Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung D900 или Sonyericsson K790i?


Рекомендуемые сообщения

rost751, ну естественно, я и не думаю, что камера в телефоне заменит полноценный фотик. Насчёт распечатывания фоток, печатал даже с Х700 самые удачные, 10х15 получаются очень даже :idea:

В K800 подкупает макрорежим, автофокус и нормальная ксеноновая вспышка.

Да и на выставку с 3mpx фотками не собираюсь :laugh3:

За образцы фото буду признателен :idea:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

micha,

От такой ксеноновой вспышки толку мало. От светодиодов правда еще меньше. Получается так - плохо - еще хуже.

Из значимых плюсов только макрорежим. Между прочим не только в 790 он есть . Я ж вродь говорил, что в 790 от Д900 камера недалеко ушла.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - Самс U700 - вот тот телефон :roll:

А вот и фотка, как обещал, это как раз среднего качества ( с максимальным качеством пережатия, в оригинале весит 840 кБ )

Лично меня не очень впечатлила.

post-51507-1486242155,7877_thumb.jpg

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, за фоту спасиб :)

Был сегодня в салоне, крутил K800 и D900. В итоге всё-таки наверное остановлюсь на SE, хоть и грустно конечно :( При всей моей любви к Самсунгу, D900 откровенно не дотягивает до сонерика, да еще и на 300 грн. дороже :134:

Так что, если ничего не изменится, возьму наверное K790/K800

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, а почему ты сказал чтоб нокии не предлагали? Замечательные аппарат:фото,музыка,стиль, простота - всё имеется.

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c,

Я попробую угадать :)

наверное человек не хочет смартфонов. А у Нокии нечего предложить из телефонов с 3 МП камерой

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, 5 баллов, прям мысли прочитал :idea:

Ну не нужен мне смарт, и камера в SE что надо :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

не передумал ? На мобайл - ревью хорошенько попинали ногами владельца К790 . Ну это не в тему, а просто в доказательство чел выложил фотку с Д900 - во , это уже действительно что-то похожее !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748 Здесь я уже выкладывал фотки с Д900, СЕ К790й и ночки Н73... Худшее качество у НОчки Н73... Д900 и К790 сравнимы по качеству фото...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мобайл - ревью хорошенько попинали ногами владельца К790 . Ну это не в тему, а просто в доказательство чел выложил фотку с Д900 - во , это уже действительно что-то похожее !!!

А можно линк? Я еще определяюсь :)

 

Д900 и К790 сравнимы по качеству фото...

Сравнимы, но камера в Самсунг менее юзабельна (ИМХО), пользоваться автофокусом лично мне неудобно (всё-таки лучше когда кнопка спуска затвора имеет две ступени нажатия) + слабый медленный проц для обработки фото...

 

Никудышная как для такого уровня Java (в K800 просто был сражён скоростью и красотой запущенных игр), многозадачность в SE всё-таки меня пока убеждают сильнее.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Д900й камера более юзабельна... там и настроек побольше и интерфейс цифрофотики напоминает... но полу-нажатия кнопки затвора там тоже нету

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вы все за мегапикселями гонитесь :28: Ведь не вних всё дело.Возьмём к примеру ваш хвалёный д900(взял к прмеру т.к. имел с ним дело).Ну снимает он фото с офигенным разрешением, а видео полное Г :arrow: Мне на телефоне камера не безразлична, так как очень люблю поснимать, а цифровик с собой таскать лень :) Взял я ТЕЛЕФОН от нокии 6280, там видео оболденное снимает и на фотки я не жаловался.Так что извените чуваки НОКИА тоже умеет делать ТЕЛЕФОНЫ с хорошей камерой :108:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее качество у НОчки Н73

Фотка с моего N73(ME) в оригинале... ;) Еще одну я выложил в ветку =Разное о Нокиа= в тему Сравнение фоток телефоном...

-----------------------------------------------

А вообще тема о сравнении камер Нокиа была тут - http://OldPh.one/index.php?showtopic=47451 Кому неинтересно, могут не заходить...

-----------------------------------------------

пользоваться автофокусом лично мне неудобно (всё-таки лучше когда кнопка спуска затвора имеет две ступени нажатия) + слабый медленный проц для обработки фото...

НЕСОГЛАСЕН... :) Очень удобная штука, когда надо получить достаточно четкий снимок - мне на смарте очень помогает когда например надо сделать снимок при полном оптическом или цифровом зуме или в макрорежиме... Слегка нажал - рамка сменила цвет на зеленую (или на красную если требуется коррекция), раздался сигнал - значит всё овиплокос, жми сильнее...:) Если не нужна эта функция - можно отключить...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспутировать по камерам предлагаю в отдельной теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=47638

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для micha

Последних пару страниц. Кстати тоа о U600 тема , отсюда весь сыр-бор

Фотки с Д900 лично меня очень впечатлили...

И о камерах здесь завязываем :cd:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что про камеру, но очень к месту (про D900 но я думаю что и к D900i применимо). Оригинал здесь http://samsung-fun.ru

 

Избранные места:

 

Поначалу у нас получались очень смазанные снимки и мы уже хотели было поругать самсунг за это, однако быстро нашли причину: загрязнение линзы. Автофокус камеры D900 очень чувствителен к малейшим разводам на защитном стекле.

 

Камера показала на удивление хорошее качество. Пока что она лучшая среди всех самсунгов, что были у нас на тесте. По фактическому разрешению (1,4 Мп) она проигрывает Sony Ericsson K800i, но зато существенно превосходит Nokia N80, у которой отсутствует автофокус. То есть фактически среди трехмегапиксельных конкурентов D900 уступает только тем, у кого фото - ключевая функция. В самсунге камера далеко не главная опция, поэтому мы были очень удивлены, увидев столь качественные снимки, особенно хотелось бы отметить корректно работающий баланс белого и почти отсутствующие геометрические искажения. Снимки вполне можно отправлять на печать в формате 10х15 см.

Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы! (© "Я робот")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать устаревшие модели?

Присмотрись к более новым, например к E590(в стиле SE) или U100(самый тонкий тел) или U600(офигенно стильный,13000р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к более новым, например к E590(в стиле SE) или U100(самый тонкий тел) или U600(офигенно стильный,13000р)

К Е590 присматриваюсь виртуально, в продаже нет пока

Остальные два меня не заинтересовали

А насчет того, что К800 устарел, я не согласен, у Samsung на сегодняшний день ему вообще достойного аналога нет

Изменено пользователем micha

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к более новым, например к E590(в стиле SE) или U100(самый тонкий тел) или U600(офигенно стильный,13000р)

 

Кому как, но мне как пользователю не подходит ни один из выше перечисленных аппаратов.

E590 - За 3 года пользования X-100 устал от моноблоков, к тому-же камера ничем не защищена от пыли и царапин.

U100 - Нет слота под карту памяти (хотя для кого-то это не препятствие).

U600 - Хороший телефон, но есть очень большой минус - Agere, что означает системных патчей скорее всего не увидим, а исправлять ТОЛЬКО графику я не хочу.

 

Есть вариант U700 - Suvon, но вроде-бы не будет официально поставляться в Россию.

Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы! (© "Я робот")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaz, а по функционалу, + радио и + улучшения в фейсе камеры. может что-то еще по мелочам

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...