Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

И кстати идея фотошопить банкоматовские чеки тоже родилась только в мозгу у пользователей S5610, причём таковых фотошоперов тут как минимум трое.

ну так только гении могли купить етот чюдесный телефон, ну или нищеброд в которых денег на лутший не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так только гении могли купить етот чюдесный телефон, ну или нищеброд в которых денег на лутший не хватило.

телефон на самом деле уникальный в своем роде, так сказать, в данный момент на рынке сотовой связи:

- классическая трубка, сейчас основная масса телефонов - тачфоны, а в таком исполнении телефон с нормальными функциями найти сложно, только одни бюджетники;

- не смарт, опять же, сейчас с таким функционалом только смарты, а смарт по определению = батарейка на сутки + тормоза и прочая-прочая;

- камера 5 мегапикс с автофокусом;

- ну и прочие мелкие плюсы (большой экран, 3G, неплохой внешний вид, все новшества типа облачной синхронизации контактов и др)

 

в общем, лично я телефоном доволен, за 3 тыр лучшего и даже близкого сейчас не найти :al:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прошивку скачало больше людей, но, по указаному в теме патчи адресу, файл удалён.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прошивку скачало больше людей, но, по указаному в теме патчи адресу, файл удалён.

А кто-то там когда-то говорил что я удаляю прошивки! Оказывается не только я! :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то там когда-то говорил что я удаляю прошивки! Оказывается не только я! :al:

Так кое-кто из здесь присутствующих (ибо неприсутствующие здесь - не могли видеть ссылку) сочинил жалобу хостеру… Впрочем пока файл вернули…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кое-кто из здесь присутствующих (ибо неприсутствующие здесь - не могли видеть ссылку) сочинил жалобу хостеру… Впрочем пока файл вернули…

Ничего не понял... А почему не выложить прошивку прям здесь на форуме.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял... А почему не выложить прошивку прям здесь на форуме.

Размер больше лимита, многотомные архивы делать лень, прошивка временами меняется, в разделе официальных прошивок ей не место… А для тех кто скидывался на мобилу - прошивки без проблем скачиваются по другой ссылке.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех кто скидывался на мобилу - прошивки без проблем скачиваются по другой ссылке

Непонятно,я скидывался на мобилу но только эта прошивка есть. Кидалово. :al:. Если бы знал, то не скидывался бы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно,я скидывался на мобилу но только эта прошивка есть. Кидалово. :al:. Если бы знал, то не скидывался бы!!

Во-первых ты тут ранее обещал другую сумму и за пару патчей. Патчей же было было гораздо больше двух. Патчи которые ты посчитал основными - ты получил.

 

Но дело вовсе не в деньгах, половина получающих прошивки ничего не скидывались…

Ты начал публично сливать бета-версии прошивок на другие форумы. Сборка которую получил только ты - валяется уже по всему инету, на многих сайтах про S5610 - даже в коментах наспамлено ссылками на эту сборку.

Ты пробовал подумать? Если бы бетаверсию надо было опубликовать - то наверно она и была бы опубликована, а не раздавалась в ЛС… Тем более я писал что публичный релиз для всех - будет.

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смог настроить синхронизацию через SyncML (Меню - Приложения - Синхронизация)? Какие бы данные в профиле не вводил, всегда выдает "Profile is not complete"

 

ActiveSync тоже не могу настроить... "Сбой синхронизации" постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще надо заметить что патчи на S5610 никому особо не нужны. Патченную прошивку скачали менее десятка раз за 2 дня. А для примера на C3322 - её скачивают по 30-50раз в первый же день.

Ну может в шапке этой темы прикрепить ссылку на тему с патчами? Тогда может больше вероятности, что туда будут почаще заглядывать.....

Кстати, прошивку, которую выложил JURA25 на Яндекс-Маркете уже 60 раз скачали...

Сюда, стало быть, просто многие не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело вовсе не в деньгах, половина получающих прошивки ничего не скидывались…

Я понимаю что это труд, время, знания, тестирования...и мне не жаль оплатить 400 рублей за эту работу.

Я обещал - я выполню! Надеюсь выйдет еще хоть одна финальная версия с исправлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.basov83, огромное спасибо за читалку .txt :al: Не высший пилотаж, но весьма неплоха.

Кстати, увидел в продаже черную модель 5610, в официальном описании материал корпуса только пластик. Что, алюминиевую крышку убрали? Она, кстати, по своему строению уникальна, внутренние пластиковые ребра служат по точной подгонке к углублениям и продуманности отличной пылезащитой, пыль попадает только в отсек динамика и ВСЁ. Нигде такого больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читалку я только выложил, она не моя, а имя автора (прости дружище, если читаешь это) я забыл.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смог настроить синхронизацию через SyncML (Меню - Приложения - Синхронизация)? Какие бы данные в профиле не вводил, всегда выдает "Profile is not complete"
Почитай шапку в C3322, тут всё тоже самое должно быть.

