Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления.


Pimen

Рекомендуемые сообщения

замечание по теме какое, ну если ты решил делать тему с голыми тётками, то хотябы лепи красивыъ, фигуристых и грудастых) а то тема то вроде эротическая, а бабы так себе... про остальное писать не хочу, одни и теже ошибки качают с темы в тему у всех пожалуй)

Извини, но о вкусах не спорят. Согласись, не всегда грудь пятого размера выгядит эротично... :D

Если пришлешь картинки в твоем вкусе, так уж и быть, сделаю вторую версию... :)

Ты тама ещё и тётку разглядел? Я тока смутный силуэт Там её почти не видно

Ну, извини меня, ты вообще тему-то скачивал?.. Или яркость дисплея прибавь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не всегда грудь пятого размера выгядит эротично

Зато довольно эффектно :lol: :lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, когда отвисает до пояса!.. :)

Ладно, не будем загрязнять тему. Давайте отдельную создадим. :132: У кого есть хорошие, на их взгляд, картинки, выкладывайте, переделаю.

Или на igor-sti@mail.ru скидывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАРОД МОЖЕТ МНЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ ВАШИ ВКУСЫ. НО МЕНЯ МАЛО ПРУТ ВАШИ ТЕМЫ. МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕМУ ЧТО Б ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ТЕЛЕФОН ВЫГЛЯДЕЛ СТРОГО, А ТО Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ КАК КЛОУН. ДА СОГЛАСЕН ПЕРВЫХ 10 СЕК ПРИКОЛЬНО НО ПОТОМ НАДОЕДАЕТ( МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ИКОНКИ ). ЛИЧНО Я Б ХОТЕЛ ВИДИТЬ ТЕМУ С ИКОНКАМИ ЕРИКА ИЛИ НОКИА ИЛИ ОТ ДРУГИХ САМСОВ. 8) НЕ СУДИТЕ ЗА КРИТИКУ

 

Комментарий Администратора Pimen
Устное Предупреждение за Caps Lock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично б я хотел видеть тему с иконками ерика или нокии

странное желание :laugh3: Нафига собссно на телефонах фирмы самсунг иконки от телефонов других производителей ?

Критика не принимаецца :cb:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы меня не правильно поняли я хочу видеть класно прорисованные иконки. как стандартные или в ерика. я имею ввиду 3д анимацию а не мигалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же 3D анимация в самсунгах, это две абсолютно несовместимые вещи. Для самсунга только мигалки :ae:

В нормальных телефонах поэтому и 3D а не мигалки :lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen,

ну вот... а в каких телефонах иконки при показе в 3Д рендере ?

А для самсунга 3Д икноки тож наваять не проблема, вот, пожалуйста , главное только постарацца хорошенько :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду 3д анимацию

rost751, прям пиар акция, там как раз и есть 3-х кадровая мигалка :lol:

Самсунги никогда не смогут конкурировать с другими фирмами, ибо они (самсунги) есьм убогость :66:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, прям пиар акция, там как раз и есть 3-х кадровая мигалка :lol:

Самсунги никогда не смогут конкурировать с другими фирмами, ибо они (самсунги) есьм убогость :66:

Ага, а то, что все это 3д - просто хорошо прорисованные кадрики в перспективе не прет? На самс тоже такое сделать можно. oleksa, пользуйся стандартными цветовыми схемами, есть прикольная менюха в стиле висты от слипинг-мана (самая первая), посмотри, я выложил две темки, тоже строгие, и в меню - не мигалки. А про "Чувствую себя клоуном" - ты есть тот, кем ты себя сам чувствуешь :) Кстати, люди, отпишитесь по моим первым темам, а то, может не стоит мне форум хламом загружать, да и готовлю третью тему, может бросить?

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, прям пиар акция, там как раз и есть 3-х кадровая мигалка

Самсунги никогда не смогут конкурировать с другими фирмами, ибо они (самсунги) есьм убогость

Мы все на этом форуме, как раз чтобы опровергнуть твое утверждение. После грамотной прошивки samsung может поспорить со многими телефонами(жаль, не со всеми :tease: ).

 

Кстати, люди, отпишитесь по моим первым темам, а то, может не стоит мне форум хламом загружать, да и готовлю третью тему, может бросить?

Неплохие, на мой взгляд, темы. Ты смотри по количеству скачиваний. Кстати, хочу задать аналогичный вопрос по своим темам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, твоя последняя тема мне очень понравилась :idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, так себе темка. ничего привлекательного :bx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя последняя тема мне очень понравилась

Я очень рад. :67:

S_t_i_n_g_e_r, так себе темка. ничего привлекательного

sleeping-man, спасибо за трезвый анализ. Буду стараться... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. скажите я залез в "Темы оформления для Samsung Х-700/D-500/E-730/E-760." но как я понял это не для Theme Engine. Artmageddon а скрины мне понравились. можно создать что то подобное. я думаю стандартную менюху тоже можна приукрасить. или можна создать класную тему со стандартными иконками ( ностальгия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. скажите я залез в "Темы оформления для Samsung Х-700/D-500/E-730/E-760." но как я понял это не для Theme Engine. Artmageddon

Это отдельная графика меню, которую либо надо устанавливать в tsf при помощи resman'а, а потом прошивать телефон, либо менять в самом телефоне с помощью "Файлового менеджера TSF" программы SGH Flasher/Dumper.

можно создать что то подобное

Создать теоретически можно все, что угодно.

я думаю стандартную менюху тоже можна приукрасить. или можна создать класную тему со стандартными иконками ( ностальгия )

Темы создаются как раз для того, чтобы разнообразить телефонное оформление.

Попробуй создать сам.Информации на эту тему на форуме достаточно, было бы желание... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, Большое тебе СПАСИБИЩЕ!!!!

:77:

Самый лучший форум по самсунгам это

Forum.sgh.ru Теперь X700!Е200,D900,E250.

X700XEEK6 Green Family by Andreychik X700xefc3- Black style by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема № 66: Blue Summer

обои красивые, иконки красивые, исполнение так себе, да и эти однотипные шапки качующие из темы в тему уже напрягают изрядно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilnar, только моё имхо. суровое, но только моё. без обид короче :bx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неплохие, на мой взгляд, темы. Ты смотри по количеству скачиваний.

Это не показатель, я думаю, так как народ качает черезчур яркие, аляпистые темы, в которых не выдержана стилевая композиция из иконок и цветового оформления. Вот, например, из последних тем: мегафон и иллюзион - согласись, довольно пестрые темы, и их уже куча народу скачало. Ну, может, это я совсем неправ. В любом случае, это только мое ИМХО, никаких обид и большой респект авторам тем!

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uranium92, полностью согласен,кол-во скачиваний это совсем не показатель, я сейчас могу запустить менеджер закачек на один файл, чтобы он начал качать, остановился, удалил и опять начал... за 30 минут я наберу больше 1000 скачек... а толку... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, понял, что был неправ. Тогда можно посмотреть на art.sgh.ru, там есть что-то вроде рейтинга у каждой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uranium92, полностью согласен,кол-во скачиваний это совсем не показатель, я сейчас могу запустить менеджер закачек на один файл, чтобы он начал качать, остановился, удалил и опять начал... за 30 минут я наберу больше 1000 скачек... а толку... ))

А толк в том, что ты себе трафика нажгешь на год вперед :)

 

Тогда можно посмотреть на art.sgh.ru, там есть что-то вроде рейтинга у каждой темы...

А по какому признаку они там публикуются?

P.S. Как последняя тема?

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...