Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

привет, вообщем удалил папки через TK file в AppEx\Sys\Widget\ теперь вместо виджетов просто пустые значки кто может скинуть все папки по этому пути я обратно засуну, их и еще из меню поудалял приложения самсунг аппс, ютолк и еще несколько, тоже может ктонить скинуть хочу обратно вернуть и еще бы путь их подсказали бы я был бы благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вообщем удалил папки через TK file в AppEx\Sys\Widget\ теперь вместо виджетов просто пустые значки кто может скинуть все папки по этому пути я обратно засуну, их и еще из меню поудалял приложения самсунг аппс, ютолк и еще несколько, тоже может ктонить скинуть хочу обратно вернуть и еще бы путь их подсказали бы я был бы благодарен :)

 

вот аппех

AppEx.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а вообще какая нибудь из программ навигаторов подходит, если да то ссылку на скачивание можете дать, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое меню файлы? в какой папке были?

и еще из меню поудалял приложения самсунг аппс, ютолк и еще несколько, тоже может ктонить скинуть хочу обратно вернуть и еще бы путь их подсказали бы я был бы благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а вообще какая нибудь из программ навигаторов подходит, если да то ссылку на скачивание можете дать, буду благодарен

Хочу вас огорчить,в этом телефоне,если он у Вас есть,нет встроенного GPS приемо-передатчика,но есть вшитый в прошивку Google Maps v2.3.2,который может показать ваше положение, по отношению к антеннам мобильной связи в радиусе500 метров через WiFi.Так,что полноценной навигации у Вас вряд ли получится без дополнительного приёмо-передатчика,сопряженного по Bluetooth.И если у Вас бесплатный интернет,и есть этот прибамбас ,то я бы попробовал МЯК.МобильныеЯндекс Карты.И очень мне интересно,после ваших манипуляций,с удалением папок из вшитой памяти телефона,Он Ещё работает?Он может получать звонки,и Вы можете позвонить или послать и получить смс?После всех ваших упражненмй попробуйте зделать тяжелый ресстарт*#2767*3855#.Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь подскажите как настроить vpn подключение, для выхода в интернет через wifi очень нужно плиз

Я так думаю,что это Virtual Private Netvork.Для начала попробуй подключиться к сети,заранее известной,и не закрытой где все

подключаются на раз,два,три.Настройки,Подключения,WiFi.Тут начнётся поиск ,и заморыш выдаст всё,что он нашёл,кстати приличный радиус.Появится таблица из 2 полей.В первой название,а вот по второй,нужно ткнуть,с кем ты хочешь сопряжения.И если сеть закрыта,то спросит код.Если соединится,то появится "галка"Но самый интересный момент,что почти во всех Аэропортах,сеть вроде без замка,но не подключиться.Нужно найти Центр и сказать ,ХОЧУ и,Приветствующий Вас,спросит MAC.и если Вы дехканин,как и я

сам посмотрит твой MAC.Потом нужно заплатить,ну а потом Чудо,-- соединение и интернет Ваш.Попробуйте в местах,где вы можете подключиться с другого телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gariman, Приветствую, да это Virtual Private Netvork, к самой сети подключаюсь без проблем, а вот чтобы получить доступ к интернету нужно создать Virtual Private Netvork. В ноутбуке это сделать просто, со смартфоном на андроиде тоже разобрался, а здесь ничего подобного не могу найти, куда что вписывать? Есть адрес сервера ну и соответственно логин и пароль.Что неужели никто не сталкивался с такими подключениями?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это не смартфон… Я ни одной мобилы не видел где была бы работа с VPN…

И не очень понятно зачем WiFi так построили - с доступом через VPN… Для домашних или публичных сетей это необычное решение…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, ограничение на размер устанавливаемого jar есть (на swift 500kb, а тут?)... приложения в фоне работают?

Изменено пользователем rvs_2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени Всем!Нужна помошь.Подключаюсь по WiFi к домашнему роутеру,могу выйти в интернет:через встроенный браузер,через Опера 6,Goole Maps- примерно показывает моё положение.А вот с погодой -проблема.Всё время рисует"Netvork connection error".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех ваших упражненмй попробуйте зделать тяжелый ресстарт*#2767*3855#.Спасибо.

Gariman, когда просите пользователя сделать FullReset не помешало бы предупредить его о последствиях - то есть о потере всех пользовательских данных.

И очень мне интересно,после ваших манипуляций,с удалением папок из вшитой памяти телефона,Он Ещё работает?Он может получать звонки,и Вы можете позвонить или послать и получить смс?

Я у себя тоже удалял Виджеты и Срытую джава напрямую из телефона - и он работает, звонит и пишет...

после FullReset - проблем тоже не было - правда меню начало подвисать при попытке запустить удаленные приложения, до сброса просто писал ошибка jad. Но это не критично т.к. по нажатию клавиши отбой повисшее меню закрывается, да и можно просто скрыть лишние значки из меню.