 

 

Надеюсь выйдет еще хоть одна финальная версия с исправлениями.
Ну с новыми патчами - наверно выйдет (Desktop Config уже существует)… Про исправления - не понял…

 

Кстати, увидел в продаже черную модель 5610, в официальном описании материал корпуса только пластик. Что, алюминиевую крышку убрали?
S5610 в трёх вариантах существует:

S5610 Metallic Gold

S5610 Metallic Silver

S5610 Black

Внимательно фотки рассмотрел - имхо у чёрного крышка тоже металлическая…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно фотки рассмотрел - имхо у чёрного крышка тоже металлическая…

Да s5610-black:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скачивать прошивки можно только менеджером закачек? А если я браузером скачаю, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скачивать прошивки можно только менеджером закачек? А если я браузером скачаю, к примеру?

Если ты имеешь ввиду встроеный браузер телефона, то не получится- не поддерживаемый тип файла, качай оперой или US или через комп.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивай, это всего лишь рекомендация (не знаю на чем основана). Я лично менеджерами закачек не пользуюсь, они были актуальны во времена плохого интернета...

 

в общем так и не удалось настроить синхронизацию. Через SyncML не дожидаюсь окончания, жду 10 мин и отменяю. Причем через https гугль сразу ошибку выдаёт. Пробовал также и другие сервера...

ActiveSync тоже всё время сбоит... Причем если ввожу заведомо неверный логин/пароль - пишет неверный логин/пароль. А с верными данными сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции ф2065 написано, что на обычную прошивку патчи не поставишь, и что для этого дела нужна особая "подготовленная", и что искать её надо в теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=46436. Я смотрю, что патчи там есть, но вот этой самой прошивки не вижу… Может я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции ф2065 написано, что на обычную прошивку патчи не поставишь, и что для этого дела нужна особая "подготовленная", и что искать её надо в теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=46436. Я смотрю, что патчи там есть, но вот этой самой прошивки не вижу… Может я что-то не так понял?

специально подготовленая прошивка ето та прошивка к которой вы можете самостоятельно выбрать те патчи которые вас интересуют и через програму добавки патчей их добавить в ету прошивку, а потом ищо другой програмой все ето дело запаковать.. при таком раскладе проще скачать уже прошивку пропатченую, и прошить ваш телефон при етом не важно какая там щас стоит прошивка. если не прав поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так и не удалось настроить синхронизацию. Через SyncML не дожидаюсь окончания, жду 10 мин и отменяю. Причем через https гугль сразу ошибку выдаёт.
Вот только что перепроверил именно на S5610 - синхронизация с гуглом по инструкции от C3322 отлично работает.

 

Может у тебя какие-то глюки с аккаунтом гугла. Или невнимательно что-то ввёл. Или профиль инета неполноценный, WAP или провайдер фильтрует HTTPS. Убедись что инет работает без WAP-прокси и во встроенном браузере без ограничений.

 

 

Может я что-то не так понял?
Дописал там в шапку…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот присматриваюсь к 5610.

имхо у чёрного крышка тоже металлическая…

Сегодня ходил смотреть Black - крышка аналогична с Silver - изнутри пластик, снаружи металл (у Black чуть синеватый оттенок кришки).

Metallic Gold - Metallic Silver - просто цвет (не признак метал. корпуса). Мелаллического черного цвета не бывает - поэтому там просто Black

У нас S5610 Black 02.2013 производства. Прошивка S5610XELF4, ревизия v.1.1, на упаковке GT-S5610MSASEK (здесь утверждали, что лучше GT-S5610MSAVHC - но они вроде только Silver). Поставка белая, имей проверяют при продаже.

 

Вопрос: если ставить готовую патченую прошивку на упомянутый (к примеру) выше Black надо сначала установить стандартную последнюю прошивку S5610XELL4, а поверх нее уже накатывать патченную от 2013.05.05???

Или патченную прошивку можно накатывать поверх любой установленной? И еще в инструкции с патчами неясно, отпускать ли кнопки 1-3 после того запустилась прошивка, или выждать до конца прошивки?

Спасибо!

P.S. Работа f2065 по оптимизации 5610 впечатляет. Уже было отказался от покупки, теперь вот колеблюсь... Плохо, что в шапке темы нет прямой ссылки на тему с патчами - гости (я, к примеру) будут искать патчи именно в шапке - может потому загрузок пока немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...