Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Привет всем1

Ищу чехол для обсуждаемого аппарата. чехол вот такого типа: клац Никто не встречал в продаже такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаешь телефон к компу, заходишь через проводник на карту памяти, кнопаешь на нужной папке(или файлах) правой кнопкой мыша - создать список воспроизведения...

Тут главное не перестаратся:

при открытии такого вот рукотворного списка воспроизведения, в который добавлено более 100 файлов, будем лицезреть лог ошибки, страниц так на 30 (листается боковыми клавишами громкости). Выход с данного режима только снятием батарейки. :shock:

 

Кстати при попытке выйти из режима "ошибки" програмным путем (клавиши отбой, меню, блокировка) тел. переходит в режим "Upload data to PC"...

 

Поравлюсь - данная ситуция проявляется только если менялась настройка debug level -> High. После возврата debug level на Lov большие списки воспроизведения открываются, но при этом тел. ужасно тормозит...

 

качай "Mp3tag" за 2 сек. поменяешь все теги и ешо картинку прикрутишь....

Тут тоже не все гладко. При попадании в любой из списков воспроизведения формируемый по умолчанию (альбомы, жанры, исполнители) более 100 файлов, в даном списке отображатся, соответственно и воспроизводится, будет только перфый файл. :(

 

P.S. Кому не жалко своего времени проверте - может это токо у меня так...

Изменено пользователем Vertuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на новую сентябрьскую версию через kies последней версии.

Процесс прошел без проблем.

Причем после прошивки все данные остались: контакты, смс, календарь, заметки, виджеты на раб. столе, пароли wi-fi, конфиг. в сервисном меню для java,....

Изменился только порядок пунктов меню.

 

Из внешних изменений пока увидел только, что теперь при срабатывании будильника появляются две кнопки "Повтор" и "Стоп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panik,

когда шьешь через киес идет процесс именно обновления прошивки. Поэтому все данные и остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился только порядок пунктов меню.

У меня после обновления настройки иконок меню сбросильсь на настройки по умолчанию, соответственно востановились и скрытые иконки... хорошо что на компе сохранился исправленый MainMenu_reg.ini - залил его в тело и радуюсь...

 

Из внешних изменений пока увидел только, что теперь при срабатывании будильника появляются две кнопки "Повтор" и "Стоп"

 

Они и раньше были. Кнопка "повтор" появляется когда в настройках конкретного будильника влкючена соответствующая опция (возле пункта "повтор" стоит зеленая точка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ramizy

Шрифт можно увеличить только при чтении смс(коснуться тача, подождать секунду, и потом появятся две стрелки-вверх увеличить, вниз уменьшить шрифт), в самом меню никак.

Спасибо за ответ.

Но, в других моделях есть такая функция увеличения шрифта. Странно, почему они в этой ее упустили?!

Подскажите, в обновленной прошивке случайно не появилась такая функция увеличения шрифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в обновленной прошивке случайно не появилась такая функция увеличения шрифта?

Нет не появилась...

 

я так понимаю прошивка I1 тоже чисто региональная как и F3, то-есть разговора об изменнении в ней каго либо функционала телефона и быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к просьбе выложить свеже-вышедшую прошивку в шапку, ибо через киес прошивка не происходит. выдаёт инфу после скачивания 80 с гаком метров прошивы, что комп не может найти телефон, повторите процедуру заново. раз5 повторял-задолбался получать один и тот-же хреновый результат (тем паче всё идёт через мегафоновский юсб-модем, скорость не ахти). исходя из этого, осталась одна надежда прошить напрямую, без посредничества киеса.

люди добрые, выложите пожалуйста новую прошиву, или будьте добры, объясните дураку, что надо всё таки сделать, чтоб прошив прошёл через этот киес. винда 7*32, домашняя расширенная, ноутбук, так что подключение к юсб-шнику идёт напрямую,вот как то так.

заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к просьбе выложить свеже-вышедшую прошивку в шапку, ибо через киес прошивка не происходит. выдаёт инфу после скачивания 80 с гаком метров прошивы, что комп не может найти телефон, повторите процедуру заново. раз5 повторял-задолбался получать один и тот-же хреновый результат (тем паче всё идёт через мегафоновский юсб-модем, скорость не ахти). исходя из этого, осталась одна надежда прошить напрямую, без посредничества киеса.

