Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

там в архиве games__2 есть "удаление системных игр", не понял, эти приложения просто запускаешь и они удялят системные игры и проги или как? а то по идее они мне там не нужны ни разу.

да, запускаешь каждое приложение, соглашаешься на установку и после этого от встроенных игр останутся только ярлыки по 20 КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, запускаешь каждое приложение, соглашаешься на установку и после этого от встроенных игр останутся только ярлыки по 20 КБ

спасибо, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил Facebook и Yahoo, остались ярлыки по 20 кб, затем зашел в настройки - состояние памяти игр и приложений и там осталось 4664 кб, вместо 6080, ровно на столько сколько занимали эти удаленные приложения, что за нах?...

Какое значение написано в графе "доступно" и что в графе "игры и приложения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое значение написано в графе "доступно" и что в графе "игры и приложения"?

разобрался, спасибо, вот бы патчи так ставились, запустил на телефоне и все тебе пропатчилось, что необходимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон стояв на зарядці і при розмові по ньому виключився, й тепер не включається...

Допоможіть будь-ласка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон стояв на зарядці і при розмові по ньому виключився, й тепер не включається...
Аккумулятор вытащить-вставить.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон стояв на зарядці і при розмові по ньому виключився, й тепер не включається...

Допоможіть будь-ласка...)

Потрiбно перепрошити його, в шапцi э iнструкцiя. Або як каже f2065 витянути акумулятор. Пиши менi повiдомлення - допоможу!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробував... Не помогло...

Ввiмкни в опцiях форуму можливiсть вiдправляти повiдомлення!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрiбно перепрошити його, в шапцi э iнструкцiя. Або як каже f2065 витянути акумулятор. Пиши менi повiдомлення - допоможу!! :)

Зарядне було нове, може батарею зіпсувало..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядне було нове, може батарею зіпсувало..?

Вимкни телефон та пiдэднай зарядне. Якщо пiде зарядка то все цiле. Скорiше всього програмний сбiй. Краще його перепрошити, тiльки потрiбно зробити архiвацiю телефонноi' книги та iншого на карту пам'ятi за допомогою штатного архiватора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вимкни телефон та пiдэднай зарядне. Якщо пiде зарядка то все цiле. Скорiше всього програмний сбiй.

Не вмикається, не реагує на зарядне... А де саме там знаходиться опція "можливiсть вiдправляти повiдомлення"..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вмикається, не реагує на зарядне... А де саме там знаходиться опція "можливiсть вiдправляти повiдомлення"..?

Личные данные - настройки форума - Отключить использование вами личных сообщений? - НЕТ

317956-3-05-13)1367605669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные данные - настройки форума - Отключить использование вами личных сообщений? - НЕТ

Все так і є, але при нажимання на лс видає помилку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так і є, але при нажимання на лс видає помилку...

Може ще не активувалась можливiсть. Почитай шапку, там iнструкцiя та все що потрiбно. Також на сторiнках розказували як прошивати телефон...Все тут э! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може ще не активувалась можливiсть. Почитай шапку, там iнструкцiя та все що потрiбно. Також на сторiнках розказували як прошивати телефон...Все тут э! :)

Дякую...) Проблема або в зарядці або в батареї, бо від ноутбука зараз робить й заряджається, хоч й від зарядки заряджався...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, спасибо! С помощью твоих рекомендаций и файлов, предоставленных jiaecyk, скопировал тему Iamhendi на S5610.

Вот что получилось:

_____________________________________________________

 

325076-3-05-13)1367563685_thumb.png 325076-3-05-13)1367563734_thumb.png 325076-3-05-13)1367563752_thumb.png 325076-3-05-13)1367563764_thumb.png

325076-3-05-13)1367563772_thumb.png 325076-3-05-13)1367563783_thumb.png 325076-3-05-13)1367563795_thumb.png 325076-3-05-13)1367563806_thumb.png

325076-3-05-13)1367563820_thumb.png 325076-3-05-13)1367563831_thumb.png 325076-3-05-13)1367563842_thumb.png 325076-3-05-13)1367563858_thumb.png

 

_____________________________________________________

 

Но есть проблемка, в некоторых графах на черном фоне текст набирается черным цветом и становится абсолютно нечитаем :

_____________________________________________________

 

325076-3-05-13)1367564059_thumb.png 325076-3-05-13)1367564069_thumb.png 325076-3-05-13)1367564077_thumb.png

 

_____________________________________________________

 

f2065, подскажи, где и что надо подредактировать, чтобы цвет вводимых символов в таких полях был белым, или же сделать поле белым, а цвет букв остался бы черным. Спасибо!

На скринах индикатор зарядки зелёный, у меня синий. Тоже хочу зелёный, не подскажешь как сделать?

 

Еще есть пару вопросов

1) В браузере в полях ввода можно написать только 500 символов, русские считает за 2. Можно это исправить? Я на своем S3310 около 3 тысяч символов мог написать

2) Опять же вспоминая свой S3310. У него в пункте "дисплей при наборе" было пару красивых вариантов, Перо и Записки. Когда я набирал номер телефона то цифры писались пером, перенести это на S5610 никак?

3) Копировать текст в браузере хотелось бы, нельзя никак?

Ещё хотел спросить о поддержке swf, но и так многого хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринах индикатор зарядки зелёный, у меня синий. Тоже хочу зелёный, не подскажешь как сделать?

Только установкой патченной прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста Read Maniac для S5610, сам я установил 2.6 версию, но она, видать, не для этого телефона, потому как прога поставилась и работает, но .txt не открываются, пишет не поддерживаемый формат.

И еще, некоторые mp3 файлы (в плеере, где теги отображаются) не хотят переименовываться, в нескольких редакторах менял теги, а пара песен с каким-то старым тегом отображается не так как надо. Буквально песня-две... Даже песню удалял и заново закачивал. Это проблема флешки или чего, не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще, некоторые mp3 файлы (в плеере, где теги отображаются) не хотят переименовываться, в нескольких редакторах менял теги, а пара песен с каким-то старым тегом отображается не так как надо. Буквально песня-две... Даже песню удалял и заново закачивал.

менял оба тега и в ID3v1, и в ID3v2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- теги менял по сто раз, даже в mp3tag, тут наверное только формат флешки поможет)

- еще вопросик по рид маньяку: он ассоциирует файлы txt с собой или нет? у меня открывает только через сам рид маньяк, а если просто щелкнуть по файлу txt, то формат не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- еще вопросик по рид маньяку: он ассоциирует файлы txt с собой или нет? у меня открывает только через сам рид маньяк, а если просто щелкнуть по файлу txt, то формат не поддерживается.

только через маньяк

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- теги менял по сто раз, даже в mp3tag, тут наверное только формат флешки поможет)

- еще вопросик по рид маньяку: он ассоциирует файлы txt с собой или нет? у меня открывает только через сам рид маньяк, а если просто щелкнуть по файлу txt, то формат не поддерживается.

Только в самом ява-приложении.

В модифицированной прошивке f2065 добавил возможность чтения txt без сторонних приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, самостоятельно патчи можно ставить только на уже подготовленную прошивку (с

модифицированным бутлоадером). Чистую подготовленную прошивку можно найти там.

ето я невнимательный, или там пока ищо нету етой подготовленой прошивки S5610XXLL4.cla што добавлять патчи через CLAB

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...