Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

как стать модератором в чате


Гость chester

Рекомендуемые сообщения

1. Затравка.

 

Здравствуйте дорогой адменестратор. Я прошу вас дать мне прав. Я довно мечтаю чтобы мне дали прав но все мечты напрасны так как мне их некто не даёт. Я в чате уже сижу 3 месеца даже больше но всё напрасно. А я так хочу следить за чатом чтобы некто не нарушал правело. Меня матерят в чате а модеры кагбудто не видят и их не выгоняют а я им говарю щас я вас выгоню а они мне говарят давай выгоняй и мне приходется выходить из чата так как я не могу их выгнать потомучто у меня нет прав. Я прошу вас дорогой адменстратор дайте мне прав я буду вам благодарен на век жизни.

 

С уважением Сергей Голубь. Ник в чате Любимый.

 

2. Продолжение.

 

Это конечно очень хорошо что дорогой адменестратор дал мне прав в чате. Теперь я со своими провами могу выгонять мотершинников из чата ато если не выгонять мотершинников то они продолжают мотерица. И теперь я могу не только выгонять мотершинников, но еще и срать бигом разноцветно красиво правда? Нет вы только не подумойте что а сру набегу, я просто могу писать большими буквоми. А это очень здорово, меня теперь никто не посылает на...й и не обзывает гондоном, ато раньше постоянно. Зато теперь мне часто выловливают на улице мотершинники из чата и дают мне сильных пи....лей, а это очень неприятно. Дорогой адменестратор дай мне еще немножко прав чтобы мотершинники не наподали на меня на улице и не давали мне пи....лей по лицу, яйцам, рьобрам, и другим частям моего организмо. Дайте мне ещо немножко прав дорогой адменестратор и я буду вам благодарен на век жизни.

 

С уважением Сергей Голубь. Ник в чате Любимый

 

3. Администратор б..я.

 

Здравствуйте, дорогой Сергей Голубь с ником в чате Любимый! Пишет вам администратор чата. К сожалению я не могу дать вам больше прав, потому что вы на них ещё не сдали. Продолжайте борьбу с матершинниками, потому что, если с ними не бороться они, действительно, будут продолжать материться! А материться - это недостойно для образованного человека, коим несомненно являетесь вы, как все уже успели обратить внимание. Не отчаивайтесь, что вам наносят телесные повреждения матершинники ибо великим людям часто приходилось переживать тяготы жизни в этом бесчеловечном мире. Не прекращайте свою борьбу, верьте в осуществление своей Мечты, и вы обязательно добьётесь поставленной цели ибо цель ваша высока! Аминь!

 

С уважением! Администратор чата.

 

4. Типа финал.

 

Уже прошло два месяцо дорогой адменестратор и я здал на прова, только у меня нет мошины. Видете я следую всем вашим укозаниям может вы додите мне еще немножко прав чтобы я мог бороца с мотершинниками дальше потомучто они всеравно продолжают меня бить в темных переулках, и мне уже два месяцо больно моргать и шевелить руками и остальным организмом. И печатоть тоже больно потомучто мне сломали пальцы на сначала на руках а потом на ногах и нос мне тоже неоднократно ломали я даже не знаю как они догодались что я могу печатать ещо и носом. Если вы мне не дадите прав в течении этой недели то я очень боюсь что мне уже неудастса взять в руки дедушкино ружиё потомушто мне могут сломать руки а потом ещо и ноги. Пожалуста дайте мне прав дорогой одменестратор и я буду вам благодарен на век жизни.

 

С уважением Сергей Голубь. Ник в чате Любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...