Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Gt-s5260


Рекомендуемые сообщения

Вот и вопрос у меня - это может быть проблемма в кабеле USB? Я просто уже не знаю нести телефон обратно в магазин или ждать неизвестно сколько когда привезут USB кабели для самсунга

 

Кабель microUSB от нокии подходит и к самсунгам так что не в нем дело. У меня стоят дрова из kies и никаких проблем. Скорей всего дело в компе, попробуй воткнуть шнур в другой usb разъем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, перетыкал все порты и только в одном из четырех заработало, а вот на ноуте из трёх портов ни на одном не хочет работать. А то мне телефон понравился но думал что это его глючит и уже думал назад в магазин нести.

 

зы Я установил драйвер SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones и у меня было включено на винде автоматическая загрузка и установка драйверов. Ну так я подключил и оно начало качать драйвера и устанавливать: установило драйвер телефона, драйвер порта, и ещё какой-то а вот драйвер USB modem не установило - пишет отказ. Это всё нормально с тем что оно само устанавливает? И может ли повлиять на процес прошивки телефона то что драйвер USB modem система не установила? И последний вопрос - как должна выглядеть надпись порта в TkFileExplorer_2.4 ? Я вот просто посмотрел в диспетчере устройств и там написано Port_#0003.Hub_#0001 ну я и написал в настрйках программы Port_#0003 но всёравно не видит и пишет что неправильный порт.

 

Ребят ещё один вопрос по прошивке. Вот блин уже пол дня мучаюсь. Делаю всё как в инструкции сначала подключаю телефон к компу на телефоне начинается зарядка, в мултилоадере появляется порт, но когда пробую зайти в режим загрузки то никак - телефон всегда включается. Делаю на оборот, сначала захожу в режим загрузки появилась надпись download покдлючаю к компу и мультилоадер не видит порта и всё. Как правильно это всё сделать?

 

блин шо не делал ничего не получается. какие-то гоблинские эти самсунги, свои старые телефоны нокиа и сониэриксон прошивал спокойно а с этим капец полный. когда-то кроме нокии и сониэриксона никаких телефонов не признавал и думал что все остальные марки отстой, решил купить самсунг думаю вот нормальный же телефон, ага не тут то было. Всё делал по инструкции, пробовал на двух разных компах с разными операционками(win7 x64, winXP x86) и толку никакого - когда телефон просто включен то мультилоадер видит порт но загружать прошивку не хочет(пишет ошибка), когда телефон в режиме Download мультилоадер не видит порта с телефоном(уже перетыкал во все разьёмы что есть). Наверно я всё таки останусь при своём старом мнении о этих самсунгах. Ещё не видел чтоб так геморно было прошивать телефон.

 

зы Если кому-то не лень то напишите пошагово как вы делаете прошивку, мож завтра с работы приду и получится, если нет то пойду отдавать в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно, скачал, почистил, залил в тело.

 

Слей почищеную прошивку, если "не в лом" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, купили сегодня телефон s5260, установили аську Samigin, когда сворачиваем, при повторном открытии переподключается постоянно!!! Что делать? подскажите, плиз, кто знает, с предудщим сообщением от 7.06.11 про то как вручную в настройках исправить это, ничего не помогло, даже не заходится в настройки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слей почищеную прошивку, если "не в лом" :)

 

Мой интернет-канал не потянет заливку.

 

Доброго времени суток, купили сегодня телефон s5260, установили аську Samigin, когда сворачиваем, при повторном открытии переподключается постоянно!!! Что делать? подскажите, плиз, кто знает, с предудщим сообщением от 7.06.11 про то как вручную в настройках исправить это, ничего не помогло, даже не заходится в настройки!!!

 

К сожалению на наши модели решение этой проблемы пока что не найдено :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сворачиваем, при повторном открытии переподключается постоянно!!!

Попробуй этот метод: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=560748

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем прошивку редактировал?

Программой WinImage, редактировать файл FactoryFs_S5260_Open_Europe_Slav.ffs

Попробуй этот метод: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=560748

Спасибо! Всё реально работает :ak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, проблема в том, что у меня не отключается автоматическое взятие трубки (когда звонят, берёт автоматом). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, проблема в том, что у меня не отключается автоматическое взятие трубки (когда звонят, берёт автоматом). :(

Меню -> Настройки -> Приложения -> Вызов -> Все вызовы -> Режим ответа -> снять "Автоматически".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню -> Настройки -> Приложения -> Вызов -> Все вызовы -> Режим ответа -> снять "Автоматически".

нет, это я пробовал всё равно сам берёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3epo,

Настройки - Общие - Жесты - отключи двойное нажатие, и включи Перевернуть (мобильный этикет)

Если не поможет, полный сброс полюбому поможет )))

 

Народ, вопрос! Телефон патчица? если да то можете мини мануал кинуть, только не те которые тут на сайте а чисто под это тело

И обьясните мне на пальцах зачем патчи?

 

P.S> Еще вопрос? можно ли удалить самсунг аппс и уталк из меню? и вообще удалить, и добавить что то свое? если можно то как?

Что касается виджетов, на этот телефон с 5230 виджеты ставятся криво в плане положения на экране...

и че делать если QuB не запускается на 7ке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару вопросов. Как и что удалять в прошивке чтобы она легче стала?

Заметил папку Fonts? т.е. можно ставить новые шрифты? как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще бы придумал как uTalk и samsung apps в главном меню заменить на свои приложения, ведь это обычные java-приложения.

 

да это было бы очень полезно. Хотя бы не заменя просто добавить в меню или на рабочий стол ссылку? Или может кто знает как виджеты делать типо как ссылка в контакте, только для своих приложений типо читалки? Уж очень неудобная прошивка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как подключить телефон в роли модема на windows 7? Диска с ПО в комплекте нет. Весь мозг высадил не выходит. Оператор beeline.

 

И где найти драйвера под этот телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я таки драйвера. На сайте производителя

 

Всё равно нечего не получается, ни настройки, ни сброс настроек, даже не знаю что делать....(

Зеро попробуй перепрошить. Но учти при этом теряешь гарантию магазина если спалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище помоги плиииизззззззз убрать ети гадкие рамки вокруг иконок в меню. или скинь пжалста готову тему хоть одну. Надо самому покопаться в етой проге, мож чо нарою там. спс за подсказку хоть))))))))

 

Вот держите темку для 5260 с меню без рамок

 

Делал сам ... ну

 

268126-19-08-11)1313780645_thumb.jpg268126-19-08-11)1313780661_thumb.jpg

 

Кому нравится забирайте :(

110819.rar

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите пожалуйста где взять прошивочку с латышским языком? Скачал и поставил S5260XEKA6, там прибалтики нету. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnRealiTy,

Попробуй сделать преконфигурацию на SEB

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.у меня такая проблемка на самсун стар 2..сижу в нэте через опера мини когда хочу что либо закачать автоматом входит через радной браузер и выбивает ошибку. "внутреняя ошибка сервера"

реально ли качать через оперу?либо как настроить стандартный браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.у меня такая проблемка на самсун стар 2..сижу в нэте через опера мини когда хочу что либо закачать автоматом входит через радной браузер и выбивает ошибку. "внутреняя ошибка сервера"

реально ли качать через оперу?либо как настроить стандартный браузер?

поставь опера минимод там есть встроенный менеджер закачек

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...