Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

народ:( пролы касается пожалуйста у кого.то работе гарнитура? И если да то как запустили. у меня меня не слышно и сама номер набирает. у всех так? пробовал 2 родную от самса и от ноклы. это брак ?

Полноценно рабочей гарнитуры пока вроде еще никто не подобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расковырять прошивку было бы гут. Особенно меня интересуют языковые ресурсы. На старом моторе в телефонной книге поля "мобильный, мобильный 2" и т.д. заменил на названия операторов. Было очень удобно.

Век живи, век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. зашел в Kies дома а мне пишет, мол невозможно обновить прошивку. Воспользовался советом тов. '4e.Guevara:

 

Для Pre-Configuration забиваете с телефона *#5239870*# Pre-Configuration-->Operator code--> *#27236*#. Она определяет регион, для которого предназначен телефон и где он работает. После перепрошивки с помощью MultiLoaderX регион устанавливается в KOR (кажется Корея). Нам нужно установить либо SER (для России) либо SEK (для Украины). Тогда Kies будет принимать телефон как родной.

 

И да действительно стояла KOR, т.к. Беларуси в списке нету - поставил SER, после перезапуска и !автоматического сброса всех настроек, удаления всех контактов и приложений! подрубился к Kies, а он мне KF1/KF1 (SER) это самая последняя версия. Повторил манипуляции и переставил на SEK и вуаля предлагает перейти на KF3/KF2 (SEK).

Внимание вопрос: Есть ли смысл переходить на эту прошивку если она исправлена только для Украины? Или перейти а потом перевести телефон в SER

Изменено пользователем Digger-RB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику можно менять через Samsung Theme Designer, но он не коряво создает темы для C6712. (я вот так и не понял существует ли просто C6712 не дуос?). Вот если бы расковырять родную тему, встроенную в телефон то все было бы гуд.

Вот и я думаю, чем бы её расковырять :( и тему и саму прошивку.

 

Сейчас открыл прошивку и нашел странный файл "patch_dsp.img"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то: kies грузит новую прошивку до 70%, а потом пишет ПК не удалось определить телефон. Повторите попытку. Повторяешь и опять 70% и алес, завтра на другом компе и с другим кабелем попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digger-RB,

Он у Вас после этого включается или только бут? Попробуйте кабель в другое гнездо usb переставить.

Насчет автоматического сброса настроек забыл предупредить, извините, сильно не бейте :(

Век живи, век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на одном из сайтов попалась прога интересная.

Выдает ВСЕ!!!! системные папки телефона, реально работает и есть возможность менять медиа файлы

tkfileexplorer_2.4_rus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digger-RB,

Он у Вас после этого включается или только бут? Попробуйте кабель в другое гнездо usb переставить.

Насчет автоматического сброса настроек забыл предупредить, извините, сильно не бейте :(

Включается только если передернуть аккумулятор. Кабель стоит а гнезде на маме. Пробовал так же вырубать антивирус, все устройства - нечего. Родной кабель на работе остался - попробую с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдрал из тэмпов то, что скачивает kies - походу прошивка, но не хватает FactoryFs_C6712_Open_Europe_Slav.ffs и папки BOOTFILES

Может кто сможет доработать: C6712XEKF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу гарнитуры,пользуйтеть айфоновской или под айфон заточеную,например жабра chill и.т.д(всегда пожалуйста:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу гарнитуры,пользуйтеть айфоновской или под айфон заточеную,например жабра chill и.т.д(всегда пожалуйста:-)

Вроде как не могут подобрать проводные гарнитуры. В ВТ, кроме периодического отваливания, вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема.Скачал последную версию Kies с оф сайта.Установил,подключил телефон,появилось сообщение,что есть новая версия прошивки.Нажал установить.Так вот саму прошивку скачал полностью,а потом в Kies висит окошко с надписью "подготовка компонентов к установке" и всё.Думал подождать надо дольше,прошло час,два,даже на ночь уже оставил комп включённым.Не помогло.Это окошко "идёт подготовка к установке" так и висит,никаких ихменений.Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlessZh,

