Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

(здесь утверждали, что лучше GT-S5610MSAVHC - но они вроде только Silver).
Это бред из области что все кто ели огурцы - умирают.

Вообще скорее наоборот - SEK лучше тем что это общий украинский код, а VHC - это бренд для какого-то оператора.

Проблема с явой встречается абсолютно у всех. Но если ты уже заранее собрался перепрошивать - то проблемы с явой не страшны.

 

Поставка белая, имей проверяют при продаже.
А как они его проверяют?

 

Или патченную прошивку можно накатывать поверх любой установленной?
Патченная прошивка ставится вместо любой.

 

И еще в инструкции с патчами неясно, отпускать ли кнопки 1-3 после того запустилась прошивка, или выждать до конца прошивки?
Отпускать.

 

P.S. Работа f2065 по оптимизации 5610 впечатляет.
Вообще именно моих патчей менее трети. Я только переносил на S5610, а создано это всё коллективными усилиями примерно 70 обитателей sgh.ru (которые в настоящее время преимущественно разбежались).
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они его проверяют?

В Украине в прошлом кажется году был большой шухер - собирались отключать через операторов все мобильные, имей которых не внесен гос. базу. Отменили в последний момент. Есть офф. сайт - там в окошко вводишь имей - и сразу ответ - числится такой среди официально поступивших в продажу или нет.

Благодарю за подсказки. Интернет не нужен, сенсором на ипаде наигрался. Мне бы только позвонить, смс. Старый мобильничек (какой-то простенький самсунг) работает безотказно, но не хватает камеры под рукой - а здесь вроде приличная. Читалка еще сгодится. Только вот корпус... Теперь что, пластик красить стали, что углы облезают? На старом пластиковый корпус, его три не три - пластик насквозь черный, ниче там не облезает... (я потому к Black присматриваюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора FRAER
Немного обновил шапку темы. Пишите свои пожелания по наполнению шапки.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, как устанавливать драйвера для прошивки, у меня ЭксПи, выходит окно "вставьте установочный диск" и всё тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryder42, на XP я обновлял через диспетчер устройств, правой по неизвестному устройству - обновить драйвер

там выбираешь указать файл драйвера вручную и выбираешь *.inf-файл

он напишет что-то про то что драйвер не тестировался для ХР, не обращай внимания.

Прошился я успешно под ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryder42, на XP я обновлял через диспетчер устройств, правой по неизвестному устройству - обновить драйвер

там выбираешь указать файл драйвера вручную и выбираешь *.inf-файл

он напишет что-то про то что драйвер не тестировался для ХР, не обращай внимания.

Прошился я успешно под ХР

Та же фигня у меня

 

 

Немного обновил шапку темы. Пишите свои пожелания по наполнению шапки.

Распишите в инструкциях всё для таких ламеров как я, чтобы не засорять тему лишними вопросами

Изменено пользователем Ryder42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патченная прошивка после себя оставляет какие нибудь следы, если после неё вернуть заводскую прошивку, то в СЦ смогут определить, что телефон перепрошивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж как-то определитесь, что именно скачивать и как именно устанавливать, а то один одно советует, другой другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Iamhendi-2, адаптированная под S5610 ----> ЗДЕСЬ

 

______________________

 

Шрифт ACADEMY italic, адаптированный под S5610 -----> ЗДЕСЬ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаешься заменить шрифт, который испольуется в данный момент?

Нет, просто он пытается заменить мини командером, который файлы шрифта не меняет

VladimirL подсказал, что нужно использовать другой файл-менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки прошил телефон (подумать только!) но при попытке сделать основной сброс он зависает на заставке включения и клавиатура гаснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки прошил телефон (подумать только!) но при попытке сделать основной сброс он зависает на заставке включения и клавиатура гаснет...

Аккум попробуйте вынуть-вставить. После прошивки и включения телефона всё началось с выбора языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки прошил телефон (подумать только!) но при попытке сделать основной сброс он зависает на заставке включения и клавиатура гаснет...

Драйвера загрузчика устанавливали? Все оборудование определилось? Флешер из архива запускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум попробуйте вынуть-вставить. После прошивки и включения телефона всё началось с выбора языка?

 

 

Драйвера загрузчика устанавливали? Все оборудование определилось? Флешер из архива запускали?

Именно аккумулятор и помог, после этого я его просто включил по-обычному

А выбор языка появился сразу же, как только телефон включился после прошивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rex21 08.05.2013: Работа f2065 по оптимизации 5610 впечатляет.

f2065 08.05.2013: Именно моих патчей менее трети. Я только переносил на S5610, а создано это всё коллективными усилиями примерно 70 обитателей sgh.ru.

Спасибо всей команде. С такой отделкой телефон – вещь.

f2065 - а можно ли еще сделать так, чтобы контакт под курсором (в книге) выводился без номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо f2065. Супер. Молодец.

Может еще с Т9 можно как то поправить.

 

И всех с

Днем Победы!!! Мы победили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...