Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Редактирование и Патчинг S40/s60 прошивок НОКИА!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь графические патчи для Nokia 6288??? Очень нужно... :bc:

 

все для 6280/6288

http://OldPh.one/index.php?showtopic=48811?hl=6288

и вот тут еще

http://OldPh.one/index.php?showtopic=47557?hl=6288

  • Like 1

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос, просто я новичок в этом деле, портировать єто как ?

razobrat' pat4 i vru4nuyu sdelat' novuyu ppm. s pomosh'yu progi ppmeditor delai

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа мля жаль..... я больше здесь не буду завтра покупаю se...... буду с ним мучаться) но ничего я сюда буду заглядывать) AlexRk тебе помогать в портировании прош буду обязательно помогать т.к знаю что ты постоянно загружен........

  • Like 1

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа мля жаль..... я больше здесь не буду завтра покупаю se...... буду с ним мучаться) но ничего я сюда буду заглядывать) AlexRk тебе помогать в портировании прош буду обязательно помогать т.к знаю что ты постоянно загружен........

Спасибо ;)

 

Извините за глупый вопрос, просто я новичок в этом деле, портировать єто как ?

открываешь PPMEditor'om 3.0 и сохраняешь все ресурсы, потом открываешь свою ppm и заменяешь ресурсы в ней на них по порядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить знает как сигнал запуска изменить на свой?? вроде в ppm_mod-е что-то есть или... как??

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;)

открываешь PPMEditor'om 3.0 и сохраняешь все ресурсы, потом открываешь свою ppm и заменяешь ресурсы в ней на них по порядку

если что пиши мне в личку а то и правда сюда заглядывать времени нет((( а помочь хотелось бы) только в портировании.... se такая мудежка оказалась...... эти патчи.. эльфы а результат практически тот же (замена графики) ну еще много че с помощью патчей можно) пиши в личку, всегда помогу ок?

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что пиши мне в личку а то и правда сюда заглядывать времени нет((( а помочь хотелось бы) только в портировании.... se такая мудежка оказалась...... эти патчи.. эльфы а результат практически тот же (замена графики) ну еще много че с помощью патчей можно) пиши в личку, всегда помогу ок?

хорошо удачи тебе с SE ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

napster-11, я его меняю через старые ппм-эдиторы, он в формате AAC

ya tam smotrel uzhe. tam tol'ko 1 zvuk (872) i to zvuk fotoaparata pri fotografirovanii :|

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya tam smotrel uzhe. tam tol'ko 1 zvuk (872) i to zvuk fotoaparata pri fotografirovanii :|

Альтернативы

NMT

PPMEditor 2.2.2.6

PPMEditor 2.2.2.7

Лучше всего

PPMODD 0.90

Крайняк

WinHex

 

За последнее время заметил у себя в телефоне кое-что для некоторых размышлений...

- То ли от форматирования, то ли не знаю от чего в активном режиме ожидания при выборе одной иконки отображается какая нить другая...

- При выключенном активном режиме ожидания при настройке цвета его шрифта меняется цвет софт клавиш фонового режима

- При добавлении персональных параметров конфигурации чата телефон перестает перезагружаться при открытии чата из меню сообщений

- Никто наверное не замечал, но при заходе в плеер из фонового режима антенна сдвигается на один пиксель...

- Так же или показалось или пропал один аксессуар из меню настройки, может быть из-за FW 07.30

- И раньше не замечал порылся в сертификатах телефона в настройках безопасности, увидел там сертификат RSA Data Sec 1024 v3, каково его предназначение в телефоне ?

- Так же например при повороте изображений в режиме просмотра, если переключать громкость то она тоже развернута, и это возможно значит что там не просто реализован поворот изображения и целый режим поворота экрана как на 3250, который нам врятли будет доступен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы

NMT

PPMEditor 2.2.2.6

PPMEditor 2.2.2.7

Лучше всего

PPMODD 0.90

Крайняк

WinHex

 

NMT

PPMEditor 2.2.2.6

PPMEditor 2.2.2.7 - otpadayut, pereproboval...

 

PPMODD 0.90 skin' pozhaluista

 

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может перетворить этот RGLR с VFNT в шрифт ttf??? Или скажите как...А может кто нибуть имеет шрифт Calibri с рускими тегами??? Виложите пожалуйста :(

RGLR_Calibri.xml

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...