Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)


Рекомендуемые сообщения

НУ НАЗАВИТЕ КОНКРЕТНЫЕ НАСТРОЙКИ ЕКВАЛАЙЗЕРА

ВСЁ РАВНО ШИПИТ !

 

Что шипит? Шипеть от Экволайзера будет если ты настроки частот вверх до бизумия поднял. Может дело не в экволайзере?

Пробовал без него? Если шипит то дело не внем. А вообще на большенстве мелодий просто убираш вниз до упора частоты ниже 200 Гц. и всё, их динамик не воспроизводит, а место в объёме ММF они занимают. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажи всё детально, если моНА кинь сКрины тех настроек в форже какие у тя стоят, чтобы норм мелодии были..

xakyp@mail.ru

заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xakyp, не надо к ряду постить нескольно своих сообщений :!:

в сообщении есть кнопа "Редакт." -> нажимаешь ее и дописываешь все что еще хотел сказать ;):idea:

устное предупреждение

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xakyp, Потому что к каждой мелодии подходить надо индивидуально, а не штамповать всё как одно, пробу, извращайся над экволайзером, получиться должно!

sasha61, Полноценной инструкции у меня нет для PsmPlay. Написать "полноценную" не смогу так как прогой моло пользуюсь, а если пользуюсь то там с wav'om не работаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xakyp, да действительно MilanaDa, права насчёт того что к каждой мелодии подходить надо индивидуально,а шипит у тебя возможно потому что ты слишком сильно пребавляеш звук в саунд фордже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что знАчит \"убираш вниз до упора частоты ниже 200 Гц\" ??как ето Сделать в ФоржЕ ?:)

 

:shock: Идеш: Обработка-Эквалайзер-Графический.

Выбираеш; 20 Band. В нем движки 20,28,40,56,80,113,160-в низ до упора.(значение-Inf) Остальные должны стоять по середине.(0 Db) Если какой максимально вверху, то из-за него и звенит.

:P Щелкаеш опять на Envelope и смотриш. Должно быть как на картинке.

Да, и проверь громкость. Поднимать до 350 вовсе не всегда нужно. Мне чаше всего хватает 150-250. (если мелодия изначально громкая.)

И если поднял громкость в Форже,то в МА5 уже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha61, Полноценной инструкции у меня нет для PsmPlay. Написать "полноценную" не смогу так как прогой моло пользуюсь, а если пользуюсь то там с wav'om не работаю!!!

 

Да, за полноценную справку реч не идет.

Зачем внизу два ряда кружочков, в которые можно ставить птички.

Знаеш? Подскажи, если в курсе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в готовой ммф добавить громкости?Если да,то как?

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди объясните "особо адорённому" как всетаки мне сделать прирывистую вибру??? Яберу WAVE фаел сую его в Wave Sound Decorator и добавляю вибру через vlplus но она не перестовая на всю тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди объясните \"особо адорённому\" как всетаки мне сделать прирывистую вибру??? Яберу WAVE фаел сую его в Wave Sound Decorator и добавляю вибру через vlplus но она не перестовая на всю тему!!!

советую использовать ATS-MA5 для таких дел.. там и вибру можно отрегулировать как тебе угодно, и даже лед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему што то такое есть в PsmPlay или как там правильно. Вот только у меня не получалось сохранить! обрезать то обрезал, а вот сохранить.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Andreo555, Shupa, В ней (PsmPlay), помойму, сохраняется только MIDI

на которой лежит WAV, в формате MMF,

но так как в основе лежит тихая мидишка то и выходит тишина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shupa, ты прав при попытке сохранения вылазит "ERROR".

попробуем как нибудь другим способом (программой), о проделанной работе напишу позже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...