Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Может можно через инженерное меню???
Дело не в том что она заблокировано (способы его открыть давно есть), а в том что там просто нет аудионастроек вообще. Их при компиляции выкинули, и раздел аудионастроек ведёт в никуда.

 

В принципе, при большом желании, можно написать патч для некоторых настроек. Но как показало время - такой патч никому особо и не нужен…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что она заблокировано (способы его открыть давно есть), а в том что там просто нет аудионастроек вообще. Их при компиляции выкинули, и раздел аудионастроек ведёт в никуда.

 

В принципе, при большом желании, можно написать патч для некоторых настроек. Но как показало время - такой патч никому особо и не нужен…

Понятно. Большое всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде во всех прошивках с 2013г - пользовательские слова в т9 добавляет и запоминает.

запоминает только иностранные слова, а русские не сохраняет. Какую прошивку поставить, чтоб интернет на двух симках работал и чтоб т9 заносил в словарь русские слова. Сейчас стоит прошивка С3322XWLG1

CSC: C3322WSERLG1

Изменено пользователем professor_vasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Savior666 @ 02.03.2014, 3:45) *

можно замутить такой патч чтобы при записи диктофона подсветка полностью тухла ?Не вижу смысла, на расход батареи она почти не влияет. Хотя по персональной договорённости можно сделать всё…

имелось ввиду о конспирации, чтобы тело лежало на столе и не издавало признаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоминает только иностранные слова, а русские не сохраняет.
Ну пробуй C3322XXMG1, русские слова вполне сохраняет. Приведи пример несохраняемого слова, проверю…

 

имелось ввиду о конспирации, чтобы тело лежало на столе и не издавало признаков...
Да у меня как-то нет причин таким заниматься…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробуй C3322XXMG1, русские слова вполне сохраняет. Приведи пример несохраняемого слова, проверю…

Слово Здарова :132: Если менюшку вызвать, п.7 Параметры ввода->п.4 Мои слова не активен именно для русского языка. Если выбрать английский при наборе смс, то пункт 4 мои слова открывается и там все слова сохранены на английском. Можно добавить только на английском и цифры.

Есть такое предложение, по-моему есть такой патч, который позволяет менять язык, высоту начальной буквы и менять включение режима т9(вкл или выкл). То есть как на остальных телефонах т9 или eZI путём нажатия кнопки # несколько раз. Существует ли этот патч?

 

И ещё, если у кого не получилось настроить интернет на двух симках, чтоб работал на первой так и второй.Я спрашивал выше в этой теме, исправил так: Настройки-->Сброс-->Основной сброс, идёт перезагрузка телефона. Вылезет сообщение обнаружена сим-карта, выбираете иконки как обычно. Дальше спрашивает оставить найденные профили, имеются виду стандартные настройки для известных операторов, жмём удалить. И настраиваем вручную, при этом названия профилей должны быть разными, сохраните настройки. Установите по умолчанию для интернет-приложений, перезагрузите. Заходите в оперу мини и пользуетесь инетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вопрос к уважаемому f2065. Можно ли сделать патч, чтобы можно было повторно отправлять смс из папки "Отправленные" на тот же номер, без пересылки?

И еще, можно ли как-то вставить базы показывающие название местоположения по lac cell id?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово Здарова :132:
XXMG1 + OXEMGA = т9 это слово добавил, и слово успешно набралось через т9.

 

Если менюшку вызвать, п.7 Параметры ввода->п.4 Мои слова не активен именно для русского языка.
Да это был баг в некоторых старых прошивках.

 

Есть такое предложение, по-моему есть такой патч, который позволяет менять язык, высоту начальной буквы и менять включение режима т9(вкл или выкл). То есть как на остальных телефонах т9 или eZI путём нажатия кнопки # несколько раз. Существует ли этот патч?
Не понял что надо. # - переключает высоту букв, #-удержание - вкл/выкл т9, *-удержание - ru/en.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXMG1 + OXEMGA = т9 это слово добавил, и слово успешно набралось через т9.

спасибо за советы :132: , рекомендуешь поставить C3322XXMG1 CSC:C3322OXEME1 ? Вот эту я не нашёл OXEMGA. А можно сохранить все мелодии стандартные и картинки от новых прошивок на комп, чтобы закинуть на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сохранить все мелодии стандартные и картинки от новых прошивок на комп, чтобы закинуть на телефон?

Не понял зачем это.

У тебя LaFleur - его дополнительные мелодии есть в C3322OXEMGA и так.

 

Вообще почти все мелодии самсунгов того времени выпуска - там.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял зачем это.

