Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления.


Pimen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Chajdak,

Проследи в Theme manager, чтобы галочка прозрачности стояла на всех иконках батарейки и совпадала с цветом прозрачности ( у тебя FF00F3 ) . И пользуй последнюю версию Beta 2.0

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая темка Blue Horizon

обсуждаем :)

 

Молоца, довольно добротно! :idea:

На счет gprs - ты его по-моемому действительно забыл добавить, но это мелочи! :)

Вцелом мне понравилось! :59:

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilnar, однообразно как то, очень напомиает дакр шайн или как то так, и всё впечатление портит титл) (если не понятно, то это заголовки 176х47 сверху) :ad:

 

пробуйте что то новое делать, в теме главное оригинальность, просто я не считаю гут когда много тем, похожих как братья друг на друга :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chajdak,

ProSmile, На счет gprs - я не забыл добавить, но оставил на иформационном меню....(я им не пользуюсь :) )

sleeping-man, каждая моя новая тема - хит :idea: но на форуме есть и темы которые достойны похвал...

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, каждая моя новая тема - хит :idea: но на форуме есть и темы которые достойны похвал...

Безусловно, твои вне конкуренции, я думаю с этим согласны все пользователи данного форума :idea:

Я бы если честно все твои темы в отдельную ветку перенес, не место им рядом со всеми ;)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю всех быть сдержаннее в своих высказываниях :!:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте делать иконки на яву в свёрнутом состоянии, а также чтобы иконка синего зуба моргала при приёме файла. Вот какие недочёты я заметил

Сессия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash_er, какая тема, кто автор и т.д. плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочем столе в теме Cryo 64 (Andreychik) не блымает блютуз. А что касается иконки явы её почти нигде нет(только убогий символ ''j'')

Сессия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash_er,

у меня есть :) я все архивы с темами заменил...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash_er, а ты посмотри на дату выкладывания тем и их создания и на дату создания патча где показывается иконка явы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping-man, я в курсе, что патч новее, но было бы хорошо доработать старые темы.Тема Red Smiles вышла на свет после патча, но иконки нет!

Сессия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, чем Вы открываете готовые моды в формате SSF, каким программами, Можно ли их редактировать?

И еще один вопрос, где можно найти вот эту тему, имею только 1 Картинку темы. Для Х700.

post-51063-1486242132,8046_thumb.jpg

X100-X600-X700 (1Gb Ultra ІІ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashcka, в темах оформления для х700 смотри мой неон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashcka, в темах оформления для х700 смотри мой неон

 

СЕНКС, уже слил, (Но при установке на тел, пишет что СОДЕРЖИМОЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ_ в чём лага, они почемуто по 935 Кб) А чем ты их редактируешь, Мне очень нравятся твои темы в чёрных тонах, просто супер, но чешутся руки что-то переделать, подскажи, как и чем открыть файлы ССФ, и почему они все одинакового размера? Кб.

Изменено пользователем pashcka

X100-X600-X700 (1Gb Ultra ІІ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashcka, Theme Manager Beta 2 тебе в руки для редактирования, размер одинаковый потому что это самсунг, и как мы сделали так и будет, а темы скинуть в другие файлы, а ставить из меню 9-3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, я выложил новую тему. Iphone. прошу заценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igara, поправил и перезалил) вот и сказывается что такое делать темы по среди ночи) по тупняку поставил не туда иконку, а мультимедию даже не юзал :an::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке прозрачности фона для батареи и антены в Theme Manager остается розовый цвет, и при повторном открытии темы в формате ССФ, галочки прозрачности нету. Такой вопрос, как её закрепить , эту прозрачность, и какая именно FF00FF или FF00F3 ?

X100-X600-X700 (1Gb Ultra ІІ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashcka, какая на картинке такую и ставь прозрачность и юзай Theme Manager Beta 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...