Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung D900 или Sonyericsson K790i?


Рекомендуемые сообщения

Что-то Д900 пропал в магазинах....

Странно, может в нём нашли какой-то глюк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то Д900 пропал в магазинах....

хм.. ну незнаю, незнаю, у нас почти в каждой Евросети валяется на прилавках... и в связном вроде есть...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... видел сегодня D900 в Связном за 8600.... блин.. были бы деньги....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8600....Бред...

Или трешина по всему корпусу...

ну незнаю, может просто прогнали.... я свой X700 тоже за 6500 вроде взял, а на следующий день, в том же магазине он уже 8 с лишним стоял... все зависит от везения)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня у самого К790, взял два месяца назад. Первые впечатления тоже были очень хорошие, но со временем как то скучновато стало, привык к Гнусмасам, что тел. можно под себя настраивать. А здесь нет никакого поля для творчества. В СЕ конечно много приятных мелочей, камера хорошая, звук, вибро, java и т.д. Но со временем ко всему этому привыкаешь. И теперь думаю менять его на Д900. Если не трудно, может владельцы 900-го напишут здесь плюсы их телефонов. А то по обзорам сравнивать тел. не хочется. По настоящему что тел. из себя представляет, понимаешь примерно через недельку пользования.

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, может просто прогнали....

... Смотря опять же кто... :D Ты мне поверишь, если я скажу что купил свой любимый смарт N73ME за 15400? ;)

---------------------------------------------

По настоящему что тел. из себя представляет, понимаешь примерно через недельку пользования.

Начни с того что сделай фотку Д900 и К790 рядом и выложи в теме в =Важно=... Многим например тоже хочется посмотреть как они по размерам визуально...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим например тоже хочется осмотреть как они по размерам визуально...

 

Вот именно размерчик К790-го меня тоже напрягать стал, такое ощущение что таскаешь маленький гробик :)

К сожалению нет под рукой 900-го, а так бы сделал фотки! Но по моему впечатлению внешне 900-й выигрывает у К790, причем намного!

 

По поводу недостатков СЕ: с джойстиком тоже иногда проблемки бывают, плюс заслонка камеры как-то не по уму сделана (на 750-м и то лучше), достаешь тел. из кармана- постоянно открывается! Да и так по мелочам тоже есть недочеты! Но по функциональности этого телефона конечно нечего говорить - это на высоте!

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то умерла тема - больше нет впечатлений?

Я уже третий месяц как пошел - разрываюсь какой взять телефон - samsung d900 или SE 790/800 ???????????????

Кстати, почему-то 800 значительно дешевле 790...Из-за отсутствия только EDGE, чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрываюсь

пощупай оба... прямо в магазине...

Как по мне, так мне ближе samsung нежели SE да еще и с джойстиком....

почему-то 800 значительно дешевле 790...

значительно - это сколько??? Насколько я смотрел... 800 дороже рублей на 300...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K790 лучше как фото аппарат, видео он вообще ужасно снимает. Д900 тоже отличный, но видео снимает гораздо лучше и разрешение больше

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощупай оба... прямо в магазине...

Как по мне, так мне ближе samsung нежели SE да еще и с джойстиком....

 

значительно - это сколько??? Насколько я смотрел... 800 дороже рублей на 300...

 

Пощупал - еще больше в непонятки впал...Сразу, что бросилось - это чувствительный вес SE :(

 

Цена? В пересчете на у.е. у нас 800 - счас можно найти за 340, а 790 минимальная цена - 370. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу, что бросилось - это чувствительный вес SE

К весу быстро привыкнешь... Я с х120 на нокию 6233 перешел, за 2 дня привык... ;)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д900 - 352х288

к790/800 - 176х144

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает немного подождать и взять D900i ? :) Вроде как улучшенный вариант D900...

П.С... А вообще какие функции требуются от девайса?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает немного подождать и взять D900i ? Вроде как улучшенный вариант D900...

А он точно появится на нашем рынке? :roll:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится, наверное... :) Так же как и U600... Хорошо что я к Самсунгу равнодушен... :D

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем улучшенный, может знаешь?

 

Обновление модели D900. В дизайне появились хромированные элементы, к числу функций добавилось FM-радио, немного изменена работа с камерой. Приятное улучшение - длительность работы аккумулятора повышена на 20%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится, наверное...

О нем информация на самсунг.ру есть, точно должен появиться :roll:

Интересно на сколько дороже обычного д900 будет через месяц после начала продаж ;)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь и я задумался о смене телефона. выбор лежит между SE K790/K800 (предпочтительней последний, с расчётом на 3G в скором будущем) и каким-нибудь Samsung ряда D900/U600/E590.

Что важно: функционал (камера, java, музыкальные возможности), дизайн, цена (именно в такой последовательности).

Особенно хочется камеру получше.

Что посоветуете?

ЗЫ. Нокию не предлагать :lol:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

Мдя.. СЭ лучше в техническом плане , особенно в плане ява. Но дизайн ваще полетает... Его в руки брать не хочецца ( у шефа такой, постоянно ему то немер введи, то посмотри кто звонил :an: ) Камера не супер - я скидывал себе по блютуз на х700 еще, потом на комп , для печати фоток - явно не блещут качеством, я ожидал лучшего. И больно уже попсовым он стал - часто встретить можно.

У самсов камера похуже чуть, но музыка не хуже ( У Ю600 возможно и лучше ) , дизайн сам за себя говорит. Если хочецца выделяться - Ю600 однозначно ! И не такой страшный черт, как малюют - народ взял - довольны.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дизайн ваще полетает... Его в руки брать не хочецца

Частично согласен, дизайн мне больше всего напоминает кирпич :lol:

 

Камера не супер - я скидывал себе по блютуз на х700 еще, потом на комп , для печати фоток - явно не блещут качеством, я ожидал лучшего.

А вот это уже поинтересней: во всех обзорах читал, что камера лучшая на сегодняшний день и даёт потрясающие снимки и т.д. Кстати, у кого есть этот аппарат, просьба выложить в тему пару фоток, желательно разного ракурса (пейзаж, портрет, макрорежим и т.д.)

U600 как-то не очень дизайном, тонкий слишком, боюсь сломать :Laie_67: Хотел пощупать Е590, но чего-то приостановили его поставки, даже из интернет-магазинов пропал :(

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

лучшая среди телефонов, но это не означает что может вытеснить цифрофото .Да и от того же Д900 не очень далеко ушла. В любом случае камера в телефоне для забавы , хотя можно их распечатывать размером эдак 15 см х 9 см . Не имеет смысла гонятся за мегапикселями. Это надувательство.

Для макрорежима да, это очень полезная функция - тут все хорошо. Для художественных фотографий ( даже не для выставки ) не подходит. В макрорежиме фоток нет к сож, выложу те, что есть у меня с К790. Других делать не могу - для этого придется отобрать тел у шефа :D

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...