У тебя LaFleur - его дополнительные мелодии есть в C3322OXEMGA и так.

скинь ссылку на прошивку C3322OXEMGA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь ссылку на прошивку C3322OXEMGA

Здаюсь вопрос, есть ли возможность сделать oper-у браузером по умолчанию в телефоне?

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, как правильно сделать сброс настроек телефона после прошивке, что бы потом небыло проблем с APN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите логику, на примере CLAB, как отменять определенные установленные патчи? А также ставить определенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, выйдет ли патч автозапись разговора по Bluetooth?
Ну для начала - у патчеписателей вроде как нет BT-гарнитур для опытов в этом направлении… И кстати - скорее всего одной BT-гарнитуры мало, там есть несколько разных протоколов, и под них разные конфиги микшера активируются… надо несколько разных моделей гарнитур (очевидно, простая BT, BT-стерео, BT-HF (автомагнитола?) и т.п.).

 

Через интернет?
Нет конечно, инет не причём, часы в даже у древних мобил могут синхронизироваться от сигнала GSM-сети. Однако видимо по маркетинговым причинам сейчас данный функционал стали в простых мобилах удалять. До 2011г это и на Swift почти на всех было.

 

как правильно сделать сброс настроек телефона после прошивке, что бы потом небыло проблем с APN?
Через меню - как описано в pdf-инструкции по прошивке…

Проблемы будут - если начать вводить всякие инженерные коды сбросов.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт синхронизации времени. У меня, (если я досиживаю до 0 часов 0 минут и вижу это), телефон зачем-то по достижении этого времени самостоятельно выходит в интернет. Снимаются деньги, так что выходит однозначно. Автообновление времени включено. Зачем бы он ещё это делал, кроме синхронизации времени, представить не могу. Функция штатная, почему бы такой не быть в С3322i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт синхронизации времени. У меня, (если я досиживаю до 0 часов 0 минут и вижу это), телефон зачем-то по достижении этого времени самостоятельно выходит в интернет. Снимаются деньги, так что выходит однозначно. Автообновление времени включено. Зачем бы он ещё это делал, кроме синхронизации времени, представить не могу. Функция штатная, почему бы такой не быть в С3322i.

А где в простом C3322 ты нашёл автообновление времени?

 

В инет ходят виджеты погоды/твиттера…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в простом C3322 ты нашёл автообновление времени?

 

В инет ходят виджеты погоды/твиттера…

 

Не помню, где находил, но запомнил, что включил эту опцию. Может приснилось, не знаю. У меня виджеты все отключены, а твиттера у меня вообще нет, я его и не настраивал. При таких условиях погода всё равно обновляется чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, где находил, но запомнил, что включил эту опцию. Может приснилось, не знаю.
Ну тут опций в настройках то весьма мало. И я что-то не вижу ничего похожего на автонастройку времени.

 

У меня виджеты все отключены, а твиттера у меня вообще нет, я его и не настраивал. При таких условиях погода всё равно обновляется чтоли?
В старых прошивках погода точно сама ходила в инет даже если нет виджета. В настройках самих виджетов надо всё так настроить чтобы они не ходили в инет. Отсутствие виджета на экране не означает что он выключен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках самих виджетов надо всё так настроить чтобы они не ходили в инет. Отсутствие виджета на экране не означает что он выключен.

 

Настройку автообновления в настройках не нашёл. Но вместе с тем, проверил настроки виджетов - в погоде город не указан, ни твиттер ни фейсбук не настроены, меня нет в этих сетях. Прошивка XMG1, CSC - OXEMGA. Как Вы думаете, что же тогда может самостоятельно выходить в интернет в полночь? Что за мистика?

 

P.S. Только что проверил - так же выходит, хоть и всё отключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...проверил настроки виджетов - в погоде город не указан...

А автообновление в погоде отключено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Только что проверил - так же выходит, хоть и всё отключено.
А ты в детализацию у оператора смотрел? Какое там кол-во траффика при этом расходуется?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlads, может причина не в выходе в интернет, а в том, что в полночь происходит обновление дисплея из-за патча Desktop Config и поэтому дисплей включается?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlads, может причина не в выходе в интернет, а в том, что в полночь происходит обновление дисплея из-за патча Desktop Config и поэтому дисплей включается?

он вообще ежеминутно обновляется, в полночь ничего особенного нет.

новый состав праздников не может влиять на подсветку.

 

или ты точно обнаружил что DesktopConfig включает в полночь дисплей?

Изменено пользователем f2065
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...