оперы на мод,но там открывается с клавой,но в мтс же не в играх она,и нельзя отключить клаву как обычно,вот и вопрос как это сделать?

оперы притормаживает сильно,имхо

Выложи сюда свой мод я те сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logonoff в MANIFEST.MF надо что-то прописать?

Opera.rar

Не так страшны действия,куда страшнее без действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...