Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Для новой прошивки планировался новый патч как на S5610 (там сразу все иконки работают), но времени на это надо много. Когда-нибудь будет, но не ясно когда.

 

Спасибо, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Жутко тормозят большинство игр, даже такие не требовательные как Gravity Defild.

Так же при запуске некоторых игр, загружается экран с заставкой, и всё игра виснет.

Как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала указать версию прошивки, что он отвечает на *#1234#

А вообще у этих самсунгов ява очень слабая и глючная. Из сборников игрушек тут работает около 30% только.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте если купить 2 аналогичных телефона какие есть программы (вирусы, прошивки) позволяющие блокировать функции звонков, передачи данных, изменять смс и т.д. через порт Bliuetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался - с двумя sim-картами не работает поиск по написанию в контактах. Убираю вторую sim - все нормально. Стоит патченная C3322XXMG1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,FRAER

Спасибо за ответ дружище :) прошивка у меня последняя, установил вчера(а телефон купил два дня назад с рук, предыдущий хозяин им не занимался) через Keis, а именно c3322xxmk2. Читаю форум и думаю, может помогут патчи?

Уже сделал следующее "Набрать код *#JAVATEST# - OTA Test - Maximum JAR size" изменил на 1,5 мегабайта.

Думаю по поводу патчев Java Storage Size Extra, а так же Java Heap Config. Знающие люди, которые уже это испытали - Поможет?

 

Извиняюсь, дополню информацию! Когда в любой игре я жму несколько кнопок, они не работают - то есть например, прежде чем нажать 6, мне нужно отпустить 4, иначе 6 и 4 одновременно не сработает, и я не смогу прыгнуть вверх и вправо. Раньше ( был сони эриксон w810i такого не было, всё работало).Если это на этом телефоне так и есть, так и напишите чтоб я знал :) Если можно это исправить - то хорошо :)

 

FRAER

Спасибо за ответ, попробывал что там описанно. Вроде действительно скорость увеличилась, но не стала такой, как на предыдущих телефонах. Так же проблема с кнопками напрягает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте если купить 2 аналогичных телефона какие есть программы (вирусы, прошивки) позволяющие блокировать функции звонков, передачи данных, изменять смс и т.д. через порт Bliuetooth.

нет

Извиняюсь, дополню информацию! Когда в любой игре я жму несколько кнопок, они не работают - то есть например, прежде чем нажать 6, мне нужно отпустить 4, иначе 6 и 4 одновременно не сработает, и я не смогу прыгнуть вверх и вправо. Раньше ( был сони эриксон w810i такого не было, всё работало).Если это на этом телефоне так и есть, так и напишите чтоб я знал :) Если можно это исправить - то хорошо :)

вряд ли java-машина имеет такой функционал, ничего с этим не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,FRAER

прошивка у меня последняя, установил вчера(а телефон купил два дня назад с рук, предыдущий хозяин им не занимался) через Keis, а именно c3322xxmk2.

Где взял?

Зенон Элейский (Ζήνων ὁ Ἐλεάτης) апория - если за частицей постоянно наблюдают, то она не может перейти в другое состояние (доказано ). ... мы, своим постоянным наблюдением тормозим ход событий во вселенной ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Keis, а именно c3322xxmk2.
а CSC какой?

 

Когда в любой игре я жму несколько кнопок, они не работают - то есть например, прежде чем нажать 6, мне нужно отпустить 4, иначе 6 и 4 одновременно не сработает, и я не смогу прыгнуть вверх и вправо.
Да, на D780 помню тоже были проблемы с прыжками. Надо было отпускать и одновременно нажимать кнопки.

 

Раньше ( был сони эриксон w810i такого не было, всё работало).
Ну на сонэриках ява одна из лучших. И на нокиях. А тут ява слабая и глючная.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взял?

Скачал с официального сайта самсунг программу Kies на компьютер, и там обновил.

Я не знаю, на этом форуме ссылки можно давать или нет :) Введи samsung keis в гугле, и первая ссылка - это твоё.

 

а CSC какой?

C33220XELF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взял?

Да есть она, админы проснутся - выложат...

Просто тут же все патченные прошивки используют, а прошивка без патчей врядли кому нужна

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignatov

По существу - за создание вредоносных программ есть статья в УК.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignatov

По существу - за создание вредоносных программ есть статья в УК.

 

Это в бумажном УК или в локальном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался - с двумя sim-картами не работает поиск по написанию в контактах. Убираю вторую sim - все нормально. Стоит патченая C3322XXMG1.

Никаких мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких мыслей?

Ну вообще у меня работает. Именно с 2 симками патч и тестировался.

Описывай подробнее как это проявляется...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще у меня работает. Именно с 2 симками патч и тестировался.

Описывай подробнее как это проявляется...

Да, собственно, добавить нечего. Стоит одна sim, набираю 3452, жму поиск, находит всех с именем Дима. Вставляю вторую sim, 3452, поиск, в ответ пусто.

upd Скопировал контакты с первой sim в память телефона, поиск заработал. Вывод - он не работает с двумя sim при использовании телефонной книги на самой sim, с одной sim всё работает.

Изменено пользователем Syava96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит одна sim, набираю 3452, жму поиск, находит всех с именем Дима. Вставляю вторую sim, 3452, поиск, в ответ пусто.
Контакты в телефоне или на симке ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, есть проблема с поиском некоторых контактов. К примеру, набираю 4226, находит контакт "Квартира", а вот человека с фамилией Ивасенко не находит. Причём независимо - одна симка или две. На симках контактов нет вообще, переносил контакты в телефон со старого Сименса, думал может проблема в символах. Удалял контакт, создавал заново - то же самое, не ищет. Так что, Syava96, можно считать что Вам повезло. Посмотрите кстати, может и другие какие контакты не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, есть проблема с поиском некоторых контактов. К примеру, набираю 4226, находит контакт "Квартира", а вот человека с фамилией Ивасенко не находит. Причём независимо - одна симка или две. Удалял контакт, создавал заново - то же самое, не ищет.
Логика в чём-то другом, пока не понятно... Создал контакт Иван Ивасенко. Набираю 4226 - находит...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в чём-то другом, пока не понятно... Создал контакт Иван Ивасенко. Набираю 4226 - находит...

 

Ха! Ну надо же. У меня контакт был записан таким образом, что в поле "Имя" было и имя и отчество. Убрал отчество - находит! Только сейчас увидел что поле "Отчество" надо добавлять отдельно. Спасибо за подсказку, сейчас буду контакты смотреть, где там ещё отчество написано.

 

P.S. Не, не пойдёт. Если входящий звонок идёт, то отображаются только имя и фамилия. Отчество не показывается, а я ж могу и не вспомнить его.

 

И ещё интересно - если в поле "Имя" есть и имя и отчество, но поле "Фамилия" не заполнено - тоже находит. Чтопопало. Никакой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не, не пойдёт. Если входящий звонок идёт, то отображаются только имя и фамилия. Отчество не показывается, а я ж могу и не вспомнить его.
С такими запросами надо покупать андроид, и ставить там стороннюю звонилку которая отчества показывает (штатная - не показывает). Ну или мотивировать кого-нибудь на разработку соответствующего патча...

 

И ещё интересно - если в поле "Имя" есть и имя и отчество, но поле "Фамилия" не заполнено - тоже находит.
Вероятно там есть какие-то пределы на длину сканируемых строк БД.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...