люди добрые, выложите пожалуйста новую прошиву, или будьте добры, объясните дураку, что надо всё таки сделать, чтоб прошив прошёл через этот киес. винда 7*32, домашняя расширенная, ноутбук, так что подключение к юсб-шнику идёт напрямую,вот как то так.

заранее, спасибо.

Установил себе новую прошивку через Kies , могу сказать, что нового ничего не обнаружил...так что не стоит так убиваться по этому поводу :( результат всё равно не оправдает ожидания и потраченные нервы :28:

Изменено пользователем kipish.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе новую прошивку через Kies , могу сказать, что нового ничего не обнаружил...так что не стоит так убиваться по этому поводу :( результат всё равно не оправдает ожидания и потраченные нервы :28:

ну тут именно сам принцип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прошивке какие-то однозначно есть, и они не обязательно должны быть реализованы на меню и утилиты.

Думаю на работу самой прошивки, исправлены какие-то ошибки, а добавления возможно будут, но в следующих версиях.

Нужно коллективно написать разработчикам в Samsung и попросить добавить полезное в прошивку, а не только устранять баги кодов прошивки. :28:

Корейцы противный народ, и ужасные националисты! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил прошивку на новую, при этом столкнулся с ошибкой, которую смог исправить. Выкладываю инфу тут, может кому поможет.

Преамбула: стояла Kies с диска, которая сама себя уже обновляла (не помню, возможно и не один раз).

При подключении телефона Kies сообщил, что обнаружена ошибка и предложила обновить. Нажимаю "да", что-то делает и вылетает ошибка "Произошла неизвестная ошибка... бла-бла-бла... Повторите еще раз".

Повторение, конечно же, не помогло.

Но где-от в Сервисе есть пункт типа "Исправить подключение", после которого обновляются дрова для подключения телефона (как я понял, при обновлении Kies сами дрова не меняются).

После такого обновления дров процесс прошивки завершился корректно.

Косяк при этом обнаружил: у меня будильник стоит на 07:00 + в свойствах времени, что нет перехода на летнее/зимнее время. После прошивки он мне сдвинул время на 1 час и будильник сработал в 08:00 - пришлось опять настраивать часовой пояс.

АЭК - при прошивке происходит отключение телефона и Kies опять еще через некоторое время ищет, может в это было дело? Хотя, думаю, проблема все же из-за качества связи: у меня инет во время скачивания прошивки отвалился и опять "приволился", так Kies просто повисла: не продолжала качать и ошибки никакой нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как увеличить громкость при помощи системных кодов, на Samsung Star II Gt-с 6712

Попробуй так: Клик 1 и Клик 2

Может что-то и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, можно поподробнее)))

Что именно не понятно?

Ссылка 1 - решаем проблему невозможности входа в сервисное меню телефона,

Ссылка 2 - пытаемся увеличить громкость динамика

правда если после входа в RVC Call BASEBAND Gain в последней строчке видим:

6.[14] 36(0x24) то увеличить громкость уже не получится, т.к. это уже максимум...

 

других вариантов пока никто не предложил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил прошивку на новую, при этом столкнулся с ошибкой, которую смог исправить. Выкладываю инфу тут, может кому поможет.

Преамбула: стояла Kies с диска, которая сама себя уже обновляла (не помню, возможно и не один раз).

При подключении телефона Kies сообщил, что обнаружена ошибка и предложила обновить. Нажимаю "да", что-то делает и вылетает ошибка "Произошла неизвестная ошибка... бла-бла-бла... Повторите еще раз".

Повторение, конечно же, не помогло.

Но где-от в Сервисе есть пункт типа "Исправить подключение", после которого обновляются дрова для подключения телефона (как я понял, при обновлении Kies сами дрова не меняются).

После такого обновления дров процесс прошивки завершился корректно.

Косяк при этом обнаружил: у меня будильник стоит на 07:00 + в свойствах времени, что нет перехода на летнее/зимнее время. После прошивки он мне сдвинул время на 1 час и будильник сработал в 08:00 - пришлось опять настраивать часовой пояс.

