Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления.


Pimen

Рекомендуемые сообщения

Uranium92, у меня АНЛИМИТ бу-г0-г0 и если я буду каждый раз качать от темы по 10 кб, то за 1000 скачиваний я только 1 метр потрачу...

 

публикуюца темы, там так как я их добавляю или newsmaker'ы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P.S. Как последняя тема?

Весело! :tease: Но, на мой взгляд, черный с синим плохо сочетаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neuro,

C прозрачностью вроде всё нормально :), но вот некрасиво смотрятся иконки главного меню. Ты просто взял и уменьшил размер изображения иконок с 85х85 до 67х66, что не есть хорошо. Возьми у авторов исходники иконок главного меню, если, конечно, они тебе дадут, да и переделай, а в остальном всё нормально. :bx:

 

Было бы ещё хорошо, если бы ты скрины к теме выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neuro,

C прозрачностью вроде всё нормально :), но вот некрасиво смотрятся иконки главного меню. Ты просто взял и уменьшил размер изображения иконок с 85х85 до 67х66, что не есть хорошо. Возьми у авторов исходники иконок главного меню, если, конечно, они тебе дадут, да и переделай, а в остальном всё нормально. :bx:

 

Было бы ещё хорошо, если бы ты скрины к теме выложил.

 

Спасибо, но я не могу врубиться как сделать правильно меню. А еще я не знаю как заменить цвет основного курсора и нижней полосы в календаре, F3n1X подскажи пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема № 32: Blue Summer

 

Описание: Переделал c X700, сильно строго не судите

Особенности: Попробовал оптимизировать для E730.

Автор: Neuro

Ты кажется немного попутал Автор: Ilnar :evil:

 

Комментарий Модератора Pimen
Исправлено :)

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кажется немного попутал Автор: Ilnar :evil:

 

Исправлено :)

 

Ilnar, конечно же ты автор, но на E730 переделал же я, прости что не указал тебя в авторах.

Ilnar, а не мог бы ты мне дать исходники темы, я бы сделал полноценную на E730, если тебе не жалко

 

Комментарий Модератора Pimen
Переделал и автор это разные вещи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uranium92 (Worms 2), да, думаю так лучше. Прикольная тема! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F3n1X , скажи пожалуйста, какого размера должны быть иконки меню на самом фоне не активные (E730)

Вообще то размер их такой же как и на х700, но вот какой именно я чё т не знаю :bs: Если ты переделываешь темы от х700 на е730, то зачем тебе эти неактивные иконки самому создавать? В Theme Manager-Иконки-Меню-Главное меню-Фон меню они уже созданы. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то размер их такой же как и на х700, но вот какой именно я чё т не знаю :bs: Если ты переделываешь темы от х700 на е730, то зачем тебе эти неактивные иконки самому создавать? В Theme Manager-Иконки-Меню-Главное меню-Фон меню они уже созданы. :bx:

 

Тогда скажи, как ты делал активные иконки меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажи, как ты делал активные иконки меню?

Почитай здесь Создаём красивое меню для х700,e730 и т.д.. Принцип создания меню одинаков, за одним исключением, что в х700 размер иконок 85х85, а в е730 67х66. Там и графическую инструкцию скачай, посмотришь как создаются иконки шаг за шагом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Uranium92, биг сенкс за тему Worms.

Если честно, я особо не всматривался, что там, да как... но главное меню (3х3) пять баллаф!

И обойки супер! Хоть какое-то разнообразие! Малацца. :)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uranium92, биг сенкс за тему Worms.

Если честно, я особо не всматривался, что там, да как... но главное меню (3х3) пять баллаф!

И обойки супер! Хоть какое-то разнообразие! Малацца. :)

В моих виндах (предыдущие темы) менюха тоже прикольная. :)

Спасибо за такие слова :)

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

А мне не очень понравилось - сильно яркая темка (и сильно синяя :ag:)

Мое ИМХО - без обид :)

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-да пользователи и Sleeping-man(к вам обращаюсь отдельно, как к главному критику), оцените, пожалуйста, мою новую тему. Возможно есть пожелания, недоработки?..

 

Кстати, хочу поздравить всех получивших звание "Специалист" наравне со мной... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r,

Кайфовая тема! :42: Маладца! :) - Лучшая из твоих тем! :bd:

Вот несколько замечаний (небольших) если будешь дорабатывать тему:

1. В анимации меню "Сообщения" надо на первый кадр вместо "@" написать "E-mail" - по-моему так будет лучше;

2. В анимации меню "Камера", где фара: смотриться "как-то квадратно", если сам сможешь, то "закругли" свет, если дашь исходники, то помогу "закруглить" :);

3. В меню - фон под неактивными иконками слишком яркий - сделай его менее цветным или убавь чуть-чуть прозрачность икон;

4. Желательно рамку сделать, но тема немного изменится, если выполнишь пункт 3, то этот пункт можно опустить;

5. В меню второго, третьего... уровней можно сделать разделители пунктов меню, но это, я думаю, каждый сам под себя сделает... ;)

Ах, да, и еще чуть не забыл: в календаре очень плохо видно числа - картинка мешает воспринимать информацию (я, лично, не одобряю такие картинки в качестве фона ;))

 

Все вышеперечисленное - лишь мое ИМХО и не является каким-либо побуждением/приказом к действию.

 

S_t_i_n_g_e_r, тебе, как специалист специалисту (:lol:), выражаю благодарность, огромное СПАСИБО :respect::respect::respect: Тема действительно ОФИГЕННАЯ!!!

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам горжусь! :) Спасибо за советы, в ближайшее время выпущу версию 2.1...

 

...Уже выпустил! Кстати, по поводу пунктов 3 и 5: эти картинки являются ключевыми моментами моей темы(их должно быть видно в первую очередь), потому в календаре я добавил лишь фон под числами, для улучшения восприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам горжусь! :) Спасибо за советы, в ближайшее время выпущу версию 2.1...

 

...Уже выпустил! Кстати, по поводу пунктов 3 и 5: эти картинки являются ключевыми моментами моей темы(их должно быть видно в первую очередь), потому в календаре я добавил лишь фон под числами, для улучшения восприятия...

Да, думаю так лучше! :respect:

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она не включена в патч Theme engine armageddon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она не включена в патч Theme engine armageddon.

S_t_i_n_g_e_r, Тема класс...

просто красвчик,маладца! :59:

А где можно такой классный плеер подрезать,как на скриншоте? :67::64:

Потому что она не включена в патч Theme engine armageddon.

Кстати ,есть такая штука к тема настройку громкости еще свою и было бы :idea: ,но вот почему?Скорей всего много графики-тормоза,но эту уж к патчемейкерама... :bx:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно такой классный плеер подрезать,как на скриншоте?

Это моя модификация - немного переделанный Winamp_MediaPlayers_by_Citruss. Пока он существует в единственном экземпляре. 8) Думаю, надо создать отдельную тему на форуме для плееров, радио, настроек громкости и всего что связано со звуком... Если, конечно, это кому-то интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, конечно интересно! очень даже... :59:

А отдельную тему ,думаю, можно не создавать,есть такая: Модифицированные прошивки и TFS для SGH-X700_2007™..., Контент в прошивку Х700, моды CLA_TFS...l ВЫКЛАДЫВАЙ!!! :)

А нет случаем желания создать темы: "Южного парка" и "Comedy club"? :)

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ELEMENT=, выложил в Графика для bin, я думаю, там уместнее...

А нет случаем желания создать темы: "Южного парка" и "Comedy club"?

К сожалению, нет, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...