а выгода - это +12...13 Мб пямяти без перепрошивки тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас огорчить,в этом телефоне,если он у Вас есть,нет встроенного GPS приемо-передатчика,но есть вшитый в прошивку Google Maps v2.3.2,который может показать ваше положение, по отношению к антеннам мобильной связи в радиусе500 метров через WiFi.Так,что полноценной навигации у Вас вряд ли получится без дополнительного приёмо-передатчика,сопряженного по Bluetooth.И если у Вас бесплатный интернет,и есть этот прибамбас ,то я бы попробовал МЯК.МобильныеЯндекс Карты.И очень мне интересно,после ваших манипуляций,с удалением папок из вшитой памяти телефона,Он Ещё работает?Он может получать звонки,и Вы можете позвонить или послать и получить смс?После всех ваших упражненмй попробуйте зделать тяжелый ресстарт*#2767*3855#.Спасибо.

яндекс карты поставил уже, чет правда не нравятся мне они))после моих манипуляций телефон работает как и прежде нормально, единственное только те виджеты которые я удалил отображаются черными квадратами и не работают, после того как я вернул обратно их они выглядят как и прежде только чють подглючивают при перетаскивании их на экран но работают))а вот из меню удалил несколько программ ютолк,самсунг аппс и еще чето, вот их не могу найти откуда я удалил, они тоже в меню выглядят как и были, только если их запустить то они не работают ошибку выдают))еще я удалил 4 стандартных игры, они тоже отображаются в папке "Игры" но не активные, а если нажать на них телефон предлагает загрузить их, и из списка они не удаляются)теперь мой вопрос тяжелый рестарт это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый рестарт это что?
Это приведение телефона в состояние "как из магазина". Т.е. удаляются все пользовательские данные (в т.ч. телефонная книга), настройки. Возможно что-то восстанавливается из стандартных меню, приложений. Но не уверен, что они будут восстановлены, если их неоткуда будет восстановить. Но попробовать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что-то восстанавливается из стандартных меню, приложений. Но не уверен, что они будут восстановлены, если их неоткуда будет восстановить. Но попробовать можно.

Востановится только вид меню. Приложения, если они удалены из AppEx, не востановятся. Проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gariman, когда просите пользователя сделать FullReset не помешало бы предупредить его о последствиях - то есть о потере всех пользовательских данных.

 

Прошу прощения,но я не просил,а рекомендовал,и хотел помочь,а вышло как всегда.Не предупредил о последсвиях.Согласен.

Изменено пользователем Gariman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную выставить время и отключить автообновление.

Прошился и все стало хорошо, автообновление работеат времени нормально, исчезла проблема с wi-fi, при подключенном wi-fi и заходе на любую страницу писало что то про DNS неправильный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gariman, когда просите пользователя сделать FullReset не помешало бы предупредить его о последствиях - то есть о потере всех пользовательских данных.

 

Я у себя тоже удалял Виджеты и Срытую джава напрямую из телефона - и он работает, звонит и пишет...

после FullReset - проблем тоже не было - правда меню начало подвисать при попытке запустить удаленные приложения, до сброса просто писал ошибка jad. Но это не критично т.к. по нажатию клавиши отбой повисшее меню закрывается, да и можно просто скрыть лишние значки из меню.

а выгода - это +12...13 Мб пямяти без перепрошивки тела...

как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня важный вопрос по поводу прошивки...

Установлена Windows 7 x64, хочу прошить телефон новой прошивкой, чем лучше всего прошивать этот телефон, и если это будет MultiLoaderX, то не слетит ли гарантия на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это можно сделать?

Если имеется в виду "Как скрыть иконки из меню?" то читай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня важный вопрос по поводу прошивки...

Установлена Windows 7 x64, хочу прошить телефон новой прошивкой, чем лучше всего прошивать этот телефон, и если это будет MultiLoaderX, то не слетит ли гарантия на телефон?

На счёт гарантии ... если вдруг случится такое,что придётся нести телефон в сервисный центр по гарантии и они установят,что была перепрошивка (а они скорей всего это заметят),то гарантия перестанет действовать.У меня даже вроде в гарантийном талоне про это прописано.На счёт того,чем лучше прошить ... если я правильно понял,вопрос про версию прошивки.Лично у меня C6712XEKF1 стоит.Прошивал C6712XEKI1,но после неё у меня ни черта не вышло время настроить,оно тупо всегда сбрасывалось на какое-то своё значение,поэтому пришлось вернуть старую версию прошивки.Если же вопрос про то,чем лучше прошить,MultiLoaderX или Kies,то тут уж наверное дело случая.У меня через Kies на Windows 7 x64 не шьётся ни в какую.Если же всё-таки повезёт и у Вас получится перепрошить через Kies,то наверное лучше сделать именно так,потому что при прошивке через Kies все Ваши настройки и файлы телефона сохраняются,а при прошивке через MultiLoaderX всё слетит,все настройки,все файлы какие есть в телефоне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос "поиск вы контактах"

например пытаюсь найти в поиске "Иванов" - набираю " И"- высвечивается все что связано с "И" и имена и фамилии. например "Алексеев Иван" и т.д. пока дойду до Иванова . Т.е набирать надо именно "Иванов" . Есть ли какие нибудь настройки , чтобы поиск был только в первом слове .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...