Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления.


Pimen

Рекомендуемые сообщения

AndAr, да, это цвет, причём если мне память не изменяет который вообще в другом месте используется, толи фон в меню каком то, толи ещё что-то.

Скажем вмесие спасибо самсунгу ща уникальную особенность использовать один цвет на несколько элементов, причём которые в разных местах находятся:D

Такой же пример с цветов всплывающей подсказки и 1ым фоном курсора в телеофонной книге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P/S/ чето отзывов нету ... Хочу сделать полностью мод на эту тему..

 

:132: Вот тебе отзыв : Тема нормальная (по скринам) но я себе ее не скачал и ставить на тел не буду. :44:

Както не гламурно чтоль. Не нравиться мне ретро стиль :| . А с модом пока не спеши - пусть еще кто выскажеться. :roll:

 

Что же насчет темы "Тема № 51: iPhone" так автору - 4.

Иконки красивые и очень метко подобраны. Но в целом тема как то не очень ( главное меню )

И шрифт у часов не под все обои. :(

Изменено пользователем noxmobile

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noxmobile, сделай одолжение, найди скрины айфона в инете, а потом уже критикуй тему. и еще название тему почему то совпадает с телефоном, странно, наврно я ошибся когда писал :lol:

 

rost751, неверия нет, есть только сомнения, потому что я не наблюдал никого на сгш пожалуй кроме ЕТС, кто смог бы сделать оригинальные(свои) иконки в нормальном качестве. впрочем я останусь при своем мнении и мне кажется что все равно сцена макса не твоя :132:

это моё имхо... :bx:

P/S/S/ как то не по себе мне...

чувствуй себя как дома :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noxmobile, ну логично) что если тема называется как телефон) то я постараюсь максимально приблизить её к телефону :132:

 

Я польщен за темы) моих из 52, 12 или 13 вроде 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, в твоей теме IPod все просто класс, кроме значков главного меню мне они не понравились(И.М.Х.О.)

 

А в теме Retro Gadget мне понравилось многое, но ретро стиль - это что-то не моё.

 

Ребята спасибо вам за проделанную работу ! ! ! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sphinks, тебе не понравилось как они созданы мной? или тебе оригинал не нравится? если тебе не нравится оригинал, то извольте, это не моя проблемма. тема айфон и телефон айфон это одно и тоже. ищи фотки айфона и делай выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны исходники иконок из темы iPhone, прошу вас сюда http://art.sgh.ru/2007/03/04/ish.html

Тут исходники 22 иконок, так что не только иконки айфона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин а почему больше никто не делает темы для х-700??? только не надо мне говорить вот возьми и сам зделай умел бы зделал - да руки под другое заточены, пожалуйста возобновите работы если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! :)

 

Пополнил список тем на x700 новой темкой! :idea:

 

Толбко сильно не пинать! Она моя первая!

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile, сразу могу сказать следущее)

Тема была сделана на основе моей Archon.

Тему не качал, тоесть как на телефоне сидит х3, по скринам скажу:

1. Твою всю тему испортили иконки в меню, хватит уже юзать стардоковские иконки 2004ого или раньше года выпуска... что нельзя было найти покрасивше?

2. Исполнение тему (если не считать иконки) тянет на 90%

Почему 90% а не 100% ?

много мелких недочётов, типа заголовок у всплывающего окоша где пароль писать, там просто картинка, тупо квадратная без окантовки и т.д. что не есть хорошо.

И еще небольшой кася к главном меню, у тебя там титл не совсем совпадает с основным бг, тоесть смотрица как неудачно наложено. На будщее дам совет как делать) возьми иконку 176х220 и просто пореж её на 3 части:

176х47, 176х150, 176х23

Общая оценка 3... извини, но от этих иконок меня ТОШНИТ уже...

Если бы не они, то 4.5 точно бы поставил) хотя моё мнение всё равно ничего не значит для вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, скажи где искать иконки(кроме wincostimuze)

 

Я бы может и другие иконки взял, но нету!

 

Про заголовок у всплывающего окна скажу так: не знаю кому как а мне прямоугольное чем то понравилось! :)

 

Вообщем спасиба за ....мм комментарий! :D

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile,

самому иконки нарисовать - пусть не очень удачно - зато креативно и с авторством !!! :ad:

На форуме есть примеры ...

А то кампутерные порядком надоели ... :al:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile, не посчитай за издевательство) ya.ru | google.com больше ничего не надо для поисков) png от 128х128 до 512х512 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile,

Мой комент по твоей теме. Все неплохо, не знаю уж что там настоящих ценителей не устраиват, но в календаре местами фон сливается с числами и цвет шрифта заголовка в календаре с фоном сливается.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile, все классно, но на улице, когда светит солнце и выбираешь из контактов, кому звонить, ОЧЕНЬ плохо видно котакты(черный на сером ужасно плохо видно). Просьба к авторам тем, если такие еще остались(кому не надоело их делать) обратить на это внимание. А так тема действительно красивая, так держать!

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу

Тема № 55: Makintosh

Я еле сдержал рвотные рефлексы...

макинтош пишется через "с" MaCintosh

Да и где ты видел что мак был бы в красных тонах? это почти издевательство над ним...

По скринам то тема вроде ничего так, но тематика и цветовая гамма для данного продукта просто ужасна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема № 66: X100 in Vista

у всех так или у меня одного такая трабла, что иконки все время меняются, а не как должны быть

зы:см скрины, первая - как у меня, а вторая - как должно быть

зыы:так то тема красивая но хотелось бы чтобы все отображалось нормально

Изменено пользователем chi

asus2qz6.gif

Asus P750 64 RAM + MiniSD Kingston 1 GB, Прошивка V6.7.0 RUS, Windows Mobile 6.1, Radio-4.6.8.P1-PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile, извини, уже выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
S_t_i_n_g_e_r, замечание по теме какое, ну если ты решил делать тему с голыми тётками, то хотябы лепи красивыъ, фигуристых и грудастых) а то тема то вроде эротическая, а бабы так себе... про остальное писать не хочу, одни и теже ошибки качают с темы в тему у всех пожалуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r, замечание по теме какое, ну если ты решил делать тему с голыми тётками, то хотябы лепи красивыъ, фигуристых и грудастых) а то тема то вроде эротическая, а бабы так себе... про остальное писать не хочу, одни и теже ошибки качают с темы в тему у всех пожалуй)

Ты тама ещё и тётку разглядел? Я тока смутный силуэт :59: Там её почти не видно :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Мне тоже шрифт понравился!

Да и сама тема очень даже ничего!

Andreychik, :respect: Так держать.

И еще, ты писал: "Особенности: Обойки внутри.", а там только картинка со скриншотами. Это разве обои? 8):o

Исправить!

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор шрифт Comic Sans MS.

 

BSWhite, Обязательно исправлю !

Самый лучший форум по самсунгам это

Forum.sgh.ru Теперь X700!Е200,D900,E250.

X700XEEK6 Green Family by Andreychik X700xefc3- Black style by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...