Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает какую-нибудь прогу,с которой на телефоне(Samsung S5610) можно открыть формат PDF ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Rubin016

Это формат даже "электрочиталки" криво листают...Зачем его телефоном мучить?

Нужно вот нужно. Просто так не спрашивал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 добавь в новую прошивку патч "Kill AutoSearch IfPwd v1 / S5610XXLL4". Телефон бы стал идеальным!

Так добавлен же в сегодняшней обновлённой сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вот нужно. Просто так не спрашивал бы.

Уже было - http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=627277

Только у меня ни один pdf не читается…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так добавлен же в сегодняшней обновлённой сборке.

так в списке ведь старая версия патча стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так добавлен же в сегодняшней обновлённой сборке.
Нет. Просили удалить поиск потому что он тормозит набор если в контактах ~1000 записей…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

Пользуюсь телефоном 1,5 мес. (Все это время читаю эту тему) Нелегкая задача выпала на его долю, ему нужно было заменить Siemens M65, отслужившему верой и правдой мне 8 лет, с 2005 года.

 

Много, конечно, недостатков по сравнению с М65, но благодаря патчам, опубликованными f2065, думаю, ситуация поправится!

 

Как раз хочу и заняться их выборочной установкой.

первый вопрос. прочитал вроде всю инструкцию в пдф, но не совсем понял, если у меня прошивка S5610XXLL4 CSC S5610OXELL3, то получается мне телефон не нужно прошивать?

И последовательность действий такая:

ставим сразу -=Master-Patch=- v1

а после любые патчи.

Все верно?

 

И сразу второй вопрос. Больше всего меня угнетает система напоминалок. В М65 я активно пользовался напоминаниями, т.к. обычно за день нужно все успеть сделать (оплатить, отправить почту, сходить с магазин блинна и т.д.) и я все это писал в напоминания и делал, в голове ничего не держал.

Так вот. случалось, что напоминалка срабатывала за 10-15 минут до события (ну не успел ногами дойти, или занят там) в М65 можно было сделать "отложить" и выбрать время 5, 10, 15 мин. Тут же получается отложить нельзя. И про событие я моментально забываю и вспомнить могу только на след день! (вот такая вот амнезия :) )

Возможно ли сделать кнопочку отложить? Сперва интересует чисто технически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хочу и заняться их выборочной установкой.

в настоящее время нет чистой прошивки и упаковщика, так что свою прошивку собрать не получиться, довольствуемся той что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время нет чистой прошивки и упаковщика, так что свою прошивку собрать не получиться, довольствуемся той что есть.

 

а. ну т.е. единственный вариант полностью перепрошиваем версией от 2013-05-14?

 

а для чего тогда мастер-патч? че то я не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тогда мастер-патч? че то я не догоняю...
Для тех у кого есть весь набор необходимого софта…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, а где найти этот софт?

 

Видимо, речь о resman 5.6 pro

если дело только в нем, то оплатить не проблема. хотелось бы установить пару патчей. в принципе все до кучи мне, возможно, и не понадобятся...

 

О. уже версия от 23.05

скажите, какие изменения

и еще вопрос, если я поставлю все прошивку, то функция "Блокировка клавиатуры по OK v1" настраивается? (видимо я тут один, кого устраивает стандартная блокировка/разблокировка, т.к. ношу в чехле)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил следующий момент.

После перепрошивки телефон первое время плохо работает с поиском в контактах (по имени). Показывает не все....

"Поворошишь" контакт пропущенный, залезешь в него.... Потом и он появляется в списке поиска....

Такое ощущение, что перенесенные/восстановленные контакты он не все сразу корректно "видит".

И еще хотел спросить -можно ли как вернуть значок "3G" , "Е" .. и т.п.. чтоб видет в каком режиме связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было - http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=627277

Только у меня ни один pdf не читается…

И у меня пишет не удаётся прочесть документ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки телефон первое время плохо работает с поиском в контактах (по имени). Показывает не все....

"Поворошишь" контакт пропущенный, залезешь в него.... Потом и он появляется в списке поиска....

Прошивка не трогает базу данных. Вероятно просто при включении надо какое-то время на переиндексацию. C3322 например просто примерно минуту после включения не пускает в контакты вообще…

 

И еще хотел спросить -можно ли как вернуть значок "3G" , "Е" .. и т.п.. чтоб видет в каком режиме связь?
Патчей которые бы влияли на эти значки в выложенных прошивках нет. Значки должны быть. Вероятно они пропадают просто потому что не настроен доступ в инет (не прописаны точки доступа и т.п.).

 

И у меня пишет не удаётся прочесть документ((
Ну самое реальное - заранее на компе документы конвертировать в TXT.

Все читалке на яве (DOC,PDF) практически не работоспособны, среднестатистические файлы они не открывают.

Ещё можно попробовать онлайновые читалки (типа google docs) - правда траффика уйдёт много, надо безлимитный инет.

Тут PDF-читалку выкинули явно по требованию маркетологов - до 2009г на это платформе была встроенная читалка, и практически все PDF читались. Но мобилы эти при этом стоили более 9000р… А сейчас за 3000р уже можно купить андроид…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. У меня код региона показывает походу ххх. Это я так понял из-за *2767... И как можно его исправить??? Заранее благодарен! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотел спросить -можно ли как вернуть значок "3G" , "Е" .. и т.п.. чтоб видет в каком режиме связь?

у меня они и на заводской прошивке пропадают, когда МТС в очередной раз колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через какое время она слетает? Что за это время ты делаешь с телефоном? Может к компу подключал?

Как только гаснет подсветка. Установил экспериментальным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. У меня код региона показывает походу ххх. Это я так понял из-за *2767... И как можно его исправить??? Заранее благодарен! :):)

Можно, платно… В сц… около 1500р…

 

Как только гаснет подсветка. Установил экспериментальным путём.
Да, в текущей версии пауза удерживается только в фоновом плеере на десктопе…

 

чтоб видет в каком режиме связь?
Кстати нетмонитор же показывает - если только LAC/CID - GSM, если LAC/CID/RNC - то 3G.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки на версию от 14.05 телефон стал подолгу искать сеть после включения, до 10 минут бывает, к тому же пауза в плеере всё так же слетает на стоп после простоя, а что самое пакостное, всегда звонит на полной громкости, даже если оная в настройках выставлена на минимум!

Теперь звонит нормально, спасибо что пофиксили в новой версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь звонит нормально, спасибо что пофиксили в новой версии :)

Это какое-то совпадение или местные глюки с сетью. В прошивке не было никаких изменений влияющих на сеть.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Патчей которые бы влияли на эти значки в выложенных прошивках нет. Значки должны быть. Вероятно они пропадают просто потому что не настроен доступ в инет (не прописаны точки доступа и т.п.).

Не знаю, что такое нетмонитор, но причина действительно оказалась в непрописанном доступе. Сейчас все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...