Да эта Kies в плане обновления прошивки какая то глюковатая - у кого то нормально, у кого то выделывается. Шейте мультилоадером

  • Like 1

Век живи, век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема.Скачал последную версию Kies с оф сайта.Установил,подключил телефон,появилось сообщение,что есть новая версия прошивки.Нажал установить.Так вот саму прошивку скачал полностью,а потом в Kies висит окошко с надписью "подготовка компонентов к установке" и всё.Думал подождать надо дольше,прошло час,два,даже на ночь уже оставил комп включённым.Не помогло.Это окошко "идёт подготовка к установке" так и висит,никаких ихменений.Заранее благодарю за помощь.

Попробуй повторить.

 

Я дома вообще прошиться не смог, на работе с третьего раза. Причем первый раз мне Kies сообщила что для обновления прошивки нужно не менее 3000Мб :( . После очистки диска - написало что не может идентифицировать устройство и только с третьего раза загрузилась KF3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил Kies пишет что у меня прошива D6 доступна F1 ...о F3 ни слова..как так((((?

 

У меня тоже так. Регион стоит SER. F3 дае только для Украины (SEK). Думаю не стоит на ней саморачиваться, может ошибку какую в ленгпаке исправили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил Kies пишет что у меня прошива D6 доступна F1 ...о F3 ни слова..как так((((?

Для России прошивка только F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так. Регион стоит SER. F3 дае только для Украины (SEK). Думаю не стоит на ней саморачиваться, может ошибку какую в ленгпаке исправили)

Думаю так и есть. Можете остановиться на F1

Век живи, век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил заряжаться телефон..часа 3 назад..висит 85% зарядки последний час...хм...это нормальнО? :(

ну всё...прошива поставилась...

зы: Кйес последняя версия, винда сп3 хоме, фраэймворк последний...каспера отключал)))

зызы: думал в новой прошиве исправят копирование муз файлов в тело при привязке к контакту, а не тут то было((( ждём патч(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как настроить виджет.

Случайно на виджете часов выбрала два времени: Москва и Киев, теперь не могу убрать и оставить только одно нужное. Если убрать то убирается совсем, снять отметку на меню выбора часов- не снимается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за такую просьбу,но подскажите пожалуйста,как прошить телефон с помощью мультилоадера.В общем-то порядок всех действий известен.Просто ни на форуме,ни в других местах не нашёл инструкцию именно применительно к 6712.А способ вроде бы один и все действия почти одинаковые,но где-то надо телефон во флэш режим ввести.где-то чё то нажать,потом где-то что-то перекодировать и всякие такие мелочи для каждой модели телефона свои.В общем интересует точный порядок и набор действий именно для 6712.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за такую просьбу,но подскажите пожалуйста,как прошить телефон с помощью мультилоадера.В общем-то порядок всех действий известен.Просто ни на форуме,ни в других местах не нашёл инструкцию именно применительно к 6712.А способ вроде бы один и все действия почти одинаковые,но где-то надо телефон во флэш режим ввести.где-то чё то нажать,потом где-то что-то перекодировать и всякие такие мелочи для каждой модели телефона свои.В общем интересует точный порядок и набор действий именно для 6712.Заранее спасибо.

Попробуй вот эту: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=104709

Только в бут заходить при помощи "кнопка громкости вниз+Выбор сим+вкл."

 

А вообще надо бы уже инструкцию именно к нашему телу написать, в принципе сегодня могу заняться.

Есть только пару вопросов, т.к. сам пока мультилоадером не пользовался:

1) что именно выбирать в самом верхнем поле?

2) в среднем там где boot chancge, full download

 

Изходя из инструкции от S5620 я поставил все вот так, как на картинке. Поправьте кто, если что не так

195146-13-07-11)1310533524_thumb.jpg

Изменено пользователем Digger-RB
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digger-RB,

Если не ошибаюсь,то в строчке,где стоит Full Download нужно ещё поставить галочку Boot Change.В инструкции от S5620 это есть,видно Вы просто забыли это у себя поставить,по крайней мере на скриншоте этой галчоки точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...