Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А меня вот мучает вопрос почему у меня в саунд фордже вообще нету 16килогерц))?

 

Ну ты даёшь!!!! в такой проге всё есть!

 

Делаешь так!!!

 

Делаешь файл => Сохранить как.... => (в окне тип файла выбираешь) Wave (Microsoft) (*.wav) => (немного левее нажимаешь =ВРУЧНУЮ= чтобы установить параметры => и вводишь там в полях 16000......16......Mono..................пробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuztas, спасиба я и сам уже нашёл просто раньше я делал не Wave (Microsoft) (*.wav),а Scott Studios Wave(*.wav) а там 16 ти нету да и в принципе с 16тью получается только тяжелее а качество то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как из готовой mmf-ки 400-800 кб удалить вибро (исходников нет)? До 130 кб удаляеться psmplayer но больше он не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то у меня не выходит дорогие друзья делать громкие мелодии!!!Делаю все как описано в FAQ через проги mp3DirectCut,Winamр,wsc-ma2-smaf,после чего гружу в телефон мелодии получаються тихие!У меня С100 в "ЗВУКОЗАПИСИ" громкость повышал все равно не помогает!Скажите через какие программы можно качественно сделать MMF с голосом,и если не сложно опишите как с ними работать!Заранее спасибо! :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, за ссылку братан конечно спасибо, но по этой инструкции я делал уже много mmf и чего то тут неправильно, пояляются какието хрипы искажения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j@ff@, не знаю! Честно говоря никогда в жизни Nero mmf не делал! Все в Саунде!!!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, понятны только основные функции чтобы слепить ммф и так далее а может там есть интересные фишки всем нужные и ни кто о них не догадывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, понятны только основные функции чтобы слепить ммф и так далее а может там есть интересные фишки всем нужные и ни кто о них не догадывается)

 

Ну например одна из фишек, кто-нить непосредственно в самом ATS-MA-SMAF громкость повышает???? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuztas, это ты у меня спрашиваеш??? если да то я не знаю,а вот тебя я уже несколько дней ищу чтоб ты мне дал ссылку на мр3 с которой ты мне мелодию Ja Rule лепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmf-hit, ...дык авторство принадлежит Yamax-е ... :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вот всё не могу понять почему некоторые песни которые на компе зацикленные в телефоне всё равно есть задержка на доли секунды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STELS, ...можно..., надо всего лишь повысить эту громкость... либо в проге , либо в системной звукозаписи... :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли такая прога, чтобы можно было mmf редактировать: вырезать, увеличивать громкость. Но не PSM 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sshultz, ...если честно... мне уже остоп**дело одно и тоже постить... ( без обид_ничего_личного)

НЕТ никаких СЕКРЕТОВ (личных, моих и т.д и т.п.)

1. прога

2. качественный исходник

3. желание и старание

4. ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:

ЗЫ. единственно что могу сказать : не верь тому, кто говорит, что у него есть "универсальные настройки" для проги... и исходников ( сами исходники ОЧЕНЬ сильно отличаются по качеству звучания ...)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...