АЭК - при прошивке происходит отключение телефона и Kies опять еще через некоторое время ищет, может в это было дело? Хотя, думаю, проблема все же из-за качества связи: у меня инет во время скачивания прошивки отвалился и опять "приволился", так Kies просто повисла: не продолжала качать и ошибки никакой нет!

Во первых, спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Спасибо большое.

действительно, комп перестаёт видеть телефон, когда сама прошивка по всей видимости скачена, т.к происходит потеря компом телефона, далее поиск, нахождение, но уже не телефона, а какого-то составного устройства, которое киес не распознаёт. в тоже время на экране телефона появляется картинка мобильника со стрелкой, показывющей, якобы процесс загрузки прошивки в телефон. выйти из этого режима можно только путём вынимания батареи.

в самом киесе исправлял подключение, киес переустанавливал дрова, в обычном режиме (не при установке обновления прошивы) комп прекрасно видит телефон, но категорически перестаёт принимать (понимать), как телефон, во время прошивки. Ни чего не понимаю. Увы.

 

к стати, скажите, установлен ли у Вас конвертер мер (не денежный, а самый распространнённый-линейные, объёми тд величины) У себя я не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"опера сама по себе не будет поворачиваться, что бы её развернуть нужно в настройках включить ландшафтный вид (значок оперы "О"=> Настройки=> Ланшафтная)"

 

нужно чтоб не вся опера поворачивалась, а в строке ввода именно в ОПЕРЕ, появлялась клавиатура как на пк, а не стандартная клавиатура на телефоне (ну как на обычных телефонах, не сенсорных, где нужно несколько раз нажимать кнопки с цифрами чтоб буквы появлялись)

300214-20-10-11)1319136304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Здравствуйте!Подключение к Kies это не совсем просто!Нужен бубен освященный в Иерусалиме!Мне пришлось удалить все драйвера для Омнии,после этого произошло подключение.Сразу же пришло сообщение,что прошивка старая и можно прошиться на новую.Но "хрен на хрен менять-только время терять" или" Работает- не трогай"-Это мой принцип.А тут думаю,есть ещё Самсунг Монте S5620 jhjg,купленный в Оранже Израиль-т.е. всё легально.Дай-ка я на нём потренируюсь!Если усыплю,всё равно дадут новый.Так вот наш Kies выдал"на Самсунг Монте" с официальной прошивкой "Текущая версия не является официальной"Так,понимаю,что Samsung в гробу видал всех ,кто купил его телефоны?и стоит ли вообще покупать телефоны этого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и стилус обещанный, на патрон похож.

Цена вопроса 200 рублей :(

 

014b73839059.jpg

Тебе повезло!

http://www.everbuying.com/product59106.html

желающие могут приобрести стилус по вполне приемлемой цене. доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.everbuying.com/product59106.html

желающие могут приобрести стилус по вполне приемлемой цене. доставка бесплатная.

БОльшая просьба-Не рекламируйте то, что не проверили!Не один стилус не подходит к нашему 6712,если нашли,,то пожалуйста выставъте пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один стилус не подходит к нашему 6712,если нашли,,то пожалуйста выставъте пример!

Тот, что ты видишь на фото - очень даже подходит и я его не рекламирую :(

 

2cc4731b8812ee3ae8cd6cf4484a0b6a.jpg

 

9d74e713cd2e666e77e3d3f9b838bdb2.jpg

Samsung GT - C 6712

M.Alex.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли использовать этот телефон как модем для доступа в интернет через РС? Вроде бы гдето попадалась инфа, что встроенного модема в нем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли использовать этот телефон как модем для доступа в интернет через РС?

Наверное с РС через модем в телефоне ))

В диспетчере устройств появляется модем, значит можно (теоретически, на практике не пробовал).

 

6wqex77h.jpg

Изменено пользователем M.Alex

Samsung GT - C 6712

M.Alex.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То .что я вижу на фото,я прекрасно могу сделать с любым стилусом,НЕ верю ,как говорил Станиславский.Дай видео!Дай название этого чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...