Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung D900 или Sonyericsson K790i?


Рекомендуемые сообщения

Решил поменять телефон, потратив примерно 15000р 8)

Несколько раз ходил в салон, смотрел, пробовал...Отбросил все, кроме этих двух...теперь осталось самое сложное - выбрать из двух один :117:

Что посоветуете? 8)

Изменено пользователем gluk

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это зависит от того, что, собственно нужно от телефона?

В кратце: SE K790i попродвинутей, и функций в нем побольше будет... Д900 стильней тоньше и банально красивей.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сначало красивый, а потом функциональный (как ты и написал ;-) ) то Д900. Камеры у них сравнимы (единственный плюс СЕ - вспышка мощнее, но если не будешь снимать в потёмках то поффиг)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE K790i попродвинутей, и функций в нем побольше будет

А на D900 есть куча патчей... :120:

 

И еще на D900 дисплей классный :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей у Соника я не сказал бы, что хуже...а как насчёт громкости звонка и вибры (часто приходится принимать звонки в автомашине)?

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Nokia не катит...выбор только из этих двух: Samsung D900 или SonyEricsson K790i...остальные по тем или иным причинам я отбросил 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять был в салоне, надоедал продавцам... :) И хотя я ярый поклонник самсунгов (все предыдущие телефоны были самсами), а телефоны SE называл гробиками за их форму 8), тем не менее всё больше склоняюсь в сторону K790i :(

И вспышка у него настоящая, и звук громче, и вибра сильнее, и java быстрее... :? Подумаю ещё пару деньков и если никто не отсоветует, то...покину стан гнусмасов 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У N73 операционка и 3D стереозвук из 3х(!) динамиков... Огромный экран...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, Бери К790і!!! Я вот тоже раньше был большим поклонником Самсов но взял себе W810i і не жалею, сониерики тоже класные телнфоны.

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я N73...звук, конечно, отличный и камера хорошая, но вот тормознутая она какая-то :( или мне такой тел попался :117:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N73 тормоз! И камера там так себе (хуже чем в Д900, не верите, могу доказать!). А вот динамик действительно чумовой, это чуть-ли не наиболее громкий из всех современных телефонов

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N73 тормоз! И камера там так себе (хуже чем в Д900, не верите, могу доказать!).

:D Ой, да ладно... :D Фотки тоже чумовые на N73, а тут еще чумовой мод появился - N73МЕ... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять телефон, потратив примерно 15000р 8)

Несколько раз ходил в салон, смотрел, пробовал...Отбросил все, кроме этих двух...теперь осталось самое сложное - выбрать из двух один :117:

Что посоветуете? 8)

раньше тоже был поклонником Самсунгов,но пришло время менять телефон и я выбрал СЕ :). И не жалею об этом. А патчи будут и на СЕ,хотя он и без них хорош :).

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, решено...сегодня иду покупать K790i :117: Хотя в салоне ещё раз всё взвешу и сравню 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk,

Бери Ерик и не сомневаюся, не пожалееш!!!!!!

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я купил K790i :) Первое ощущение-что у тебя в руках чудо техники :120: об остальном-когда освою все возможности этого чуда 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё, я купил K790i :) Первое ощущение-что у тебя в руках чудо техники :120: об остальном-когда освою все возможности этого чуда 8)

 

Телефон действительно реальный. Хотя первое впечатление после X700 -Кирпич. А тел. ваще чумовой! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто как думает, стоит ли ожидать снижение цены на D900 скажем... к июлю месяцу?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто как думает, стоит ли ожидать снижение цены на D900 скажем... к июлю месяцу?

Снижение будет но незначительное. В данный момент я заметил что цены не сильно падают. Хотя кто его знает...

Nokia 3210 >>> Samsung R210 >>> Motorola c 380 (прошитый очень много раз) >>> Samsung x 700 + 512 Mb (Прошитый) >>> Nokia E50-2

Заработок в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:28: дружба

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...