Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

STELS, ...можно..., надо всего лишь повысить эту громкость... либо в проге , либо в системной звукозаписи...  :roll:

 

IGO я бы и рад сделать но такая трабла.У меня старая Ямаха она делает одну минуту песни.Новую пытался ставить.Но она игнорирует все вав файлы пишит какую то муру.Типа неправильный файл.У меня виндовс МЕ возможно поэтому. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм, чёрте её знает.. может ты не так ATS-MA5-SMAF "настроил"... а может ещё что... :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм, чёрте её знает.. может ты не так ATS-MA5-SMAF \"настроил\"... а может ещё что...  :(

Знаешь я думаю может не теми прогами вавы конвертирую.Я делал Голдваре Креатив ВАв студио, креатив вав конвертером, воршопом.

Может версия глючная.Скачаю твою которая 9 мегов весит.Там вообще настроеки я не знаю где.Я тока знаю частота ставится. :?::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STELS, :lol: ...мы немного... о разном... ВАВ-ки сохраняй в проге ( Саундфорж... или ВавЭдиторе... или в системнике-звукозаписи... к чему привык)

а значения частот и бит можно вбивать вручную

... например , для 64-х тоналок вбиваешь ,

сохранить как: 24кгц-16бит-моно (формат МА5)

или 16кгц-16бит-моно (формат МА3 ... для 40-ка тоналок)

, а в ATS-MA5-SMAF ... уже "клеишь" мидюху,

с подготовленной ВАВ-кой... :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGO Ну я понял оч ё мт ыговоришь.Правда не совсем понял что такое вав Эдитор.Это очевидно НЕРО вав эдитор ???

Саунд форджа пока нету.Правда собираюсь найти.СИльная прога гвоорят. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вчера научился создавать мелодии(64-голоса) через 3 програмки ATS-MA5-SMAF 1.2.0, Mp3DirectCut 1.38 и TS-WIDI PRO :) результатом очень доволен, но может кто-нибудь подсказать как мелодии делать цикличными?Буду всем благодарен, за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__Anton__, Ну дак када ты в своём Mp3DirectCut обрезаеш кусок сделай чтобы он проигрывал без остановок и слушай када у тя будет наиболее хорошо совпадать конец мелодии с началом,и я бы те посаветовал всётаки саундфордж вместо Mp3DirectCut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha_gl, легко ты все хочешь :) сначала надо вырезать из MP3 и переконвертировать в waw! Короче... , лучше прочитай ссылку которую дал igo, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз как делать полные песни mmf до 512 кб, у меня влазят только те что продолжительностью до 2 минут 45 секунд, другие больше 512 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как сделать так, чтобы мелодия была зациклена на телефоне.

 

Можно в Саунд Форже зациклить!

Не мог бы ты по подробнее написать как в Саунд Форже это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja Rule, это понятно чтобы конец лучше подходил к началу. Но у моих мелодий на теле есть пауза перед проигрыванием, т.е мелодия закачивается и идет пауза (около 1-2 сек) и, а затем опять начинается проигрывание мелодии. А закаченные с инета играют без этой паузы. Так вот как сделать так чтобы ее не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo01, Обычно пауза в самой мелодии, я конечно не уверен, но всё же попробуй подредактировать, или может в прошивке дело!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GromXhak, Ja Rule, все разобрался оказалось надо было немножко подредактировать мелку. Всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...